Пошук дав 142 результатів

Повернутися до листу подяк

USS
30 квітня 2016, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблемка на Днепр 10 36.

Зато в тонусе держит :super: Таку картину я регулярно спостерігав з половиною яв, восходів та інших мотиків після завершення дискаря біля ДК коли народ починав їхати додому, потім пхали з букса, тягали, щось там під фонарем ремонтували, але то ж проблема не у мотах а в першу чергу у господарях тих ...
DGAFFAR
07 жовтня 2016, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чудовища

Сам текст описания явы:привет мой юный друг! признайся, ты давно мечтал о крутейшей спортивной Яве на районе? мечтал что-бы тёлочки видя тебя, сбрасывали трусы на бегу, а братюни умоляли дать бибикнуть? ЭТО ТВОЙ ШАНС!!! сегодня я представлю тебе настоящую колесницу дьявола - JAWA 638Stok! его 350 си...
Mr.Gennadiy
08 березня 2014, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Подшипники для коленвала Явы

Всем здравствуйте! Про подшипники для коленвала JAWA мод. 360/634/638. Эта тема является дочерней темой от темы " Перепрессовка коленвала или как правильно выбрать запы? ". Ну что, поехали! :) Подшипники мотылёвых шеек: (они же - игольчатые сепараторы НГШ) № Brand Number 1.1. NTN K22X29X1...
РЕпа
09 квітня 2017, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 250/559

Катаемся на бабушках.
Бабушки в отличном здравии! :D
Зображення
Зображення
Зображення
route 66
09 листопада 2017, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

archerix писав: Не стоит ли намазать резьбу болтов на корзине закрепителем резьбы? Ну или просто клея на резьбу капнуть :)
Супер-клея капни :sotona: . Он все равно держать не будет, а тебе спокойнее станет
USS
09 січня 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Прямо у нас на глазах,не спеша, разобрал полностью весь движок,помыл всё и заново собрал.На всё про всё ушло 3-3.5 часа.Мы с отцом офигели...Умеют люди... :shock: :shock: :shock: Цікаво, яким способом милося? По молодості було, що за ніч перебирали двигун з яви 634, але зараз вже таке робити не нам...
Никòла
03 травня 2018, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Наше открытие этого вашего сезона

Всем превед, кароч. Значит, дело было так... Как-то раз ,глубокой зимой сидели мы полным составом и думали- как бы нам открыть сезончик-то, так чтобы не только глаза залить и печень покалечить но и развиться там духовно и все такое?! Были конешно, споры, крики, ругань- ну все как обычно, но без види...
assistant
09 травня 2018, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подшыбник КПП

MAXDZ писав:Re: Подшыбник КПП

Как сделать 2 ошибки в слове подшипник? :sotona:
Легко. "Патшибнег" :lol:
USS
19 травня 2018, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

Тут у мене трохи поршнева поламалася. Питання, в яких ситуаціях стопори пальців можуть губити вуса, випадати, видавлюватися і які стопори максимально надійно тримають? Про правильну установку в курсі. Штампований стопор варіант? Тримають надійно стокові стопорні кільця, нові. Плоский стопор не варі...
Well
14 червня 2018, 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

student1609, во-первых сбавь обороты, так как за определенные высказывания про ложь можно, статус балабола получить) во-вторых, есть что сказать аргументируй, нечего - не спорь. тут многие люди не одну яву сменили и поболее5-7 лет на них откатали. и поверь есть с чем сравнивать. однозначно, лучше пл...
валико
18 червня 2018, 16:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С праздником всех мотоциклистов!

Сегодня дочь заглянула в календарь и говорит:-"Папа, а сегодня день мотоциклиста!"
В общем, с праздником всех неравнодушных!

