Сторінка 1 з 1

Разводилово на СЛАНДО

Додано: 10 вересня 2015, 19:48
Herout
Добрый день. Не раз сталкивался с разводом(кидаловом) на Сландо. Очень популярный сайт и бывает попадаются хорошие и дешевые запчасти. Хотелось бы знать продавцов хороших и плохих в лицо. Я думаю каждый сталкивался с обманом. Поэтому я хотел бы, что б каждый скинул сюда, хоть какую нибудь инфу про контингент людей которые продают на Сландо.

Re: Разводилово на СЛАНДО

Додано: 10 вересня 2015, 19:49
Herout
Добрый день. Сижу я ищу детали на свои Явы и вдруг замечаю знакомую фотографии. Глушители Ява Старушка 600грн. Фото скачано у меня с объявления, и он ещё и цену поднял. Наглёж.
http://chernigov.chn.olx.ua/obyavlenie/ ... 8c94a1b518 кидалово
http://ivano-frankovsk.if.olx.ua/obyavl ... dHD62.html моя объява

Re: Разводилово на СЛАНДО

Додано: 10 вересня 2015, 19:59
Herout
http://chernigov.chn.olx.ua/obyavlenie/ ... 8c94a1b518
ребят пожалуйста напишите жалобу на этого урода. Я ему звонил и выяснял. Вату мне говорит. СПС.

Re: Разводилово на СЛАНДО

Додано: 10 вересня 2015, 20:35
міша
Купляв в цього продавця поршневу ( тему викладував): http://khmelnitskiy.khm.olx.ua/obyavlen ... fCnIS.html . Був згідний відправити товар і "наложкою", та я оплатив на карточку Приват банку. Товар прийов відміний! А колись чуть нелоханувся із покупкою токарного станка, ціна халявна і т.д. Добре що попалась статя і прочитав про розводи ( але це було вже давненько...).

Re: Разводилово на СЛАНДО

Додано: 11 вересня 2015, 16:36
lelik
Попадался на мелкий разводняк - описание товара не соответствовало реальности..а так Бог миловал.
В прошлом месяце правда отправил мерсовские диски одному чудаку...наложкой. До сих пор они пылятся на седьмом складе Днепропетровска, а он трубочку то не берет )))
Наверное поедут назад скоро...

Re: Разводилово на СЛАНДО

Додано: 14 вересня 2015, 12:15
DGAFFAR
Было и мне раз,продавал два скутера.Звонит чел и до охренения важным представительским голосом начинает грузить что они очень крупная киевская фирма и им ну очень уж понравился мой скутер.Я спросил какой именно,чел в ступор и отключился.Перезванивает мин.через пять.Говорит что их механик посмотрел фото обоих и им охренеть как понравились и берут они их без торга и предварительного осмотра,мол по фото все понятно.Экстрасенсы нах.Соглашаюсь.Дальше сам развод:Завтра в вашем районе будет наш курьер на грузовике и заберет технику,а мы вам бабло безналом на карточку переведем.Я пытался обьяснить что работаю по схеме человек-деньги-товар-наличка и никак иначе.Начался опять груз об их охринительной важности и что с наличкой не работают.Я понял что лохотрон,посоветовал им деньги перевести на карточку того курьера что будет забирать скутера и пускай обналичит в любом банкомате,а комне с наличкой.Сказали что так нельзя и чтоб я подумал а они перезвонят!Бля,народ где логика?Огромная фирма из киева покупает б.у скутера по всей украине?Это видать расчитано вообще на твердолобых идиотов!Никому такие не звонили?

Re: Разводилово на СЛАНДО

Додано: 27 листопада 2015, 14:37
Лях
DGAFFAR писав:...Бля,народ где логика?Огромная фирма из киева покупает б.у скутера по всей украине?Это видать расчитано вообще на твердолобых идиотов!Никому такие не звонили?
Було таке. "Щоб перерахувати Вам гроші, Вам треба підійти до банкомату і виконувати наші інструкції..." Я поняв... :sotona:

Re: Разводилово на СЛАНДО

Додано: 03 грудня 2015, 19:23
DGAFFAR
http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/viper- ... h9wiv.html Типичный представитель!

Re: Разводилово на СЛАНДО

Додано: 03 грудня 2015, 19:42
Vvv
Вот похоже еще http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam ... 737e4ce640 парочка , звонил все очень забавно , с задатком на карту приват. :lol: http://belayatserkov.ko.olx.ua/obyavlen ... 1671cb25b5