Пошук дав 405 результатів

Повернутися до листу подяк

DEAMON
26 березня 2013, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дисковые тормоза на Яву 350?

Вот ещё инфа к размышлению. Тормозное усилие, приложенное суппортом, состоит в механических деформациях. Ступица диска воспринимает на себя деформации и при этом удерживает рабочую поверхность диска в одной плоскости, что обеспечивает эффективность тормозов при значительных тормозных усилиях. При ос...
AlexWitchDoctor
11 березня 2014, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
archer
25 березня 2016, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальная скорость на Яве

Грибами, травой, паленым алкоголем, буйной фантазией...
USS
05 квітня 2016, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка 12в генератора на 634 двигатель Явы

Ви, шановний, визначтесь який саме генератор будете тулити, бо мінський то одне а 638ї то інше, він по габаритах більший перегородку у кришці прийдеться підрізати, упори на картері десь так Зображення0512.jpg , міряти вже по фланцю,можна просто вирубати зайвий алюміній стаместкою, щоб не розбирати і...
USS
06 червня 2016, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблемы с головками цилиндров и не плотностью Ява 360

Нічого страшного, не тому так комусь іншому писанина з порадами у пригоді стане, може адміністрація колись зведе те, що варте уваги у купу та люди читатимуть.
Vvv
02 липня 2016, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Это всего лишь вопрос времени , тоже был период когда крутил педали , но со временем все возвращается на круги своя , да еще с большей силой чем того ожидаешь , и тогда начинаешь понимать что , рокер (байкер) это не расчетливые мозги , а состояние душы, и как бы ты не пытался уйти от этого используя...
Vvv
03 липня 2016, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

:) Да у каждого финансовый достаток разный , не всем быть директорами или удавшимися бизнесменами , так же как и не всем быть слесарями или продавцами , здесь соглашусь с тем что для человека у которого достаток не большой , ява конечно же здорово подходит , насчёт цен на запчасти , так и у меня и ,...
Skomoroh
03 липня 2016, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: RE: Re: RE: Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

сделал. у меня друзья тоже купили 80-забытого года. работают только на них. многое делал я. у одного двиг в порядке, перебирал до винтика. кольца поменяли, зато все вокруг движка -хлам. у другого движок в хлам. работают на них как рабы на плантации. не всем так везет за 85 тыщ потратить 500 б При ч...
Well
03 липня 2016, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Jawa - сцепление - 45уе - колодки - 30уе Suzuki DRZ - сцепление - 53уе - сцепление - 23уе http://www.ebay.com/itm/424856-EBC-Bremsbelage-hinten-C-Z-JAWA-350-Californian-03-04-/351525382022?hash=item51d88ba786:g:EAYAAOSwEetWAmbz&vxp=mtr http://www.ebay.com/itm/Clutch-JAWA-350-638-640-Set-/2319743...
Vitaha_N
15 липня 2016, 03:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Aleks1978 писав:у меня ява стрелку ложила и при 20км\ час. и при исправном спидаке тож ложил. и шо?
Ничо. Тебе в другую тему, стрелки ложат там :D
assistant
14 липня 2016, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реле зарядки ява 634 6В

пытался релюху регулировать. напряжение при работающем двигателе,на акб=6,5в выше не подниму. хотя доходило при предидущей регулировке до 8в доходило. в общем урчал урчал,бенз кончился и заглох. заправил,а мот заводится не захотел. так и закотил в гараж. ВОПРОС к знатокам: как проверить напряжение ...
RomanЫch
17 липня 2016, 01:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Допоможіть визначити модель, 634-?

Зображення Зображення 634-8-15 Калясочный вариант.Сам приварил боковую подставку,установил тахометр.Далеко не оригинал,но езжу и не парюсь.Главное чтобы не подводила,а это зависит от хозяина.
JUK
19 липня 2016, 07:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хелп! SOS! Планета 4!

Вирішив мій кум розвіяти своє нудне життя і придбав чудо інженєрной мислі Плонєту 4. Розборка двигуна показала, шо не всьо так харашо і пора готовить бабулєси. Спитаю поки тут, а потім буду шерстити барахолки. 1. Муфта щеплення та нові диски до неї; 2. Моторний цеп; 3. Ремкомплект на колінвал; 4. К...
route 66
01 серпня 2016, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: мото слёт ДОРОГА НА СИЧ

Well писав:На годовую рокеровку трабл время выделить и доехать, а на слет всегда пожалуйста
на слеты модно ездить
oleksa
08 серпня 2016, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хелп! SOS! Планета 4!

Все новодельные запчасти - гауно полное.
Необходимо покупать запчасти новые производства СССР или СССР с легким б/у.
К сожалению у меня лишних запчастей нет.
Рекомендую зажигание от Минска - просто и сердито.
Андрейка 634-5-1980
07 вересня 2016, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Иж Планета 1966.Бортовик

Aleks1978 писав:вопрос. зачем искать кв под минсковский шатун. длинна шатунов одинакова. или я ошибаюсь?
Для общего развития:
на Ю5 коленвал прессованый, пальцы не заваривались как делалось это раньше, и установлены шатуны от минска, с ВГШ под сепаратор. Шатуны полностью идентичны Юпитеровским.
USS
07 вересня 2016, 23:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Иж Планета 1966.Бортовик

На ю2 палець НГШ був більшого діаметру ніж на інших юпітерівських валах, до тогож, пальці на ранніх моделях юпітерів обварювалися та зашліфовувалися, а вже пізніше стали робити без обварювання, з яких моделей точно не скажу, але на ю5 можливо перепресувати бо там пальці НГШ не зварені. Та і по довжи...
vladuna
04 січня 2017, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БСЗ на 559

а генератор у тебя какой стоит? Проще купи комплект CDI зажигания и катайся спокойно :super:
kozyr
02 лютого 2017, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
route 66
02 лютого 2017, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Slavik
08 лютого 2017, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634 1980 "Дипломат".Бортовик.

Я лошара в прошлом году лак на разлив брал, так вышло в два раза дороже. Брал 150 грам, а мог практически за эти же гроши на другом лотке купить 350 запечатанных в банке купить)))
Slavik
16 березня 2017, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7

vanyap2000 Ты спрашивал за 6 вольтовый генер, есть. Но я тебе советую перейти на 12ть и не выкидывать деньги на 6ти вольтовые запчасти. Рано или поздно ты поймёшь, что переход на 12ть необходим. Я вообще не представляю, как наши деды на этой электрике не моря ездили))) Я проехал 6км и понял, что пе...