Пошук дав 110 результатів

Повернутися до листу подяк

Avior
29 червня 2019, 07:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pip&One или е#анутым нет покоя

Самый лучший вид на Говерлу
Зображення


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
llHIDDENll
30 червня 2019, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет мотобратья!
Хотел посовещатся, где в Киеве возможно взять прямоток под это чудо?
А то двойная сопилка с одной трубы - комично смотрится)
Geser
16 липня 2019, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Ну що, імениннику, дотащив тебе мот до моря? :beer1: :chapaev:
kozyr
17 липня 2019, 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Даааааа.... Грустно аж печально! Надеюсь это твоё первое и последнее падение с мота в жизни!
Поправляйся и приезжай 24.08. :chapaev:
валико
17 липня 2019, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Выздоравливай побыстрее! Главное морально и психологически не сдаваться!
валико
22 липня 2019, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

L.E.G.E.N.D писав: DID золотую, сальниковую :super:
Ага и мопед ехать перестанет, сопротивление сальников преодолеть не сможет! :lol:
XedoX
30 липня 2019, 09:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Самая распространённая травма, однако..(
Около месяца срастался, но на мот только через пол года сел - практически сразу после снятия пластины)

Выздоравливай!;)

ЗЫ: мышцы руки атрофируются прилично..
JetFier
30 липня 2019, 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Как мне сказали ребята "Упал, значит стал байкером настоящим" ахах посвятили кароче ахха.
Кстати дуга защитная спасла от очень серьёзных повреждений мотоцикла...а я думал ещё её снимать до этого
llHIDDENll
13 серпня 2019, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Доброго времени суток. Сегодня забрал с сервиса, вот что нового: https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/52fa87fa57e1c04e0160a3c8f574996f.jpg https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/3bab0061f395c3c108e246855e5c79f5.jpg Сам вроде поправляюсь, левую руку еще стараюсь макси...
Vvv
13 серпня 2019, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Че то колесо переднее , как то не ровно стоит, по соотношению к вилке и , крылу ,или это фото такое :lol:
JetFier
27 серпня 2019, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Парни привет, сняли немного пафосный видосик с участием мотоцикла Travels, в общем лайки комменты приветствуються :)
Просто видосик, ни обзор, ни реклама.
https://youtu.be/znd9PWuCg1A
Odessa UA
28 серпня 2019, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

L.E.G.E.N.D. писав: 28 серпня 2019, 17:53 Спрашивайте, задавайте что сфоткать. Пока тут, сделаю
Да, сейчас самое то время, турысты разъехались малёха, посвободнеет. В сентябре вообще пусто будет, можно и на каролино бугазе на какой нибудь однозвёздочной базе отдыха в домиках расквартироваться, со скидками уже.
JetFier
29 серпня 2019, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Замер отложен. Друг, подскажи где в одессе можно заехать масло сменить по дороге домой и другую мелочуху поделать? С этим не подскажу, пока что в сервисы не обращался, всё сам делал (с помощью знакомых) во дворе или ещё где. А вообще буквально на недел открылся новый мото сервис...инстаграм гудел т...
Odessa UA
29 серпня 2019, 09:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Друг, подскажи где в одессе можно заехать масло сменить по дороге домой и другую мелочуху поделать? Колонтаевская угол Южной. Угловой магаз-бокс строго по маслам. По карте √13, по диагонали перекрёстка Таврия. Дальше вниз эта Колонтаевская выходит прямиком к автовокзалу, ну и через мост по Грушевск...
Aleks1978
30 серпня 2019, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ножи

костян. судячі з вигляду ножа. це автоматично строк за незаконне носіння\зберігання мисливської зброї. до 8 років. а не докопались менти лише тому що їм було впадло займатись такою мілюзгою. писанини багато а користі мізер.
Geser
31 серпня 2019, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ножи

:danuvas: злые вы, картинку показал уже статью начали мне шить... Чем вы лучше самих ментов которые вас на местах кошмарят? Нож классный, я с ним не расстанусь. И как показало сегодняшнее углубление в цифры - вполне легальный. Тю. Просто пофлудили. Я ж спитав за товщину у першу чергу. Бо на вигляд ...
Никòла
30 серпня 2019, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Локации "Мертвый Город" и "Болота"

Как следует из названия,- дело было так... http://smayly.ru/gallery/kolobok/Stalker/smile_gitara.gif Решили мы, по старой памяти посталкерить в одном из заброшенных населенных пунктов нашей бескрайней и необъятной. Хабара набрать, дичь погонять, ну и мотыки проветрить,- куда ж без этого. А то кто по...
kalina60
07 вересня 2019, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет вообще крутой получился кофр
Александр77
09 вересня 2019, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

"Каферейсер" із ЧЗ

Так ось,раз завівся та поїхав можна показувати. Ще в молодості (80 роки) lуже мені кортіло зробити «кафе», я варив якісь рами з водопровідних труб, будував моно амортизатори зі всякого хламу, навіть намагався виклепати хвіст (що правда чомусь з оцинковки). Само собою зрозуміло, що нічого доброго в м...
Александр77
13 вересня 2019, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

снимал седло, могу показать где прячется акум и как укорочена рама ЧЗ
Зображення
так устроено седло, видно провода реле напряжения
Зображення
archerix
19 вересня 2019, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Мужчины, значит поставили мне DID 428 без сальников. На сервисе меня уверяли, что 25000 км ходит. У кого какой опыт по ресурсу таких цепей? Стоит такая же. По ресурсу в цифрах пока не знаю, но металл на ней хороший - когда пришлось пару звеньев убирать, немало помахал напильником, пока спилил :) Та...