Пошук дав 497 результатів

Повернутися до листу подяк

Avior
19 березня 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Kawasaki KLR650

Давно не писал про КЛР. Так что исправляюсь Чуть позже сделаю отчет за сезон как я обычно делаю.. А сейчас не много позитива за зиму) По не много парился всякими ништяками для любимого коня Первое что взял так это пару рация для эндуро туров... Уж очень их не хватало в разных поездках baofeng uv-5r ...
KWAKA
21 березня 2018, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

Робимо рокеровку в Арчерікса, зремонтуємо ту яву, або спалимо!
KWAKA
22 березня 2018, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: DR650RSE

Ви помітили, що теми про обслуговування почали з'являтись тільки про японців? От жеш ломуче гівно! :niasilil:

В мене диски щеплення також в допусках, пружини посилені, але курва пробуксовує коли прогріється. Не знаю що й робити.
Aleks1978
27 березня 2018, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запчасти Ява, иж, минск, мт... б/у и новые

хлопці. то ж я трохи прикольнувся. та й цікавить ,скільки ж воно вийде. і головне ,як.
assistant
27 березня 2018, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запчасти Ява, иж, минск, мт... б/у и новые

з приводу доставки на материк давай поміркуємо. цікавить барабан зчеплення 634. твоя ціна,+ вартість доставки. ??? Так почистил тему. Дальше без политики Чи зайнятись нема чим? Купи на лохі і не мороч голову, 150 грн. красна ціна за всю корзину. Ось приклад. https://m.olx.ua/obyavlenie/korzina-stse...
Geser
03 квітня 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

За скільки сторінок пояснимо, що об що треться і що з чим затискається? + прес-маслянка і її функціонал.
MAXDZ
07 квітня 2018, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видеокопилка

рыдал :sotona:

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=X9cqECyF4cY[/youtube]
MAXDZ
07 квітня 2018, 00:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что дальше после идеального KLR ?

От любители "отрывать" руки. Ничего там не отрывает, просто регулярно надо тренироваться и зажимать ногами, не висеть на руках, а использовать спину. Короче это не прогулочный мопед.
У некоторых и на ПС руки "отрывает", как напишут, уже даже не смешно.
MAXDZ
18 квітня 2018, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто хорошие явы

Не знаю, но первым делом обратил внимание на передний тормоз )
Андрейка 634-5-1980
18 квітня 2018, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Иж Планета 1966.Бортовик

Вчера немного прокатились с товарищем. Сделали несколько фот на мобилу, и вот что из этого получилось:
Никòла
03 травня 2018, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Наше открытие этого вашего сезона

Всем превед, кароч. Значит, дело было так... Как-то раз ,глубокой зимой сидели мы полным составом и думали- как бы нам открыть сезончик-то, так чтобы не только глаза залить и печень покалечить но и развиться там духовно и все такое?! Были конешно, споры, крики, ругань- ну все как обычно, но без види...
Dr_Hammer
20 травня 2018, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

Може то в мене помутнєніє в очах після "філософії" з колінвалом, але я не можу розібрати що на фото)))
MAXDZ
01 червня 2018, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Допоможіть вибрати мотоцикл)

Возраст тут особой роли не играет и 40 летний кадр может учудить такого, что на голову не налезет...
KWAKA
04 червня 2018, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kawasaki KLR650 Tengai

Пригоди продовжуються. Злизало різьбу. Болт сиренький, ще й дєдушка токар нарізав рвану різьбу. https://moto.kiev.ua/users/antipioner/IMG_20180602_133503.jpg Прийшов час плану Б. Нагрівання газовим пальником і пиздячки зворотнім молотком. https://moto.kiev.ua/users/antipioner/IMG_20180602_180035.jpg...
KWAKA
12 червня 2018, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kawasaki KLR650 Tengai

Я тобі так скажу. Якщо маєш 4т, то хочеться, щоб і 2т було в гаражі. І навпаки)
MAXDZ
12 червня 2018, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Да, но у всех Чехия, молодой кошелек, у меня чехия, а вон у того дядьки не покупай, у него Китай, "мамойклянусь".
Типичные фразы продавцов запов на яву )))
Еще ни один не сказал что у него говно и не покупай.
archerix
12 червня 2018, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Кстате, аргумент за совкоцикл, по своему опыту - всегда можно сказать, шо выменял в селе на ящик вотки :lol: В смысле, если семья прикинет, сколько денег уплыло из семейного бюджета на развлекуху папе и придет в ярость при виде гламурного ипонца :lol:
KWAKA
13 червня 2018, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Поясніть чому, якщо вийти на вулицю, то серед автівок 80% іномарки, а 20% совок? Совок же дешево і доступно? Запчастин валом, і недорого. Ремонтується на коліні. Мрія, а не машина.
Well
14 червня 2018, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

: я покатался на разных мотоциклах. последний -4 дня назад. и мне есть с чем сравнивать. на каких и сколько проехал? коль уж мы заговорили о том , кто балабол, а кто нет, будь добр, давай аргументы, в чем ява не удобна в дальняке. руки болят, голова, шея, поясница? жопа? сидишь не удобно? укправлят...
Avior
09 липня 2018, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

И так предварительно рокеровка будет в полтавской области возле села Яреськи. Места там красивые, место скорее всего будет не речке Псёл. Так что Харьковачанам и отделению с Днепра грех не посетить данное мероприятие 200 +- км не расстояние.. А Репе отдельный пригласительный!) Ждем встречи! Yaresʹky...
Dr_Hammer
09 липня 2018, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Баклажан" :) (Honda Transalp 600V)

Та напиши якшо є наснага)), почитати про подорож завжди цікаво.
Лях
09 липня 2018, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Баклажан" :) (Honda Transalp 600V)

З'їздили на кілька днів в Карпати.

Зображення

Писати звіт, ні?
Бо в порівнянні з "По гребням Карпат" це просто легка прогулянка.

Фотоальбом тут.