Мои 25 или ДР Roker style

Відповісти
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Avior »

Так как пьянка дома не мой формат то накидал себе такой маршрутик по замкам и разным достопримечательностям.

1 мая - с. Ясногородка - Житомир - Бердичев - Хмельник - Летичев - Меджибодж

ЗображенняЗображення

Зображення

Зображення

Зображення


2 мая - Маджибодж - Виньковцы - Городок - Борщев - с.Крывче - Хотын - Каменец-Подольский

Зображення

Зображення

Зображення

3 мая - Каменец-Подольский - Бакота - Дунаевцы - Нова Ушанця - Бар - Винница

Зображення

Зображення

Зображення

4 мая - Винница - с. Стрижавка - Козятин - Сквира - Фастов - Ясногородка

Зображення

Зображення

Маршрут
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Avior »

Еду с девушкой, мб присоединиться еще один рокер (но это под вопросом) Общий пробег 1000 км.. Маршрут растянутый и как бы дней хватает,Возможно буду менять по мере езды, есть еще точки к которым я бы заехал.. но это все исходя из времени.

Уже можно сказать пакую чемоданы) (которые любезно мне одолжил Well)

Зображення
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Skomoroh »

Отличный маршрут
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Лях »

Avior писав:...2 мая - Маджибодж - Виньковцы - Городок - Борщев - с.Крывче - Хотын - Каменец-Подольский ...
Ага, все-таки Віньківці є в маршруті... 8-)
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Avior »

Сидим сейчас в кафе возле крепости) День прошел замечательно!
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
aragua
рокер
Повідомлень: 349
З нами з: 13 лютого 2013, 12:51
Мотоцикл: Jawa-250 1963,, CZ-250 1963, ЧЗ -175 1962.
Звідки: киев
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення aragua »

Avior писав:Сидим сейчас в кафе возле крепости) День прошел замечательно!
Возле какой крепости?
Весь твой маршрут - сплошные крепости. Ты в Винкивцях? Как там Господин Лях поживает?
Сори, если что! Выпил водки. :100:
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Avior »

И так прошел первый день

Зображення

Выехали в в 9.30, а не как думали в 9.00 но то такое) Думали заправиться возле Ясногородки но не тут то было... На АЗС очереди чуток шокировали, но ладно, поехали дальше, и след заправка была уже на резерве возле поворота на Радомишиль. Крейсер на груженом КЛР получился 120 и обгоны до 140...

Зображення

Зображення

И на окружной Коростишева догнали Андрея (по секрету он и есть 2 рокер который едет с нами )) ) и тут не прошло больше 10 минут как к нам приезжают Well, Gayka, Dimka, Fazer. Встреча по радовала) Переговорили 5 минут и решили что Андрей на яве едет с компанией на Памир до Бердичева где я его жду.

Сказано сделано: ждем под Бердчевом Андрея, как раз время перекусить)) Где то минут 30-40 постояли и нас он догнал. (П.С Трасса после окружной Житомера... уже тяжело назвать трассой, скорей направление (но нам то что мы на Ендуро) ).

Зображення


Так, след остановка уже с Андреем в самом Бердичеве. Клр просит горючки (точней я думал что он хочет, в итоге залил всего 5 литров) и тут встреча!!! вторая часть группы на Памир тоже приезжают на эту же заправку. Однако прикольно.. куда не поедешь везде рокеры (что не может не радовать) переговорили и поехали дальше.

Зображення

Дальше уже совместно с Андреем едем не спеша 80-90.. (Старушка бодро однако едет. Не ожидал ))) ). Неприятной неожиданностью для нас стал дождь, но мы же не из пугливых! Потому решили так : Андрей поехал дальше в своем режиме, а мы остановились немного утеплиться и защититься от дождя. Вскоре, двинули догонять Андрея (который кстати не хило так от нас уехал)

В итоге догнали его в Летичеве где и сделали привал возле
Зображення

Зображення

Еще немного и мы в крепосте Меджибодж. Ну описывать крепость нету смысла, это нужно видеть (нам понравилось)) После прогулки, вместе доехали до отеля, где и разъехались, так как Андрей ночует у Пана Ляха) а мы уже прибыли.

