Пошук дав 56 результатів

Повернутися до листу подяк

Андрейка 634-5-1980
27 квітня 2020, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Глохнет Мот, прошу совета

похоже как топливо не поступает, типо не успевает натекать в карбюратор.

на верхах тупо не хватает наполниться - бедой может служить фильтр )

надо проехать вдвоем не крутивши сильно движок, если на средних все нормально - симптом правильный.
Андрейка 634-5-1980
26 травня 2020, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моё пополнение-мечта юности-2

Занимаюсь автомобильной электроникой несколько лет - про холодную сварку не слышал. Вариант норм, если конечно дядя начальник холодносварочного производства, и ее тупо девать некуда) Действительно, рекомендую переделать эту "бороду") По поводу изоленты категорически не согласен. Пользуюсь ...
Андрейка 634-5-1980
27 травня 2020, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моё пополнение-мечта юности-2

только холодный обжим кримпером. А провода между собой с помощью каких штук соединяются? Там где они не должны разъединяться. Делаю скрутку встык ,затем обжимная гильза, или зажимной хвост любой клеммы (мама\папа,кольцо), и обжим кримпером . Ну в крайне редких случаях пайка. Разьемные соединения - ...
Андрейка 634-5-1980
04 червня 2020, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 typ 638.7.00;) з Луцька

да, він розкручується, Так он мотоциклетный? Где такой найти? Эммм, это как бы ж турбореактивного двигателя фильтр, конструкции бюро Архипа Люльки, если память не изменяет. Даже его название полное фигурирует) На мототехнику серийно не устанавливался. Заиметь такой - желание есть и у меня)
Андрейка 634-5-1980
01 липня 2020, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: продам трохи до старушки

Гвоздь от карбюратора отдельно,сколько? Гривен триста?

По такой цене карба готов с Явы снять и продать.


Как говорил Рома Асистент:
assistant писав: 22 серпня 2019, 23:28 Якщо викинеш той хлам на смітник то бомжі вряд чи візьмуть.
Цены реально нужно пересмотреть, Сашко, если хочешь продать, а не продавать)
Хорошего дня)
Андрейка 634-5-1980
02 серпня 2020, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юбилейка

Та нет этой я говорю что сфоткал так, мотор на фотке росколон но и звезда давно снята, это я просто для фоти её туда надел от руки, да и как бы я корзину сцепи снял если звезду не снять? Корзина снимается без снятия звезды - элементарно! Вытаскиваешь втулку корзины - и она снимается без каких либо ...