Пошук дав 6 результатів

Повернутися до листу подяк

Fazer
25 березня 2013, 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Мой путь домой 24.03.13" или "15км трассы Обухов-Василь

...Попрощавшись со своим спасителем я отправился дальше, мне оставалось примерно 8км. Темнело. Дорога, налипший снег на морде, ветер с поля который продувал меня до костей, одним словом - романтика! Следующих ~5 км после КРАЗА давались трудно, очень замерз. В мои паркетные ботинки трамбовался снег. ...
Fazer
23 липня 2013, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мотофестиваль "Умань 5 дорог"

Сьездили отлично! :super: Туда и обратно ехал с нашей ЧЗ - Макс16 и Рок-н-ролл, крейсер 100-110 км\ч!) Уже на месте встретились с Оскаром, так что была мини-компашка рокера)) Валеру видели как он уже выезжал за ворота, не успели догнать( Виделись и с Юрой на "чудо-старушке"..)) А так все п...
Fazer
24 липня 2014, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Антикризисный дрозд - LZX200S

Долго думал над покупкой стопаря, в итоге додумался купить ходовые огни в автомагазине+диодную лента красного цвета. Днем видно очень и очень хорошо. Рамка для номеров со спортов стает просто изумительно(дырки в ней под повороты=заводским зонговским дыркам под крыло). Багажник снял для естетики, ну ...
Fazer
28 липня 2014, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

acerbuss писав:пока ждал, модерации моей темы админом, лазил по форумах, в итоге склонился к хонде 600 cbr f4i
f4i лучший выбор для тебя, среди твоих вариантов. только учитывай что жрет он ОТ 6л\100км
Fazer
16 жовтня 2016, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая ЮБИЛЕЙНАЯ рокеровка 2016 (НАМ 15 ЛЕТ!!!!)

Все фото\видео загрузить не могу, нету нормального интернета(