Зображення

Зображення

ЗображенняЗображення

Зображення

Зображення

Зображення


П.С. После вкусного ужина как тяжко писать отчет, а фотки уже загружу как буду дома. Всем удачи)

Зображення

Зображення


Продолжение следует....
Востаннє редагувалось 05 травня 2014, 13:15 користувачем Avior, всього редагувалось 4 разів.
За це повідомлення автора Avior подякував:
Лях
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Лях »

Після проводів групи на РЛС Памир, пішли з Андрієм трохи поснідати, незабаром на горизонті з'явились Авіор і Юля. Після невеличкого привалу з кава-чаєм вони рушили далі по своєму маршруту.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tF7UlfceQVE&feature[/youtube]

Після незначного техобслуговування Андрієвої Яви незабаром ми вирушили слідом за ними і наступна наша зустріч відбулась вже в Хотині.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c8z8eqCLXcY&feature[/youtube]

Детальна розповідь про вчорашню подорож буде в іншій темі і трохи пізніше коли завершиться обробка і завантаження відео.
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Avior »

Уже дома ) Все было круто ! Отчёт позже)
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
sadam
Старая гвардия
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 травня 2009, 22:20
Мотоцикл: JBW-125; Kawasaki ZX-6
Звідки: Киев, Дарницкий р-н
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 95 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення sadam »

Поздравляю! Жду фото)))
Аватар користувача
Skomoroh
Йолккорокер
Повідомлень: 3456
З нами з: 25 травня 2009, 13:59
Мотоцикл: XL600Lm, GSF1200S
Звідки: Минск
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Skomoroh »

Расти большой ))))
Мотоциклизд, распиздяй и йолкобайкер.
Хожу, причиняю добро там и тут (с)
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Avior »

Добавил фото)
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Well »

мои кофры побывали в таких дивных местах..
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Avior »

Утром проснулись где-то в 6:30 и начали быстренько собираться. Отель у нас был забронирован на 12 часов, потому, времени понежиться в номере особо небыло. В 7 я пошел уже сдавать ключи, а Юля пошла делать заказ в кафе. Как-то долго получилось у нас кушать)) Порции в кафе удивляют, реально большие... после такого завтрака нужен еще отдых) Немного полазили по отелю (там однако красиво!) и двинули уже в сторону с.Виньковцов к Ляху и Андрею.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Дорога конечно ужасная от Меджибоджа.. бывают огромные ямы... Не очень хорошее начало дня) Но ниче, неспеша добрались к Ляху. У него уже чай, бутерброды, небольшой отдых, обсуждение дальнейшей дороги. В итоге, на все ушло минут 30.

Зображення

Дальше уже дорога на порядок лучше, крейсер поднялся до 110, по пути решаем с Юлей, что в пещеры мы уже не успеваем (поздновато все-таки выехали). Решено: едем через Каменец сразу на Хотын.

Зображення

Зображення

Около 16:00 прибываем в Хотын, грузим часть экипа в кофры и идем гулять. Состояние крепости в разы лучше, чем Меджибодже, масштабы тоже по больше. Красиво в общем)) Гуляли приблизительно там час... Уже подустали, решаем двигать в забронированный отель в Каменце. На выходе встречаем Ляха с Андреем. Наша следующая встреча состоялась уже как совместная прогулка в Каменце.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Рулим уже в быстром темпе в Каменец, чтобы заселиться, привести себя в порядок и пешком идти в последнюю крепость нашего маршрута (где, по идее, нас должны ждать Андрей с Ляхом). Так и получилось) Как раз на подходе к крепости заходим в кафе узнать цены и тут слышу знакомый звук старушки и транса. Через 5 минут догоняем их уже у крепости, и идем гулять.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення



ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення



Зображення

Зображення


Состояние этой крепости в разы лучше, из всех крепостей в Каменце лучше всего сохранилась она! Там и внутри хорошо можно полазить, и снаружи найти много интересного. По сути, я так и подбирал маршрут, чтобы каждая следующая крепость превосходила предыдущую. В общем, хорошо провели время, дальше решаем идти в кафе и гулять мой ДР. Пока Андрей и Лях собираются, мы пошли выбирать ресторан. Пока искали, рокеры приехали, но так как уже темнело они поехали в Виньковцы (Ниче, как ни будь в другой раз посидим) ). Мы с Юлей уже пошли в ресторан, где прождали пол часа... (не дождались даже что бы у нас приняли заказ… обслуживание ужас) свалили, пошли другой искать. Юля перед поездкой посидела в инете и сделала список разных кафе\ресторанов. Посмотрели список, решили, что будем кушать в Стейк Хаус, который возле нашего отеля. Так и сделали: остаток вечера провели за вкусным пивом и хорошим стейком) ДР удался! Довольные и под впечатлением пошли отдыхать в отель.

