Пошук дав 35 результатів

Повернутися до листу подяк

archer
04 січня 2017, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2017

Всем кто оплатил и оставил координаты - отправлено, ТТН выше в сообщении
Андрейка 634-5-1980
24 жовтня 2017, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: продам Ява Jawa 638 люкс реставрация 90 год

Не перевелись же еще молодчики, которые в Яву-Ленинградку верят, не перевелиииииись.
Rebel
08 грудня 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый дальняк или Воспоминания, стоящие бензина

Вот зашла здесь тема о дальняках, и захотелось вспомнить, как все было. Может, еще кому захочется в порыве ностальгии написать пару строк о своем первом или не первом "заплыве на дальнюю дистанцию" - так вот будет как раз для этого темка. Первый дальняк мой был не на новеньком китайце, а н...
Никòла
03 травня 2018, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Наше открытие этого вашего сезона

Всем превед, кароч. Значит, дело было так... Как-то раз ,глубокой зимой сидели мы полным составом и думали- как бы нам открыть сезончик-то, так чтобы не только глаза залить и печень покалечить но и развиться там духовно и все такое?! Были конешно, споры, крики, ругань- ну все как обычно, но без види...
Лях
14 березня 2019, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA, новинки, новости с завода

Я так зрозумів, що вони свого часу наштампували цих баків повно, в брухт здати шкода, от і ліплять їх скрізь. А чи йде воно туди, чи ні, то вже таке...
Никòла
30 серпня 2019, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Локации "Мертвый Город" и "Болота"

Как следует из названия,- дело было так... http://smayly.ru/gallery/kolobok/Stalker/smile_gitara.gif Решили мы, по старой памяти посталкерить в одном из заброшенных населенных пунктов нашей бескрайней и необъятной. Хабара набрать, дичь погонять, ну и мотыки проветрить,- куда ж без этого. А то кто по...
KSV
17 листопада 2020, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Дальше просто, какой мот из советского времени по вашему мнению и почему) Тема ни о чем - лиш-бы пофлудить! Они все и лучшие и худшие! Их делали для того что-б перевезти зад с пункта А в пунпт Б, тяжелая техника покупалась в селах что-б тягать с полей картошку, свеклу итд, ведь 80% населения не мог...
Vadka
10 квітня 2021, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по фаре Jawa 638

Можливо отвори для вентиляційних трубок із гофр, на одиночці ці трубки всовуються в рульову колонку, а на колясичі там ставиться демпфер.
Александр77
11 квітня 2021, 08:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по фаре Jawa 638

У меня колясочник из коробки, это точно от нее (трубки вентиляции вилки)
РЕпа
03 червня 2021, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

Приветствую. :) Гаджет сломался, не было возможности пожать руки :beer1: Сын прибыл с учебы, наладил. Я, жив здоров, Слава Богу. :D Балансирую на Минаре по возможности и треню дриблинг в не сезона. ;) Паннонию под укомплектовал не много, выдвигался. :D https://www.youtube.com/watch?v=Ks_lPX8tf7E htt...