Пошук дав 18 результатів

Повернутися до листу подяк

Никòла
23 грудня 2012, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

За удовольствие надо платить.

Навеяно как очередной темой выбора, так и разнообразными обсуждениями в стиле,- "запы китай стоют мало, но ходют мало, а Чехия дохуа, но платить нахуа?" Выскажу свое ИМХО: Где-то, кто-то писал,- совок давно погребен под руинами коммунизма, и то время, когда мотоцикл был более дешевым замен...
XedoX
14 жовтня 2012, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой Восход 2

Думаю встанет как радной :D
Вот схема, но я себе делал с аккумулятором :lol: Будут вопросы - не стесняйся)
http://i072.radikal.ru/1004/8d/dbcff774be1b.jpg
Jataw
26 грудня 2012, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю ремкомплект НГШ для Явы 350-638.

чехи на такое не способны!Не выпускали такое!Это поляки мастера на все руки и ноги,забили голову людям дрянью всякой!Люди,читайте книги,общайтесь с людьми,листайте форумы!!!Учитесь отличать гавно от конфетки!Если б такой комплекс был бы хорош,то плохие отзывы о нём просто не существовали б!
Skomoroh
28 грудня 2012, 10:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересности

Ском и Андрей , прежде чем писать о принципах отвода газов , надо внимательно прочитать ссылки . Я понимаю страшную боль патриотов , которые верят что сельский парень с семью классами образования лично изобрёл такое чудо , щас вы мне начнёте совать горы опровержений , пытаться доказывать . Не надо ...
Skomoroh
29 грудня 2012, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересности

----У него библиотека более ста пятидесяти тысяч книг , дай бог Ворошилову с тремя класами образования , и Жукову с семью прочитать хотя бы пару тысяч книг по военной стратегии тех лет , война пошла бы другим ходом . Много ты знаеш советских историков с такой библиотекой ? cочинения Ленина и Маркса...
РЕпа
05 січня 2013, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой Восход 2

сАлидно брат!Уважаю! Из далека можно с 640-й перепутать! ;)
мы на скрэмблере тоже уже выкатились...
valerazaz
05 січня 2013, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой Восход 2

да восход получился отличный ,уже ездил?
XedoX
05 січня 2013, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой Восход 2

Вах, какой красивэй мапэд палучился :super: Маладэц слюшай :100: )))
JUK
06 січня 2013, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересности

Аматорский фильм, вариация на тему эхо войны . С 20й минуты интересная инфа по солдатским медальонам , а с 37й - о пропавших денежных компенсациях солдат РККА . вся правда в земле . :smoke2:

JUK
09 січня 2013, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересности

В Беларуси тоже был голод. В поволжье был. До революции был неоднократно. Про всякие Индии молчу совсем. Да, "у нас тут" Украину выделять не принято, это уж ваше местное. Голод может и был у вас в 33м , но в Украине это был голодомор . Умышленое уничтожение крестьян голодом . У меня брат ...
deKoster
10 лютого 2013, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поездка на Байкал на Яве

Сегодня перечитал кучу постов, оказывается здесь все мои друзья! Руслан из Севастополя, Георгий из Валмиеры. С ними я познакомился на поездке в Чехию прошлым летом. Отличные ребята. В этом году поеду в гости к Георгию в Пибалтику на фото, мы в музее завода ЯВА. слева в кепке dekoster с женой Олей (к...
ИванБ
29 березня 2013, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Vitaha_N
12 квітня 2013, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя Jawa 350 640

Да не надо колхозить, вполне реально их найти, даже оригинальные тех лет продаются, а уж новодела полно. Фото со сландо

В каталоге это назывется "дно", деталь под №18
Vitaha_N
15 червня 2013, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя Jawa 350 640

Даже если несколько раз придется пересдавать то все равно выйдет сильно дешевле 10000 :)
Желаю уже на следущей неделе кататься с правами! Ты ж ЯВИСТ, ты просто не можешь не сдать!!! :beer1:
babay
06 березня 2014, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Czech
15 березня 2014, 05:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Gayka
23 лютого 2015, 09:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ребята, с 23м февраля

Дорогие наши мужчины! Время тяжелое, не до праздников, но я все же хочу пожелать Вам всем мира, спокойствия и мужественности.
Зображення