Пошук дав 53 результатів

Повернутися до листу подяк

assistant
28 лютого 2016, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Течь из правой выхлопной

добре. пояніть мені як для ньюба, ато бачу що мені до форумів ще далко) як може суміш збагачуватись бензином якщо гвинт регуліровки якості закрутити? він же закриває отвір каналу!)) стандартно він повинен бути 1/2 - 1/5 оборотів!? я коли десь помилково почув що там три обороти, накручував низькі об...
Nazaruno
28 лютого 2016, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Течь из правой выхлопной

Меньше масла лей в бензин и закрути жиклер качества топлева , хорошо нагрей трубы в дороге и ничего течь не будет, Ну и БСЗ поставь!)) Ну я написал все поверхносно , но щитаю что правильно. Масло можно перелить и оно полностью не сгорает.. Жиклер качества может сильно быть откручен, в итоге нарушен...
USS
27 лютого 2016, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Течь из правой выхлопной

Nazaruno, розберись докладніше з принципом та особливостями роботи двутактного двигуна, що там повинно згорати,а що і не зовсім повинно, не ображайся, але те що ти написав фігня. Якщо ти з Хмельницької обл. пиши краще українською.
d2max
21 липня 2016, 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-4-02 Вишневка

всем привет! к сожалению, не всегда получается так, как задумал. жизнь внесла свои коррективы, сборкой мотоцикла смог заняться только теперь. погрузил его в свой ситроен и перевез на дачу, где и начал потихоньку "ваять" дальше. вот так это было... SMA_20160630_200203.jpg SMA_20160630_17353...
Андрейка 634-5-1980
05 вересня 2016, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Иж Планета 1966.Бортовик

Привет форумчане! После некоторого отсутствия имею следующие достижения - у меня пополнение в плане колес. А именно Иж Юпитер 2, 1967 года. Жалко стало - и забрал под постановку на ход. Доки образца 67 года, хозяин умер, увы... Истории мотоцикла почти не знаю. Мотоцикл видовал все на своем веку, пот...
nikolas
01 грудня 2016, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 350/634 Old

Всем,привет! С последнего моего поста на сайте прошло четыре года.За все это время в моей жизни много чего изменилось и произошло) Женился,родился сын,поменял не одну машину и пару мест жительства.Свободного времени небыло совсем,приходилось работать на двух,трех работах одновременно,вообщем не прос...
prokop25
20 січня 2017, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мечты сбываются ява-350-634-7-00

Добрый всем день! Немного обновим темку. За прошедшее время было сделано не мало, а именно: закончена реставрация ява-350 634/7 + Velorex-562 (ссылка: http://www.forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=35365), изготовлен прицеп к ява-350/7 (ссылка: http://www.forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=34155), законч...
Slavik
22 лютого 2017, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам або в суботу в метал!

-Vit- писав: буду другим на флейти в пакеті..
Если тебе флейты в сборе нужны, забирай, а то мне одни шайбы нужны, я себе найду)))
Geser
02 квітня 2017, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

«Топтати ряст» походження Ряст в давнину вважали провісником весни. Люди поспішали на узлісся, де ріс ряст, щоб босоніж, пританцьовуючи, накликати: «Топчу, топчу ряст. Дай, Боже, того року діждати і ряст потоптати!». Це означало, що людина, котра доторкнеться до живої природи, оздоровиться, набереть...
Artemon
20 квітня 2017, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вот и моя)))Вернее мои)))

Наша маленькая дочь-юный рокер))) :100: 1год 4 мес :super:

Не подскажете где наклейки купить на бардачки?такие как на фото?
Сірко
14 червня 2017, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Well
06 вересня 2017, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Это СПАРТА!!!! (Greece)

очередная проверка бдительности) подумали мы тут и решили, на протяжении завтрашнего дня, провести викторину!!! и победителю привести презент из Греции!

кто готов участвовать ставим лайк. что б было понятно, имеет оно смысл или нет.
motorocker
06 жовтня 2017, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто хорошие явы

Согласен! Ну тогда и я своё творчество прикреплю сюда - далеко уже не "оригинал" но мне нравится!
2017-08-26 10.44.58-1.jpg
Александр77
02 січня 2018, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Новым 2018 Годом!

Як відомо першого січня не буває, просто тридцять перше а потім друге вечір, а інколи навіть 14 те. Не буду кривити душею – я також люблю алкоголь. Але щось нам таки завадило вночі душевно накидатися, тому на пропозицію відкрити льотний сезон прямо першого числа погодився не вагаючись. До того ж, ду...
Gayka
24 січня 2018, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Болгария вдоль и поперек.

Лучше поздно, чем никогда. Решила начать выкладывать отчет о поездке в Болгарию осенью 2016. Сейчас как раз стало наконец-таки появляться время его писать. А у Вас,в межсезонье, читать :D https://lh3.googleusercontent.com/5TYUO0leRA94Nxic7hY6Kc9w3UJcgfn09r9gOQMiADIsDgv6EoSvnKCZRM-Y3yEgduIDuXV7X4feFa...
route 66
14 червня 2018, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

и что, что пою? ты неадекватен в своих выводах. я тебе привел реальный пример и весский аргкмент в споре, а ты начинаешь отпускать свои саркастические шутки. то есть, аргументов у тебя нет, осталось только подначивать :smoke2: какая разница, сколько таких олегов :mla1: та пусть хоть один! что это м...
Geser
29 червня 2018, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

Старт на річну-2017. Добре, що не тоді поламався :D
slaviksv
17 листопада 2018, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

MZ 251 ETZ из Чернигова

Здравствуйте, давно тут не появлялся. Так получилось что остался без мотоцикла, но воспоминания про MZ не давали покоя. Просматривая ОЛХ наткнулся на объявление о продаже MZ 251 ETZ, в крайне печальном состоянии и к тому же без документов, но цена была демократичная. После покупки обнаружил что мото...
OlegHunter
11 жовтня 2010, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: сбылась очередная мечта и...

sadam = П арень!..Поздравляю! - Повторюсь: у моих друзей/знакомых в личном пользовании уже целых восемь токарных станков разных типов. ..У меня самого пара своих собственных(ТВ-16 + ТВ-6), + ИЖ-250(он же 95ТС-1, или 1И611) - на фирме.. - "..Зачем тебе станок?.." - смешной вопрос, у меня н...
sadam
10 жовтня 2010, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

сбылась очередная мечта и...

Собствено хвастаюсь. Долго зрел для покупки такого инстрУмента, а тут подвернулся в нормальном состоянии и полной комплектации, да еще и за смешные деньги)) В общем как на Новый Год. http://i.piccy.info/i5/86/22/582286/CIMG0602_240.jpg http://i.piccy.info/i5/90/22/582290/CIMG0612_240.jpg http://i.pi...
Никòла
30 серпня 2019, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Локации "Мертвый Город" и "Болота"

Как следует из названия,- дело было так... http://smayly.ru/gallery/kolobok/Stalker/smile_gitara.gif Решили мы, по старой памяти посталкерить в одном из заброшенных населенных пунктов нашей бескрайней и необъятной. Хабара набрать, дичь погонять, ну и мотыки проветрить,- куда ж без этого. А то кто по...