Пошук дав 8 результатів

Повернутися до листу подяк

SNICKERS
07 січня 2013, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как завести двигатель без рамы?

Здравствуйте друзья. Собственно ситуация такая: есть три 634 двигателя с 6-ти вольтовыми генерами, есть рама с 12-ти вольтовым бортовым оборудованием, включая генератор с 638-ой, но нет переходника под 634-ый двиг. Хочю поставить один из трёх двигателей и проверить каждый из них. Как собрать систем...
SNICKERS
17 листопада 2013, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

Вопрос: Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?
Ответ: Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!!! :lol: :lol: :lol:
SNICKERS
24 листопада 2013, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Fun

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно...
SNICKERS
05 лютого 2014, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

Мама на работу собирается. Дочке 4 годика. — Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!! — Хорошо, мамочка. Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит. — Кто там? Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. » Молчание. Затем басом из-за двери: «Идите н...
SNICKERS
07 лютого 2014, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдоты

Сидят три мужика после баньки, кирнули и откровенничают о женщинах. Один: - У меня дура орёт целый день! Голова аж к вечеру болит! А в постели молчит. Второй: - У меня наоборот. Ночью орёт так, что перед соседями стыдно. Третий слушает, молчит. Первый: - А у тебя как? - Да у меня сєкс только по субб...
SNICKERS
14 лютого 2014, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдоты

Абрам Исаакович Поц читает в газете: « Молодежная сборная России по футболу вчера в тяжелейшей битве вырвала очко у Лихтенштейна»...
— Во, млядь, молодежь пошла, — бедному еврею и на улицу не выйти!
SNICKERS
19 листопада 2013, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто хорошие НЕ Явы.

Поддержим отечественного производителя- ИЖ Юпитер 500
прототип, правда...