Пошук дав 75 результатів

Повернутися до листу подяк

assistant
31 березня 2013, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю оригінальний корпус запобіжника ЯВА 638.

Есть подозрение что скоро появится ява в ящике и с аккумулятором родным :sotona:
assistant
31 жовтня 2013, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

Сьемки рекламы сока "Моя семья": А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб... Режиссёр:- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! ! Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!! Режиссёр:- Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! ! Сначала идет - томат ...
assistant
11 листопада 2013, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект JAWA 638 Luxe - Переяслав-Хмельницкий

Ездил с такими, обзор хороший, больших дребезжаний не было, соединение стойка-зеркало промазал герметиком для стекол свернуть стало трудно очень
assistant
19 травня 2015, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Горе... пропала искра полностью

Мав таку саму проблему, полетів оптодатчик
assistant
22 лютого 2016, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-4-02 Вишневка

С муравья ставил несколько раз цепь, отлично ходит
assistant
28 лютого 2016, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Течь из правой выхлопной

добре. пояніть мені як для ньюба, ато бачу що мені до форумів ще далко) як може суміш збагачуватись бензином якщо гвинт регуліровки якості закрутити? він же закриває отвір каналу!)) стандартно він повинен бути 1/2 - 1/5 оборотів!? я коли десь помилково почув що там три обороти, накручував низькі об...
assistant
13 червня 2016, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор аккумулятора

Ан.Дрей писав:
assistant писав:Смотрю на эти фото и думаю,- чем варта отличаются от боша кроме наклейки...?
это разные бренды , потому и цена у них разная , я за свой отдал 5Ah = 403 грн
Та знаю я что разные, варта гоуноу, бош так себе. Гелевые рулят
assistant
17 червня 2016, 00:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема з Реле и Електрикой Ява 360

я свою "старушку" якраз із рр-1 купляв.по схемі вже із закритими очіма збираю. :) Сообщение assistant » 7 минут назад А не проще взять схему 634 явы и посмотреть на неё :) :) ось щє хороша порада Не глядя можно сказать, что 634 имеет - генератора на массу, а мой экземпляр имеет плюс генер...
assistant
30 червня 2016, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Если сравнивать "пройденый пробег / потраченые деньги на ремонт" то паритет далеко не в пользу совка, а бонусом идут всегда чистые руки. За 18 тыс. пробега руки в масле были три раза при его замене. Из отказов был оптодатчик, реле поворотов, лампочка головного света. Любишь кататься так и...
assistant
14 липня 2016, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реле зарядки ява 634 6В

пытался релюху регулировать. напряжение при работающем двигателе,на акб=6,5в выше не подниму. хотя доходило при предидущей регулировке до 8в доходило. в общем урчал урчал,бенз кончился и заглох. заправил,а мот заводится не захотел. так и закотил в гараж. ВОПРОС к знатокам: как проверить напряжение ...
assistant
15 листопада 2016, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: какое бсз лучше установить на яву 638

valerazaz писав: не знаю как ява , иж с низов лутше тянет при 3мм до вмт ,но на большых оборота эдет хуже ,и детонацыя
При трьох мм юпітер пиз..ить заводною лапкою по нозі, якщо без чавунної підошви то і в мозок віддає.
assistant
04 квітня 2017, 08:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 634-01 Вишня

Мав таку дилему. Магазинні втулки були в продажу латунні, а бронзи не знайшов та ще й після посадки її все одно треба б було поправити чи розвернути навіть. Тож розвернув поршні на 16 і бормашинкою поглибив пази під стопорні кільця і більше 20 тисяч маю спокій і з голови біль.
assistant
16 квітня 2017, 08:13
Перейти в форум
Перейти в тему

З Великоднем

З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю!
Жити в радості й любові від душі бажаю!
Запашною нехай буде Великодня Паска
І до віку буде з Вами світла Божа ласка!
Христос Воскрес!
assistant
27 серпня 2017, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю запчасти на "старушку"

gorik писав:
VALERIUS писав: Спрашивал.За белку хотят штуку грн.
Круто... :o :uzhos:
Буду у батьків на наступних вихідних то гляну, щось там було, хром на ручці так собі
assistant
11 листопада 2017, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

1.3 налей, сто грамм кашу не испортит. Только докупи лучше и залей все свежее
assistant
10 жовтня 2017, 08:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Двигун ява 360 з кпп від ява 634

Пильники з підшипника повитягувати треба
assistant
09 січня 2018, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с диагнозом 634 Ява

:super: Видео класс. По нему 100% можно догадаться что мотоцикл тупит на высоких оборотах...
assistant
11 січня 2018, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с диагнозом 634 Ява

Я как в Украине буду, сфотаю. Поршня чсср, батя через посылторг брал в 80-ых годах. Я так понимаю, что оно не горит сильно.
assistant
11 січня 2018, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с диагнозом 634 Ява

Лучше в личку а то возмущений будет скоро, хотя тема твоя....
assistant
19 лютого 2018, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экип

Штаны не по размеру вроде, впечатление такое что натянуты под грудь, а ремнем на куртке перетянуто чтоб не слетели с жопы
assistant
06 грудня 2012, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покраска

Так на 634--8-15 и трубы сигары и расцветка другая. Щитки, дуги( и задние тоже), гитара- серые "нарва"; бак, боковины, флажки красные- "реклама"; Рама маленький задний щиток, держатели передних подножек, маятник,траверсы, держатель сигнала- черные
assistant
13 червня 2016, 07:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор аккумулятора

Смотрю на эти фото и думаю,- чем варта отличаются от боша кроме наклейки...?
assistant
27 березня 2018, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запчасти Ява, иж, минск, мт... б/у и новые

з приводу доставки на материк давай поміркуємо. цікавить барабан зчеплення 634. твоя ціна,+ вартість доставки. ??? Так почистил тему. Дальше без политики Чи зайнятись нема чим? Купи на лохі і не мороч голову, 150 грн. красна ціна за всю корзину. Ось приклад. https://m.olx.ua/obyavlenie/korzina-stse...
assistant
09 квітня 2018, 23:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт двигателя Ява 638 12v

Может и так :lol: , ну как то , в те времена , всё же мне помнится , не так много было гуавняных запчастей :) Потому как такие как мой батя через посылторг закупали цацок на четыре жизни и со штрафплощадок конфискованое на разборку вот и было. Я в 93 году помогал делать пристройку под газ, так в фу...