Продолжение следует....
За це повідомлення автора Avior подякували (всього 3):
ЛяхWellAndriy21
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Avior »

После насыщенного второго дня вставать рано было очень тяжело, но пришлось. Потому, взяв волю в кулак, пошли паковать вещи, грузить кофры и выдвигаться в сторону затоки Бакота. Выдвинулись с отеля в 9:00 (точненько получилось)) ) Перед Бакотой решено было заехать к крепости, сделать пару фото на память и перкусить где то. В итоге, так и получилось: мы по-быстрому сделали фото, а перекусили уже на заправке. Надо было быстрей двигать с этого города (как-то не люблю города и много машин… хочется ближе к природе). К Бакоте дорога была на 4, иногда на 3. Порадовали небольшие подъёмы и спуски, затяжные повороты (захотелось развернуться и рвонуть в Карпаты))) ).

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Только к часам 11 мы приехали в затоку, и как же я рад что туда попал! Очень понравились эти пейзажи, это могущество Днестра и гор! Мы были в полном восторге! Где-то час, а может и больше мы там фоткались, еще я не выдержал, снял кофры и начал рысачить по пляжу)) Это просто драйв!! Для себя решил, что обязательно сюда вернусь на пару дней с палаткой. Но время идет, а нам еще нужно доехать в Винницу, да и желательно пораньте, что бы было больше времени посмотреть этот красивый город. Так что двигаемся дальше.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

И тут начинается АД! Дорога как таковая начала отсутствовать! Хотя и пейзажи были красивые, но мне не было времени на них смотреть, вся концентрация на остатки дороги... Еду, а в голове мысли как Юле выдержать эти 50 км ада, хоть бы кофры не отвалились и клр выдержал. Еще одной неприятностью оказалось, что один кабель для зарядки гарнитур накрылся и целую ночь гарнитура просто лежала, а не заряжалась как я думал. Где-то на пол пути уже не помню, чего я остановился, толи что-то поправить, толи с Юлей переговорить и как-то даже сразу не заметил в каком красивом месте мы остановились)) Как разглядели красоту места, было решето - у нас тут будет обед, и как потом получилось, мини фото сет) Хорошо отдохнули минут 30 и с новыми силами двинули
дальше покорять данное направление.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення Зображення

На удивление, где-то через 20 км направления появился асфальт, даже хороший асфальт! Дальше уже путь был не такой интересный, почти без остановок ехали до самой Винницы, где нас уже ждал Андрей.

Зображення

Зображення

В Винницу мы прибыли уже 19.00. Возле знака пару фото) Кстати, в Винницу заехали на
резерве, что меня достаточно волновало, не хотелось стать где-то в центре города… Но нам еще раз повезло. Как раз напротив нашей гостиницы была заправка Вог, где заправили нашего коня (В итоге, бака бензина хватило от Каменца и до Винницы... где-то 50 км отсутствия дороги, весь остальной путь был с крейсером 110). Дальше в гостиницу заселяться и разгружать КЛР.

Заселились, привели себя в порядок, также созвонились с Андреем, решили, что встречаемся возле авто-ретро музея. Также, по тому же списочку кафешек, совпало, что возле этого музея есть хороший паб) Решено! Выдвигаемся сразу туда, там кушаем и ждем Андрея. Мот трогать не хотелось... уж больно много он сегодня натерпелся)) Смотрю, общественный транспорт, потом вспоминаю про такси и это было удачное решение. За такси мы заплатили аж 14 грн (после Киевских цен это просто смешно) Кстати, вызвонить такси было проблематично.

Зображення

Прибыв на место за минут 10 зашли в паб, сделали заказ и сидели в ожидании хорошей порции мьяса и пива)) Принесли достаточно быстро, да и Андрей быстро приехал (прибежал) на место. После плотного обеда, вместе двинули в ретро музей. Возле музея нас ждал Тарас с женой и ребенком (Тарас знакомый явист Андрея, он любезно согласился сделать для нас небольшую экскурсию по интересным местам Винницы).

