Ремонт двигателей JAWA 634

Закрито
Аватар користувача
lelik
Старая гвардия
Повідомлень: 1263
З нами з: 16 лютого 2012, 14:11
Мотоцикл: Jawa: 634-01 (вишневочка), ЧИХ-ПИХ 5
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 53 рази
Контактна інформація:

Ремонт двигателей JAWA 634

Повідомлення lelik »

И так, решил разместить тему по услуге ремонта моторов. Опыт общения, в основном с 634-мы моторами, ну в дальнейшем (как сделаю себе) буду и 638-мы заниматься. Так что пока готов выполнять дефектовку, ремонт (замена подшипников, сальников, регулировка и ремонт КПП шайбами, ремонт коленвала - перепресовывает местный мастер) 634-го двигателя. Нужные приспособы для выпресовки КВ, разсоединения половин картера, выпресовки поршневых пальцев имеются. Работы по замене подшипников , и установке коленвала выполняются с нагревом картера - без молотка :D В общем, все как книжка пишет :super:
Запчасти...
Подшипники, сальники вожу сам - гарантия качества при выборе тех, которые советую я. Качество конечно напрямую зависит от цены. Если хотите дешевые - без проблем, ну сколько они проработают...это на усмотрения клиента.
Шатуны на коленвал (при необходимости замены) ищите сами. Могу и я купить в своем городе - но китай.
Шестерни КПП - на ваше усмотрение - могу я достать ЧССР б\у, или вы покупаете сами.
Шайбы для регулировки КПП можете так же сами предоставлять, если они есть, или же точить в токарей. Но это могу сделать и я - дело в финансах.
Герметик, так же на ваше усмотрение...
Лучше будет, если запчасти будете искать сами, что бы потом не было вопросов "а почему это полетело " и т.д. - ставить буду запчасти в каких я уверен, или какие сам могу найти и удостоверится в качестве. Это нужно для того, что бы не было жалоб в дальнейшем.
Список того, что надо купить обсуждается после разборки двигателя, и тщательного осмотре компонентов.
Хотя если заведомо известно в чем проблема, и у вас есть детали для ее устранения, милости прошу...
Если же закупка запчастей ляжет на мои плечи, то транспортные расходы отпачивает клиент...
Цены...
Желательно прысилать - привозить максимально разобранный мотор - без ЦПГ, первичной передачи, генератора, карбюратора. Так и мне проще, и вам дешевле. Хотя можно и в полной комплектности - если требуется "ремонт всего" - включая ЦПГ, сцепление и т.д. Цены соответственно 400 грн при частично разобранном, и 500 - если мотор в сборе. В цену входит разборка, дефектовка, замена требующих этого деталей, и сборка. Так же цена колебается в меньшую сторону, если требуется например только дефектовка замена деталей, и регулировка КПП, или например если надо только поменять пару подшипников... - в общем это все обсуждается лично. :smoke2:
Контакты:
г. Переяслав-Хмельницкий - маршруткой с Киева сода 20грн
Олег
моб. 063-696-59-59
пишиите сюда... или ВКОНТАКИЕ http://vk.com/lelychok

Качество выполненной работы будет на высоте... Прошу кого то быть первопроходимцем в получении моих услуг - так как мастера по качеству выполненой работы ценят.
Зима на дворе - самое время ремонта железных коней :chapaev:
жизнь хороша, когда едешь не спеша...
Аватар користувача
Андрей 96
Старая гвардия
Повідомлень: 1276
З нами з: 07 грудня 2011, 13:25
Мотоцикл: JAWA 350 640 2010г.в. JAWA 350 634-5-1979г.в. Восход 2 1975г.в.
Звідки: Россия Московская Обл.
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Re: Ремонт двигателей JAWA 634

Повідомлення Андрей 96 »

Нормальный такой подход! :super: Все просто и по деловому. :100: :D
Закрито

Повернутись до “Услуги”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів