Пошук дав 36 результатів

Повернутися до листу подяк

archerix
19 лютого 2014, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Абязательно погуглю, что такое лента ФУМ :super: Постараюсь вывести закономерность в результатах ее наматывания в зависимости от фаз Луны непременно поделюсь с апчественностью :sotona:
Andriy21
19 лютого 2014, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

archerix, разведи еще дискуссию на 5 страниц о том, в каком направлении относительно сторон горизонта должна стоять Ява, чтобы имплантация буржуйского сальника прошла успешно :sotona: По теме, у меня установлен сальник 5*16*7 (если не ошибаюсь). Диаметр посадочного места примерно 16,3мм. Эти 0,3мм к...
Aleks1978
31 серпня 2014, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Большая проблема с генератором

блин. у меня знакомый в городе продает 90ват ген с восхода. купи и перейди на питанее от свет катушек. и электронику потянет и свет.цена 250+моя помощ.
франц
08 квітня 2014, 08:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдоты

На приём к гинекологу приходит супружеская пара,муж описывает ситуацию: "Доктор,мы вчера приехали с курорта,где за день до отъезда занимались дайвингом,и к моей жене в пи%%ду залез или краб или кто-то там ещё...короче надо его от туда достать!" ну доктор проводит осмотр,видит что обычными ...
lelik
28 січня 2015, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зарядка аккумулятора

Схем хватает, но давайте немного разберемся в их пригодности для использования в качестве ЗУ. Из меня электронщик слабенький, но кое что я таки сотворил. И так - БП АТ (или АТХ) мощностью до 300w их море, и стоят копейки (чем слабее - тем дешевле...). Основная их часть управляется микрухой TL494 (у ...
USS
28 вересня 2016, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хто знає з чого багажник?

Я вражений впертостю gorikа, доводити те, що не існує, дивлячись на купу багажників. Дідько з ним, що не заводу JAWA, є багажник- багажник для ява 638-0, не рідний, але для яви. От і все, що хотів дізнатися чоловік, нащо пінитися та щось доводити? Подальші розмови вважаю недоцільними по цій темі.
archer
22 квітня 2015, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: музика на яву

Валера - ты ?, я чтото не узнал в гриме :niasilil:
USS
22 травня 2017, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Есть ли на форуме владельцы Иж 49

подскажите что за кран стоит на бензобаке с левой резьбой? То не кран, а між краном та баком встановлена перехідна гайка у яку вкручується кран, а гайка вкручується у приварений до бака штуцер. На фото кран од яви з перехідником у іжовську гайку. Зображення0751.jpg Коли ставити совко-кран перехідни...
USS
24 травня 2017, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

МАЕЧТА реставратора!СОН коллекционера!
Что-то с зажиганием...
З такими словами зазвичай притягують волоком і починається повний капремонт. 55тис пробігу, там гарантовано нема нічого живого у двиглі. :sotona:
Chezara
09 грудня 2017, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

По количеству календарей в основном определились. Для корректировки, еще есть максимум 10 дней. Когда озвучат стоимость, с оплатой попрошу не затягивать. Ну и паралельно с оплатой сообщайте каким образом будете забирать. Календари будут печататься в Киеве, посему какая то часть будет самовывозом от ...
Chezara
15 грудня 2017, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

Во вторник еду за календарями (на понедельник пообещали готовность). В среду/четверг планирую рассылки.
route 66
13 березня 2018, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Берци

был бы 43... давно ищу что-то себе
валико
15 листопада 2018, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA, новинки, новости с завода

Выдержка с новостной ленты: Весьма любопытна и конкурентноспособна цена новинок. На индийском рынке, где стартуют продажи за классическую «Яву» придется выложить 164000 индийских рупий, что эквивалентно 2300 долларам США, а за модель «Fourty-Two» - 155000 индийских рупий (2150 долларов). Цена, как п...
Vvv
03 лютого 2020, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За что я НЕ люблю футбол. Заядлым фанатам футбола не читать!

У меня в мои 12 лет , опыт не позитивный , ходил в секцию футбола , пока проходил от ворот до ворот , оттаптывал , кому руки , кому ноги , без перебору , смотрел , смотрел на это всё наш тренер , и предложил мне , перейти, на классическую борьбу , я дал согласие , передал он меня , своему коллеге , ...
Avior
30 квітня 2020, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размеры резины

Мотоцикл это удовольствие\хобби а это всегда и во всем дорого... На обычную машину да цена низкая, а если взять джиперство (тоже удовольствие\хобби ) цена будет космос.. П.С. Не экономте на резине, это ваша безопасность.. П.С.С. Вот номер Евгения +380 67 240 2362 он официальный поставщик резины Мита...
IgorAch
30 квітня 2020, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размеры резины

Набери по указанным номерам на фото. Это магазин на рынке "Барабашово" он сейчас работает. Они поставщики по всей Украине. Сайта нет нужно звонить. Я думаю цены приятно удивят.
Александр77
03 травня 2020, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто хорошие явы

Вчора, буквально напроти свого будинку, бачу рухається ява 638(ясен перец не з нашого селеща бо їх тут 6-7 яв, чз, - 5 з них мої) а ця ну прям майже оригінал ( така як моя 01) при тому товариш зупиняється з метою відвідати якийсь ларьок - О!, думаю я, зараз і потріщим (номера полтавські та ще й стар...
Dermengy
01 серпня 2020, 16:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

мне бы Ваш расход)
Можем поменяться мотоциклами :lol: и я даже не попрошу доплаты :?
Dermengy
04 серпня 2020, 07:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Машина на пропане, у них заправляюсь. По привычке и мотоцикл заправил. Забил бак на WOG, красноватый нагар на свечках исчез.
Dermengy
06 серпня 2020, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Вернулись домой. За сегодня проехали 430 км. За весь дальнячок чуть более 1600 км.
Из поломок : обрыв троса сцепления в месте заводской пайки на мотоцикле кума, мой мотоцикл лишился ветровика :| супруга упустила мотоцикл на землю.
Jawa может, могите и вы :beer1:
RomanЫch
26 серпня 2020, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Shineray 250 X-TRAIL

Ну и забывать любимца нехорошо.Соскучился по запаху двухтактника.
P00802-201007.jpg
Когда еду на этом мотоцикле,улыбка сама на физиономию натягивается :lol: .
Александр77
21 жовтня 2020, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вишня (634-01) из далекого 74-го.... LELIK

если деньги срочно не особо нужны, (да какие там деньги), то залить переработкой всечто ржавеет, замотать пленкой, и поставить в угол гаража, и забыть лет на 20, будет как находка, я так делал ,помогает ;)
Dr_Hammer
12 листопада 2020, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Вова4ка писав: 12 листопада 2020, 12:18 А изнутри если смотреть, там на выходе плита или стена какая то стоит?
На величезний терраріум схоже :lol: