Пошук дав 12 результатів

Повернутися до листу подяк

archer
25 лютого 2013, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перерегистрация мотоцикла

Берешь доверку, мотоцикл, брата (батю, свата, жену) едешь в МРЕО, снимаешь с учета от имени владельца ТС, Потом от имени владельца продаешь его брату, брат ставит на учет.
niknik
01 березня 2013, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перерегистрация мотоцикла

MAXDZ!Подтверждаю!Расценки МРЭО на ш.Лидиевка г.Донецка входят в эти рамки(до 2 тыс. грн).Сами комиссионщики и менты при стоимости мото до 5 тыс.грн советуют ездить по новым ПДД(права.страховка и техпаспорт).Удачи!
MAXDZ
26 лютого 2013, 08:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перерегистрация мотоцикла

Снятие около 400 грн
Справка-счет 800-1000
Постановка 500-700 (не помню уже, там за кубики объема считается)

1500-2000 грн. для запаса.
Узнавай в своем МРЕО.
VOVAN
22 травня 2013, 00:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расположение номера на раме

на люксових явах вертикально номер іде
gorik
22 травня 2013, 08:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Номер рамы на коляске

Номер рамы на колясках выбиты не только на шильдиках но и на самой раме)))
gorik
22 травня 2013, 09:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Номер рамы на коляске

Номер на коляске Велорекс набит выше самого шильдика...и цифры там намного крупнее чем цифры на шильде
LENIN
30 червня 2013, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 634 + VELOREX 562

НикОс скажи пожалуйста номер рамы на коляске где нанесен? и еще в Документах на мотоцикл стоит только номер рамы коляски или ее модель тоже? Насколько я знаю номер рамы коляски нанесен на табличку которая крепится к задней нижней части рамы. У меня по документам она покупалась "одиночкой"...
velja
04 березня 2014, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где остановится на Азове

Вот территория палаточного городка "Змеиный мыс" возле моей дачи. Цены минимальные, есть душ, вода, туалет. Проживание как со своими палатками, так и в вагончиках (типа строительных). Если нужно, то могу посмотреть телефоны администрации, но это ближе к маю, как на дачу стану ездить. http:...
velja
07 березня 2014, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где остановится на Азове

Ромка писав: Если не тяжело буду признателен за номер телефона этой базы
Да не вопрос, кстати, вспомнил......есть у меня телефон хозяина, он был когда то председателем нашего кооператива 067семь5З6813 зовут Владимир.
НикОс
29 березня 2013, 09:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 634 + VELOREX 562

Ява почти комплектная покупал у первого хозяина. буду восстанавливать под оригинал
еще несколько фото с авториа
Зображення
Зображення
Зображення
НикОс
29 березня 2013, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

JAWA 634 + VELOREX 562

Всем привет, искал себе Яву с коляской и наконец нашел встречайте Ява634 с коляской Велорекс 562.
Зображення
nik_2
25 березня 2014, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехол для Явы

Зачем такие сложности? В "эпицентре" продаются! Разных размеров: от "впритык" до "сбагажникомкофромиветровиком"! :) цена от 97 до 150грн! :) Я себе купил самый маленький, но он не налезет на мот с багажником.