Пошук дав 497 результатів

Повернутися до листу подяк

Rebel
08 грудня 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый дальняк или Воспоминания, стоящие бензина

Вот зашла здесь тема о дальняках, и захотелось вспомнить, как все было. Может, еще кому захочется в порыве ностальгии написать пару строк о своем первом или не первом "заплыве на дальнюю дистанцию" - так вот будет как раз для этого темка. Первый дальняк мой был не на новеньком китайце, а н...
Никòла
10 грудня 2017, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересный Китайский мотоцикл.

И так, интересности: Mondial ,- старая ТМ из того самого Милана, Италия. Неоднократный призер МОТО- ГП в 50х и усе такое. А потом- кончилися лиры в кармане сеньйоров, и после 1960- вроде как хана ТМ. Но, - пришло время, в общем. И пришли надарагие корчи, сами знаете откуда. F.B.Mondial Hipster с дву...
Александр77
10 грудня 2017, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первый дальняк или Воспоминания, стоящие бензина

…Хм про дальняки..хорошая тема, для кого то дальняк это 1000 км, для кого то это « Железная жопа « 2000 км за 24 часа ,вот мои дальняки начинались с двух колес на байке ( бля, велосипеде) Украина « Спорт» - понятно что это был просто велосипед, - но не смотря на это мы с моим товарищем ( сбежав с ур...
archer
19 грудня 2017, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор фотоаппарата

Вот на кой извращатся с этими переходниками и старыми стеклами ?, ну нет отвертки на D3000/3100, да и хер с ним, я не думаю что человек покупающий бюджетную тушку будет покупать 4 объектива на все случаи жизни. Купит с китом 18-55 или мажорный 18-105 поиграется и поймет его не его, если его, продаст...
Avior
20 грудня 2017, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор фотоаппарата

Вот заметил тенденцию кто прошел это дело (начальная зеркалка, китовый объектив, совковые объективы ) отговаривают.. потому как уже поняли что да как.. купили еще круче фотик.. а сейчас в большинстве фоткают на телефон..
Slavik
21 грудня 2017, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Господа не буду я вынимать сальники, так 50х50 что получится КВ усадить без проблем, а если начну вынимать то 100% на мусорку. route 66 Нет у меня проблем с домашними. Мотор (если зимой) собираю на кухне грею в духовке, официально, :dedushka: Главное что бы чистый был, а то убьют. :gangsta: Ну а зап...
Vvv
21 грудня 2017, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Пообщаться так это я за! :lol: мне откровенно говоря , в последнее время не хватает этого самого общения , так посмотришь , всё вокруг как то напряженно ,все всё время все куда то бегут , не замечая друг друга , скушно и печально. :(
Slavik
21 грудня 2017, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Можно вопрос? А что ты таким ключиком там крутил? :sotona: Я ждал этот вопрос! :sotona: У меня тесноватый гаражик для мотыка. Полез через мотоцикл со стола взять шестигранник, а он выпал из рук. :banghead: И прям туда бульк. :uzhos: Почему не забил тряпкой? Да примерял новые втулки на палец и тряпк...
Chezara
21 грудня 2017, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

:niasilil: Усе. Номера посылок разослал Вайбер ом или СМС, на номера что были указанны. Если по тексту "календарь", не обращайте внимания-уехало столько, сколько было заказано. Надеюсь доедут без повреждений. :killhim: Всем спасибо. Особая благодарность Вячеславу Ковальчук за инициативу со...
gorik
22 грудня 2017, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Езда на ПА , не совсем полезна для КПП , На чём основывается твоё утверждение интересно?Чем отличается выжим сцепления,при наличии ПА, ножной лапкой от выжима курком?Ни чем!ПА выжимает сцепление в обоих случаях одинаково.Если ПА не правильно отрегулирован, тогда да...коробка будет скрежетать при пе...
вячеслав
29 грудня 2017, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто хорошие явы

Карбюраторів теж таких в природі не існує! :shock:
assistant
09 січня 2018, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с диагнозом 634 Ява

:super: Видео класс. По нему 100% можно догадаться что мотоцикл тупит на высоких оборотах...
USS
09 січня 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Прямо у нас на глазах,не спеша, разобрал полностью весь движок,помыл всё и заново собрал.На всё про всё ушло 3-3.5 часа.Мы с отцом офигели...Умеют люди... :shock: :shock: :shock: Цікаво, яким способом милося? По молодості було, що за ніч перебирали двигун з яви 634, але зараз вже таке робити не нам...
Chezara
15 січня 2018, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

archerix писав: А как это понять, что она откручена? :?
А вы сделайте по несколько фото каждого из 4-винтов, которыми прикручена кулиса в картеру, а мы тут определим. Ну и наверное уже пора бы снятся с ручника или прекратить новогодний запой (обкур).
Czech
16 січня 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Электрический транспорт (поделитесь опытом)

Именно лёгкий конфиг делает электричку интересной как расширение функций велосипеда. А многокиловаттные корчи превращают велосипед в плохой мопед. Да, он будет весело вжаривать, но его уже не перетащить одной рукой, требуется экип, а уж цена вообще за гранью.
Czech
17 січня 2018, 08:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Электрический транспорт (поделитесь опытом)

Вы наверное киловатты по бензиновому опыту меряете. Тут да, бензомотор менее 3-5 сил будет ехать только предварительно растолкавшись ногами. А электричка всю свою мощность отдаёт по-троллейбусному - ровно и с любых оборотов. Поэтому нехватка силёнок компенсируется удобством в езде. Мне более чем хва...
Aleks1978
25 січня 2018, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пепелац aleks1978

за генератор від 638 можна купити 2-3 іж генератора. та й токовіддача в іжевському,кажуть,відбуваєтьця при менших обертах.
іжевський я виміняв на мінчаковський. так шо так :)
USS
29 січня 2018, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В душе BMW))

А яка в них різниця? Я знаю що різниця тільки в щоках розпредвала. Різниця не тіки у кулачках розпредвала, а також у довжині циліндрів та у формі днища поршня. У МТ 10-36 днище кругле, а у МТ 11 плоске. Мт 10-36 циліндри трохи довші, здається по пам'яті на пару міліметрів. У свій час конструктори К...
Вова4ка
13 лютого 2018, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Биологическая опасность

Накрывай так чтоб ему неудобно было сидеть. По сути это твой охранник,он не подпустит других котов. Будешь бить прогонять, начнет мстить. Зассыт так что будешь за два квартала на нюх чуять свой мот.
assistant
19 лютого 2018, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экип

Штаны не по размеру вроде, впечатление такое что натянуты под грудь, а ремнем на куртке перетянуто чтоб не слетели с жопы
USS
26 лютого 2018, 01:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экип

Чим би дитина не бавилась... :)
JUK
01 березня 2018, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Ура а а а , пацаны , бросаем свои колхозы и рвём в славный город Конотоп точить цапфы по 75 гр. из вертолётов :chapaev:
vladuna
13 березня 2018, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 typ 638.7.00;) з Луцька

Не на всех Старухах стоят штифты! Так же заводские штифты видел в основном на Вишневках (Ява 634.01) некотоых моделях ЧЗ(до 472.5) и ранних старухах.
Alex6833
10 березня 2018, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить модель ИЖа

Это поздний Иж-56. Куцое оребрение цилиндров, сам цилиндр без литьевых каналов.