P.S. И хорош собачиться в соседней теме! :100:
archer
04 липня 2018, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kawasaki KLR650 Tengai

Валерий, никак иначе меняется твердость материала укололом твердомера. Хотя как это характеризует качество я хз. Пилить китайский подшипник китайским напильником это успех, болгаркой попробуй ))). Комплект прокладок двигателя 100 баксов, работа по разборке - сборке 200 баксов, ставить китайский подш...
KWAKA
05 липня 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

І я можу відправити розібраного зі старушки))) З трьох точно складе.
Geser
09 липня 2018, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 typ 638.7.00;) з Луцька

То для абрикосового варення за рецептом. :super:

Оце, розумію, підхід до діла. А то все зубило та молоток.
Vvv
11 липня 2018, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 typ 638.7.00;) з Луцька

У нас с сыном , на явах , стоит , обыкновенное , электронное , без фуоз , и всякой прочей ереси , комплектующие ВАЗ , поставил и , всегда ставлю , опережение 3,0мм.тьфу тьфу , на протяжении пяти лет , ни одной проблемы. :)
route 66
17 липня 2018, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Беспонтовая штуковина. Особенно на 2т воздушнике. Нужно ставить нормальную поршневую и тот датчик нах не нужен. Да и если китайская поршневая, то от датчика толку никакого, т.к. это сплошное дрочево а не езда.
Извиняюсь что влез в диалог.
KWAKA
23 липня 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kawasaki KLR650 Tengai

Тим часом мотор майже повністю розібрався. Залишилось розсухарити голову (майже зварив приспособу) і розібрати коробку. Думав, що вийде не знімати корзину счеплення, але ні. Вторинний вал попросився на пенсію, залишати його в моторі не можна. https://moto.kiev.ua/users/antipioner/dlya_forumiv/ten_10...
assistant
30 липня 2018, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: юпитер 5. один цилиндр плохо работает

valerazaz писав: 30 липня 2018, 18:30 катушки лутше ставить автомобильные любые,и бсз по любому
и про гемор с зажыганиям можно забыть на долго

свечи тоже автомобильные с длинной резьбой
Обоснуй про длиную резьбу
assistant
31 липня 2018, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: юпитер 5. один цилиндр плохо работает

Dr_Hammer писав: 31 липня 2018, 09:43 Щоб потім ненадовго забути про різьбу в головці ;)
Та чого там? Якщо добре працюватиме ( це не про юпак) то надовго десь так до третьої четвертої заміни... Колись так не зміг викрутити, різьба вже зірвана була, хотів вибити молотком- відбив ребро, закинув головку до смітника....
nik_2
16 серпня 2018, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Макака з за сараю)))

На рідному валу перемикання передач наглухо злизало шліци. + хтось насверлив аж три "шпонки")))))) Купив я китайського вала і... Заплакав! Перед купівлею надивився ж обзорів різних, знав що треба собачки переставити зі старого, але що воно профрезеровано криво і ті собачки стирчать куди хо...
Avior
21 вересня 2018, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По гребням Карпат

Ну что вот и вышла первая серия много серийного мото блокбастера!
RomanЫch
07 жовтня 2018, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: приварить ухо на баке

Парни!Сезон на исходе,я вы ухо варите неделю.Там работы на 20 мунут с перекуром.
USS
19 жовтня 2018, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

45$ на барабашці за комплект, на сьогодняшній курс у приваті 28,169 буде 1267,605гр. (Для "тупоупоротих", бо щас почнеться, :chapaev: :chapaev: :chapaev: -щоб отримати тайваньські шатуни до яви зовсім не обов'язково замовляти їх на чеських сайтах, торговці їх беруть на опті у Харкові, по щ...
motorocker
21 жовтня 2018, 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение "рокеровки".

Даа, в начале лета я неслабо "приехал" на ЧЕЗЕТ-е - слетела цепь и заклинила в маятнике... Удержав мотоцикл от падения и вовремя выжав сцепление, не дав мотору заглохнуть, остановился, осмотрел и прифигел - цепь вывернулась на 90 градусов и заклинилась между маятником и звездой ведомой, но...