Пошук дав 405 результатів

Повернутися до листу подяк

motorocker
02 квітня 2020, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение "рокеровки".

Правильно - резонаторы - тюнинг от MZ ETZ 250, правда их другу моему пришлось брать 2 шт- хотел на свой ЧЗ установить, друг свой ЧЗ продал, а резонаторы ко мне отошли. Вместе с другом переварили крепления резонаторов в соответствие с ЧЗ-товской рамой, и поэтому они надёжно установлены каждый в 2-х т...
motorocker
04 квітня 2020, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вот и мой попердуйчик.

Приветствую в 2020-м году всех! Выкатившись 7-го марта и немного покатавшись, "закатился" из за погоды (снег был) и карантина. Снег растаял, плюнув на карантин, выкатился... Попутно добавил своему мопедику, кроме смены масла и промывки двигателя, маленький кофр, задействовав ещё и заднюю ч...
JUK
05 квітня 2020, 09:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Dermengy писав: 05 квітня 2020, 09:00 но, думаю, со звездой на 19 и 4000 обор мотоцикл сотню поедет.
Угробиш двигатель раньше времени , и всего делов :smoke2:
KWAKA
06 квітня 2020, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Dermengy писав: 06 квітня 2020, 15:17 Не вздумай. Проклянут сразу же :dedushka: :gazenvagen:
Дарма ти так. Форум існує для того щоб ділитись досвідом. Багато хто вже пройшов шлях по якому йдеш ти, і отримали певний урок. Вчитися треба на чужих помилках, а не на своїх, і цінити свій час.
Chezara
07 квітня 2020, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha WR250R (X)

гаджетозалежниймотоманьяк
Александр77
08 квітня 2020, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя 638 001

Роман, пильники отримав, не перестаю дякувати, Сьгодні змонтував електрику, пробувати не встиг, але в теорії все повинно працювати ( через замок запалення, зі "стоп двигуном", а також з акумом та без), при цьому жоден оригінальний провід Яви не постраждав (лише було видалено жгут проводів,...
VALERIUS
11 квітня 2020, 08:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Звездочка КВ

Aleks1978 писав: 10 квітня 2020, 22:26 головне слово "нагріти". але якщо згадати цю ж фізику,то після нагріву метал слабне і вже не матиме тії міцності що треба. ...
Так это смотря до какой температуры греть.Температура необходимая для расширения металла гораздо ниже температуры для изменения структуры.
Odessa UA
16 квітня 2020, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

[quote=kalina60 post_id=144985

Да планы большие во первых хочется сьездить в Белоруссию к своим однополчанам...
[/quote]

Один уже съездил к девушке в Белорусь, в Лефортово оказался...
Андрейка 634-5-1980
17 квітня 2020, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя 638 001

Може й дурниця але спитаю: може хтось робив таке - є велорексовське дзеркало, але розбите вщент - пара китайських дзеркал але вони більші трохи. Може хтось знає технології обрізки? чи знає де таке можна замовити? Я так же однажды был озадачен таким вопросом, искал резку для зеркала на яву/иж. Помог...
Александр77
18 квітня 2020, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KAWASAKI KLR650C => KLR685Z. "Омар"©

route 66 писав: 18 квітня 2020, 10:31 Як мені знайомі оті всі пройоби токарів...
ось тому дуже хочеться власний станок (дебіл в 90 х полінився напрягтись)
valerazaz
19 квітня 2020, 08:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юпитер кросс

Кто сказал что пс краще, и не понятно в чем Запи уже как раритет и стоят дорого нет смысла с ним возится Донор комплексный 74года с доками под этот проект обошолся 2200гр А как сделать что бы юп валил для меня это уже не ново Да и запов валом плюс 2 движка новых и 2 б. У есть вообщем проблем с росхо...
SergeyHeadliner
24 квітня 2020, 01:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Вокруг Высоких Татр на мотоцикле через Польшу и Словакию (сентябрь 2019)

Первая часть мотопутешествия вокруг Высоких Татр через Польшу и Словакию. Заварите себе чай, кофе и велкам смотреть;)


(у меня тупо не получается встроить видео прямо сюда в сообщение...)
archerix
12 травня 2020, 00:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Как-то сломавшийся мопед домой тащил - ну, не очень далеко, километров 20 всего :) На полпути остановился у ларька пивка выпить для подкрепления сил. Вижу, неподалеку стоят гаишнеги и с неподдельным интересом наблюдают, как я употребляю. Употребил, покатил дальше - они еще несколько километров крали...
route 66
13 травня 2020, 07:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

L.E.G.E.N.D. писав: 10 травня 2020, 10:13 между полтавой и харьковом прямая дорога которая на протяжении километров 50 не освещена вобще!!!
То ваша Галя балувана. Позвикали в столицях їздити по гладкому асфальту і підсвіченій дорозі 24 години на добу.
motorocker
13 травня 2020, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моё пополнение-мечта юности-2

Привет всем! Сезон открыт, я снова поехал, но пока"приехал" ибо расплавился переключатель головного света. Купил на замену "консоль управления звездолётом". Начинаю пересадку.
kozyr
14 травня 2020, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя Jawa 638 1.05

А как установил и восколько обошлись дисковые тормоза?
SnoopDoggUA
11 грудня 2019, 01:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Пошив, ремонт Мото экипа

Доброго времени суток. В швейном ателье производим пошив и ремонт Мото экипа. Работы практически все что с этим связано. Также можно из своих любимых джинсов сделать Мото штаны. Путем усиления в уязвимых местах КЕВЛАРОМ. Дада, мало кто верит в его существование, но он у нас есть. Работы по индивидуа...
archerix
16 травня 2020, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Я вот помню, что не так давно на форуме кто-то предлагал самодельные ветровики разных фасонов, вполне симпатичные, но не могу что-то найти эту тему. Может, еще кто помнит?
Dermengy
14 травня 2020, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про фаску поршневого пальца и стопорные кольца.

Усики на стопорных колечках отпилил полностью, для удобства демонтажа сделал пропилы как рассказывал Гесер. Дрель в тиски и сломанное сверло на 3 мм.
На пальцах фаски можно сказать что и не было, тоже пришлось допиливать.
Odessa UA
17 травня 2020, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя Jawa 638 1.05

Добавлю к сказанному - если-бы чехи заморочились и протачивали каждую пару картеров в собранном вместе с ЦО виде, с одной установки, то проблем бы не было. Абсолютно верно! Но тут не абсолютная вина чехов. Они как раз продолжали делать относительно качественно - вопреки. Совок же, который оккупиров...
Александр77
28 травня 2020, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не заводится на горячую.

Да тоже столкнулся с такой проблемой (карб менял) - холодная на ура - прогревается - ижди минут 10-15, потом снова все ок