Пошук дав 75 результатів

Повернутися до листу подяк

assistant
03 вересня 2019, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2019 (Аssistant кличе в гості)

Отправлю всем желающим. Вариант для слабого пола и детей слева, брутальный трохи плагиатный справа для истинных рокеров
assistant
10 вересня 2019, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

Я всегда подозревал, что нецке являются частью не только японской культуры
assistant
27 жовтня 2019, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

archerix писав: 27 жовтня 2019, 01:16 Зачем вам 95, по ПДД все равно больше 80 нельзя :lol:
Не все ездят в режиме "пенсионер"... Мотоцикл как минимум должен соответствовать заложенным заводом параметрам, и если он своего не идет - значит что-то не так.
assistant
21 лютого 2020, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Грязюку не відколупуєш бо потім по дорозі відпаде?
assistant
25 травня 2020, 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моё пополнение-мечта юности-2

motorocker писав: 23 травня 2020, 22:39 Нее-а, не шло.
Жаль. А ведь могло бы выглядеть нормально, а не как предпосылка на травму психики
assistant
26 травня 2020, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моё пополнение-мечта юности-2

ТС Волшебная и очень секретная штука, с припоем, флюсом и клеем для герметичности. При руках выросших выше поясницы хотя бы на 2-3 см. можно использовать обычную зажигалку. Очень рекомендую
assistant
10 червня 2020, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чудовища

BarDak33 писав: 10 червня 2020, 11:19 А шо в ньому не так? :sotona:
Ну, якщо в тебе два дупла які дотримуються соціальної дистанції то все нормально, бракує тільки сральника посередині
assistant
10 червня 2020, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подключение поворотов

BarDak33 писав: 10 червня 2020, 18:56 А если попробовать взять 12в реле(заведомо рабочее) поставить 12в лампочки и подключить 12в акому .Ничего реле напряжения не будет?
Конечно нет, и с катушками все гут будет и с якорем. 220 попробуй чтоб наверняка
assistant
15 червня 2020, 23:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техника бренда ******

L.E.G.E.N.D. писав: 15 червня 2020, 23:12 У меня таки какая то беда с электрикой. Стартер перестал крутить, а потом и вовсе отсечка началась. Вольтметр показывает то 12,3 (утром) то 13,5 после пробега. С кика пока заводится и едет славабогу...

Что делать? Я в панике :cry: :cry:
Батарейка новая полечит беду эту со всех сторон.
assistant
08 грудня 2018, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто хорошие явы

Как по мне так последних три выглядят как угрюмое говно, домкрат это сильно- бак тяжелый наверное (целых литра три), а жгутом привязаная хрень к раме вообще финиш; катушка под яйцами для ощущения остроты езды когда вв кабель пробьет; скорее всего вилка позорная, пому и закрыта доской. Вот скейт реал...
assistant
10 липня 2020, 06:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

з роду віку кажеш. от тут ти помиляєшся. герметик не так давно став в ходу. а при совєтах якраз прокладки й були. При совєтах бомжі збирали на фарбу, а нормальні пацани на аптечний клей бф2 з алюмінієвою пудрою; прокладку ж ліпили виключно довбні котрі розбирали двигун сокирою і збирали молотком
assistant
01 серпня 2020, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юбилейка

Наче з тундри.... Зробив натяг, нагрів зірку газовою горілкою і зіскакує аж бігом. І не треба товкти, а потім коліно центрувати. Один раз так не вийшло бо зірка до цапфи приварена була. Більш того, спочатку знімають зірку а потім половинять двигун
assistant
08 вересня 2020, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

У нас очень тесный въезд в гараж, чтобы затащить или вытащить мот, приходится каждый раз ему по нескольку раз жопу переставлять. Вот я и подумал - на колесо при этом получаются боковые нагрузки, может, поэтому гайки со временем ослабли? :? Надо будет их регулярно проверять. Видел как на груженом по...
assistant
24 серпня 2020, 08:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Не згоден. Мій ланцюг, ще чехословацький "фаворит", пройшов 30тисяч і поки що міняти його не буду, ще трохи походить, потім буде заміна комплектом разом з зірками. Люфт на ланках безумовно присутній, але навідь враховуючи що одного разу встряв у таке багно, що і двигун дополовини у калюжі...
assistant
01 жовтня 2020, 06:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Один в один винтики на старой советской контрольноизмерительной аппаратуре шли, и большинстве случаев нержевеющие
assistant
03 листопада 2020, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Есть правый в неплохом состоянии. Что дашь за него?
assistant
08 грудня 2020, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чудовища

Та да, вот смотрю на сидение, и выражение про лопату и говно возникает в голове само без спроса.....
assistant
11 січня 2021, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

А взять реле с девятки чего не захотел...? Так оно трехконтактное, и контакта на лампу контроля нет. А с 04-07 отлично подходит, но даже в дорогих качество отстой. Самый простой и надежный вариант, два диода 105 например в пластиковом корпусе и контролька светодиод, если лампочка то диоды чуть мощн...
assistant
26 лютого 2021, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Jawaval писав: 26 лютого 2021, 20:07 Может это с поздней старушки. У них уже минус был на корпусе а не плюс. Ну как вариант...

В смысле провод синий.
Та не, провода из радиостанции и пружинка тоже. И про минус на массе в оригинале не слышал
assistant
13 квітня 2021, 06:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Вид у фары как у глаза натянутого на жопу