Пошук дав 49 результатів

Повернутися до листу подяк

Vitaha_N
19 серпня 2014, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA, новинки, новости с завода

Где реклама на всю страну? Где сайт дилера? Интернет-магазин оригинальных запчастей с гарантией? Где промо акции на целевых форумах, в т.ч. и этом как одном из ??? Почему я здесь, узнаю о этом самом дилере, от человека который живет за 1000км от этого самого оф. представителя, тогда как от меня это...
MAXDZ
16 серпня 2014, 02:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

Як проїхати 500 кілометрів на 4х літрах пального
Залить в канистру 4л топлива, поставить в поезд, сесть на книстру и можно доехать до Киева на 4л, профит :super:
ja350wa
15 вересня 2014, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Головки 638

При уменьшенной камере сгорания увеличивается степень сжатия, а следовательно лить надо не ниже 95 бензина. Думаю, более низкооктановое топливо было причиной перегрева.
sadam
04 жовтня 2014, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ксенон

6000 к как раз нормально будет . говно. Если брать то 4600, он в реале в аккурат 5800-6000 будет. Тот который 6000 или 8000 вообще ничего не осветит и будет синий или фиолетовый свет. Говно. А в суровых реалиях в той оптике которая есть это вообще пиздец, а не свет - светит шопапало и кудапопало. Н...
zek009
22 листопада 2014, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МОТОЭСТЕТИКА!

2Репа: Хорошо так мотоциклы в тепле сходить, проведать, гайки покрутить, ну и пивка потянуть))
KWAKA
06 січня 2015, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2015. УВАГА, ЗБІР КОШТІВ!!!

Я вже теж отримав і хочу сказати, що в нас вийшло! Дякую всім, хто беспосередньо приймав участь у виготовленні та тим, хто присилав свої фото. Сподіваюсь, це не останній раз. Незабаром буде створена тема про календар 2016. Там вже без поспіху та з більшим професіоналізмом підійдемо до справи. P.S. Н...
XedoX
25 січня 2015, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa ws NAC

Vvv, уважаемый, пожалуйста! пользуйтесь знаками припинания...ну невозможно же читать :uzhos:
Спасибо за понимание!!!
Зображення
sadam
05 лютого 2015, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: освещение, ближний-дальний свет...

У меня стоит копеечная оптика и биксенон,пока ни кто не моргал...НО...если сравнить две фары с одинаковой оптикой,у которых галоген и ксенон и настроеные по одной линии,то ксенон конечно же подслепляет больше по яркости свечения,чем галоген.Линзы тоже не спасают на 100% встречного водителя от подсл...
archer
06 лютого 2015, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: освещение, ближний-дальний свет...

Представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прям...
archer
25 лютого 2015, 12:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У нас кризис...

oleksa писав: Каким банкам доверяете ?
Трехлитровым
KWAKA
26 лютого 2015, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У нас кризис...

Мне непонятно просто какое отношение имеет гражданин РФ к проблемам в соседней стране? Спасибо, сами разберемся.
-Vit-
06 травня 2015, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Замаїло дівками

Нині цілий день крізь мене проростало літо. От вийшов на вулицю, зиркнув ліворуч-праворуч, а там - колінко дівоче зблиснуло, декольте сяйнуло, біле плічко сонячний зайчик впіймало... І росте в тобі літо. Ну, добре, не росте. Тьохкає. Як старе лямпове радейко, яке так важко на хвилю налаштувати. Воно...
OlegHunter
23 березня 2015, 10:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: выбор цепи

- Отож-бо! Уточню цену: замки были куплены по 0,08$/шт = 1,04грн(при курсе=13грн/$). Имея мотоправа с 1979г., а собственный мотоцикл с 1982-го, изъездивши без проблем десятки цепей ( Favorit , Даугавпилс, Киров..) - трудно свыкнуться с мыслью о теперешних подъ__ках! :niasilil: ..Небольшой советик на...
MAXDZ
16 травня 2015, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда делся Василий archerix

http://www.glassgiant.com/wanted/small_img.php?t=1431799032&timestart=1431798875&s=q1fn55hbauuk27hcr66v5limi3&name=Vasiliy+aka+archerix&reward=%242500&crime=call%20102&finsize=small archerix Зарегистрирован:05 фев 2011, 18:42 Последнее посещение:Вчера, 06:29 Обычно такие инт...
ivanzakazchikov
17 травня 2015, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куда делся Василий archerix

Может это не он заходит а тот кто завладел(возможно даже незаконно) его компьютером :) Лжевасилий :) Вася(настоящий) вроде словооходчивый.
USS
04 листопада 2015, 18:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт, реставрация Jawa + оцинковка с нашей подготовкой.

Якщо колесо не убите то все можна зробити і самому, в чім тоді реставрація? У натиранні барабану? Людям саме необхідно,буває у більшості випадків, як виправити зім'ятий обід, не мається на увазі повністю убитий, а трохи забитий трапляється часто, у мене самого пару таких валяється, а набрати спиці т...