Пошук дав 405 результатів

Повернутися до листу подяк

SAN
30 серпня 2019, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Питаня по підшипнику колінвала ?

Нормально поведёт, если он не изношенный.
Avior
05 вересня 2019, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокеровки

Зображення


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
tss86
10 вересня 2019, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мій Cezet 350

Катаюсь уже три дні, все добре
Geser
21 вересня 2019, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Зображення

Або від поштової скриньки вріж :)
kozyr
26 вересня 2019, 07:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: динамо. или переделка минчаковского генератора под батарейное зажигание

Народ на форуме мы общаемся, обменеваемся опытом и идеями!!! :dedushka: Так вот, или миритесь или идите ругаться друг с другом в личку! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead2: :banghead2: :banghead2: :killhim: :killhim: :killhim:
Geser
26 вересня 2019, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: снятие, постановка на учет

Aleks1978 писав: 25 вересня 2019, 22:01 генералка єто владелец со 100% правами но с ограниченым сроком их использования.
Ніт! Це лише право розпоряджатися від імені власника. Майнових прав воно не надає.
L.E.G.E.N.D.
27 вересня 2019, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Живность!

Jenkunya писав: 27 вересня 2019, 19:54 У нас два котея и ручной воробей
Гражданин, доложите по форме вот тут viewtopic.php?f=70&t=867
Кто такой, чей будете, откуда сами и в каком направлении двигаетесь! 8-)
Jenkunya
28 вересня 2019, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Живность!

L.E.G.E.N.D. писав: 27 вересня 2019, 22:50
Jenkunya писав: 27 вересня 2019, 19:54 У нас два котея и ручной воробей
Гражданин, доложите по форме вот тут viewtopic.php?f=70&t=867
Кто такой, чей будете, откуда сами и в каком направлении двигаетесь! 8-)
Доложила)
JUK
28 вересня 2019, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Амортизатори ВАЗ на ЯВУ

во первых я ясновидением не отличаюсь, потому и знать не знал как у них гидравлика работает\ Дак тут и не надо быть ясновидящим . Достаточно знать простую вещь - всё китайское , что у нас продаётся на 99 процентов дерьмо :smoke: во вторых они мне достались за такие деньги, что если бы еще были таки...
AlexWitchDoctor
30 вересня 2019, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ♠ИЖ Ш-12 CAFE RACER♠

Привет всем, снова. Тема - протухла, аль, нет? Есть мысль - избавиться от набора "сделай сам ИЖ-кафе-рейсер на кухне". :( Задорого, конечно. Не уверен, что продолжительности жизни хватит на все проекты, посему... Тупо, будут нелишними деньги на тюнинг другого моторцикла. Ну... Или другие в...
Dermengy
14 жовтня 2019, 08:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: переход на светодиоды

DC-DC преобразователь 6....28 В . Цена вопроса 2 доллара , легко тянет светодиодную лампу головного света :super: для 6 вольтовой техники одно из самых простых решений в освещении
Александр77
19 жовтня 2019, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 638

Aleks1978 писав: 18 жовтня 2019, 20:12 шановнв! розкажіть як підшипник у підвіску вставляли. сам собі таке хочу.
ех бачу не скажуть, ладно скоро буду вживляти собі чезотовський алюмінієвий маятник на 638 спробую підшипник туди поставити
Vadka
22 жовтня 2019, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размеры заднего брызговика Ява 634.7 или 638.5

Ось, тримай. Колись такий малюнок був на Яваолді, але я його не знайшов, тож обвів бризговик на зошиті в клітинку. Думаю по клітинкам всі розміри визначиш сам.
Зображення
Andriy21
24 жовтня 2019, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Геон дакар 2014

Да что ж за сезон такой-то.... опять переломы. Фёдору выздоровления скорейшего. Козак он молодой, должен оправиться быстро. Надеюсь, что обошлось только рукой. А Сереге на заметку (был опыт дтп): страховая скоре всего будет всячески мутить с занижением компенсации, а виновник ДТП может попытаться &q...
kozyr
27 жовтня 2019, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Геон дакар 2014

Серёга привет. Мой номер ты знаешь. Как говорится, чем смогу тем помогу!!!
Сынуле скорейшего выздоровления!!!
Syava
26 жовтня 2019, 08:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Геон дакар 2014

Прочитав про "лечу сина" - подумалось десь в корчах навернувся. Прочитав :"поставте свечку" - злякався....
Ну, якщо лише перелом то головне, щоб без ускладнень. Швидкого одужання! Моральною і матеріальною підтримкою допоможемо. Звертайся, не соромся.
Odessa UA
28 жовтня 2019, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

на явському спідометрі 180 намальовано. як часто ви стрілку хоча б на 120 кладете? Сомнений нет, и тут даже убеждать никого нет смысла. Гоняли на спортах, будут гонять, и сколько не убеждай и не приводи примеров с неудачными последствиями, гонять не перестанут. Тут уж каждый для себя должен понимат...
SnoopDoggUA
08 грудня 2019, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как тебя зовут ?

Пришлось продать Honda CB...
Думаю что то интересное попозже прикупить
route 66
11 грудня 2019, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Зрелому водителю круизера кевларовые штаны нужны меньше чем малолетнему летчику на CBхе. А летом в 35 градусов любая лишняя одежда в пытку превращается. Можно ездить никуда не торопясь и 95% возможных нештатных ситуаций обойдут тебя стороной. И особенно самоуверенному. Сколько там раз ты падал в эт...
route 66
11 грудня 2019, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

И особенно самоуверенному. Сколько там раз ты падал в этом сезоне? Дождь был оба раза. Езда в дождь без АБС это отдельная дисциплина. Кевларовые штаны не были нужны в тех ситуациях. А вот на шлеме отметка сбоку есть. Это называется "не впорався з керуванням", т.е. не такой уже и зрелый ба...
JUK
11 грудня 2019, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Всё это хорошо , но думаю, эти игры с прогрессией для явы - как мёртвому припарки , просто потеряеш деньги , нервы и время . Я накатал на явах больше 160 тысячь , посоветую тебе , если действительно хочеш ездить на дальняки без проблем - лучше постарайся сделать нормально двигатель , поищи ЧССРовски...