Ретро музей — это нечто! Первое, что впечатлило на входе: «Двух колёсники? Вам вход бесплатно». В самом музее все можно трогать, в любой машине сидеть, также куча всякой амуниции для фото) Платишь 5 грн и меряй и фоткайся скок влезет. Еще нам повезло, что туда зашли старые друзья музыканты, которые тут же, на месте, сделали живой концерт! Ударные, гитара и саксофон звучали то что надо)) В общем, заходишь и глаза разбегаться)) Не походили мы там и пол часа как Тарас предлагает прокататься на ГАЗ 67 по Виннице. А почему бы и нет!? В общем, залезли мы в Газ, как оказалось, в очень комфортный автомобиль (который при всем этом еще и очень приятно работает). Поездка на газоне тоже добавила впечатлений про этот город) Минут 10-15 мы катались. По приезду продолжили осматривать музей, Юля начала мерять разные наряды, а я как всегда фотографировать) Так пролетело время до закрытия музей.
Зображення

Зображення Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення Зображення

Дальше у нас по плану поющие фонтаны roshen, где нас уже ждал Тарас. Про фонтаны бессмысленно что-то писать, туда нужно ехать и смотреть на это действие! Эта атмосфера, эта картинка, этот звук создают очень приятную и не забываемую атмосферу! Надолго мы там застряли и не могли вырваться, а нужно было дальше идти. Хотелось еще посмотреть центр города и прокатиться на трамвайчике)) (когда первый раз попал в Винницу, то для себя назвал этот город – «Город трамваев») Дальше уже не так грандиозно, но не менее интересно. Мы пошли гулять по центру этого прекрасного города, так же подошли к часовне, которая в парке (ночью, с подсветкой, она смотрелась очень эффектно). Пару фото и решаем, что уже пора ехать в отель. Назад едем уже трамваем, и смотрим по сторонам. Доехали до вокзала, где взяли такси, которое нас развезло по отелям.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

День удался вдвойне, впечатлений и эмоций просто море)
За це повідомлення автора Avior подякували (всього 2):
ЛяхWell
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Мои 25 или ДР Roker style

Повідомлення Avior »

Это уже последний день поездки… Ех как все быстро прошло, но чувство такое что это было не 3 дня, а минимум неделя. Насыщенные дни, однако. Подъем сегодня уже не так рано, да и программа на сегодня минимальная. Задача на сегодня посетить Ставку Гитлера Вервольф и доехать домой. Проснулись где-то в 9.00 и начали паковать и собирать вещи, вот странно вроде как на моте много вещей не влезет... а номер целиком покрыт нашими вещами что не куда пройти) Без 10 начинаю выезжать из территории отеля, и тот оп Андрей уже на месте ждет нас. Переговорили решили кушать по пути на заправке куда должен был подъехать Тарас и провести нас с города.

Зображення

Почти на выезде с Винница тормознули на заправке где сделали себе бутерброды, по пили кофе с ними же. Тараса так и не дождались, решено было двигать дальше в «Вервольф», Тарас догонит) Так и произошло уже на подъезде нас догоняет и провожает к входу, где мы с ним и прощаемся. Дальше самое скучное место за всю поездку… Если бы не экскурсовод сбежал бы через 10 минут… Но с ним прошли все, и то меня не очень это все заинтересовало...

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення



На выходе из ставки, скоординировали наш маршрут с Андреем, едем вместе до поворота на Козятин. Там обедаем и дальше уже по отдельности я через Житомир на Ясногородку он на Белую Церковь к камраду Антипионеру и на Киев.

Зображення

Андрей спасибо за компанию в этом путешествии, твоя находчивость и общительность не раз выручали в разных ситуациях))) Нужно будет повторить)))



Не спеша доехали до поворота) Где на заправке перекусили и по прощались. Дальше осталось скучноt пиливо домой… Еще очень было холодно, под Житомиром натянули на себя все что можно температура +10 и сильный ветер. Скрипя зубами доезжаем домой)

Усталые, голодные, холодные, НО довольные такими выходными)

Всем спасибо)

П.С. Это был лучший день рождения) Я доволен, да и Юля тоже под впечатлением. Уже начали планировать будущие поездки. Это однако втягивает, где бы денег по больше раздобыть))) :sotona:
За це повідомлення автора Avior подякували (всього 3):
ЛяхveljaBVL_Studio
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Відповісти

Повернутись до “Дальнобой (отчеты, приглашения и т.д.)”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів