Пошук дав 405 результатів

Повернутися до листу подяк

Slavik
06 лютого 2019, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Багажник.

Да, ну кожаные будут стоить как мой мотык :lol: Я планирую что то самому сварганить. :lol:
JUK
14 лютого 2019, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стартер на Яву? Легко!

Dr_Hammer писав: 14 лютого 2019, 18:04 Надо бути або багатим цінителем або долбойобом
Cкорее всего второе .
С такой ценой пусть засунут себе этот стартер в очко ...
и ещё провернут ...
nik_2
17 лютого 2019, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 typ 638.7.00;) з Луцька

Переважна більшість продавців чого б то не було не просто не розуміються на своєму товарі, а і не хотять розвиватись! (((
L.E.G.E.N.D.
18 лютого 2019, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как тебя зовут ?

Доброго времени суток! Константин, 30 лет
MAXDZ
21 лютого 2019, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Кто может подсказать где можно найти литые диски? Передняя шина: 90/90-18 Задняя шина: 130/90-15 Не могу найти поиском тупо ничего... Дело даже не в том что спицованные лучше по я ухабам (но за ними надо следить), просто экономически это нецелесообразно, если мотик когда-то будешь этот продавать. П...
Avior
25 лютого 2019, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

С далека похож на suzuki boulevard m 50 =)

Не вздумай ставить литье..
1. Внешний вид не тот для такого класса
2. С литьем позвоночник оставишь на "асфальте"
Vitaha_N
27 лютого 2019, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

L.E.G.E.N.D. писав: 27 лютого 2019, 16:40 Блин, мужики, это пиздец.
Держать на приколе и любоваться еще 2 недели минимум.
Эмоции понятны, проходили :) Но погода все равно не шибко катабельная, у нас сегодня уже дважды снег шел... Пока распогодится все доки готовы будут :100:
L.E.G.E.N.D.
04 березня 2019, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто хорошие явы

Не понимаю такие мотоциклы как бобры и кафешники. Жопа и спина постоянно будут грязные (в наших широтах), телку подцепленную в центре города домой не довести, пиво с рыбкой положить некуда домой довести... Да ну на***й )) :beer2:
USS
13 березня 2019, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подножки водителя!

Гаразд. Встановлю коротші. Питань би не було, якби був комплект, але на яві, коли вона приїхала на ремонт були приліплені одна довша інша коротка до того ж обидві праві. В загашниках знайшлися також розпарки і вийшло нормальних два комплекти.
Geser
17 квітня 2019, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Електросхема є? Ну, і якось треба промоніторити наявність плати з контактами в КПП.
MAXDZ
18 квітня 2019, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первый мотоцикл. Yamaha WR 125x Или GEON 125 (Новый) ?

oo11o писав: 18 квітня 2019, 12:36 Добрый день.
Прежде чем покупать какую-либо технику, провентилируй наличие запчастей у нас на неё, что и где можно найти в наличии, а что придется привозить.
Например самое элементарное: тросики, колодки, диски сцепления, пластик, ремкомплекты разные и стоимость всего этого.
Александр77
18 квітня 2019, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Саня есть разная комплектация техники, соотвецтвенно и цена у них разная. :banghead: нажаль я не знаю як влаштована кпп на цьому моті. а от на яві ти сам знаєш,тлькиодин пиптик на кулісі який відповідає лише за показання нейтралі між 1 і 2 передачами. а приборкою можна любою комплектувати,мене лише...
L.E.G.E.N.D.
24 квітня 2019, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Vvv писав: 23 квітня 2019, 15:55 Правило знаешь? упал купил
Мне больше нравиться второе правило: "села прокатиться, дала" :D
USS
02 травня 2019, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с 3 и 4 передачей.

Було таке, що о 10 вечора притягував з заклиненим колінвалом, а о 7 вже на роботі за 100 км, і 60 тисяч без ремонту, тільки диски 1 раз; наче і добре.Але ж сам вважаю, що чоловік який займається професійно має зробити краще ніж той хто раз в десять років пхає руки в свій двигун. Розбирав зубилами т...
валико
07 травня 2019, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВІДКРИТТЯ СЕЗОНУ 2019 місто ІЗЮМ ХАРКІВСЬКА ОБЛАСТЬ

Человек дал информацию, кому интересно - поедет!
У нас мотофорум, а не КВН!
kozyr
07 травня 2019, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВІДКРИТТЯ СЕЗОНУ 2019 місто ІЗЮМ ХАРКІВСЬКА ОБЛАСТЬ

Ну от таково вопроса я просто в шоке! :uzhos: :uzhos: :uzhos: Я так понимаю ты с нашим колективом у костра от заката до рассвета не сидел?!! :boyan: (правда говоря я тоже, обычно в тёмное время суток вижу созвездие большуой медведеци :lol:) Приезжай и такие вопросы тебя посещять больше не будуд! :be...
kalina60
09 травня 2019, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет мотовладельцы оказалось точно розьём это выход с двигателя индикация скоростей, уже даже опробывал, я когда то делал товарищу на Альфу индикатор под большие цифры, взял этот индикатор подключил всё работает только одно но, когда включаю 5 передачу икдикатор тухнет просто нада включить мозга и...
MAXDZ
10 травня 2019, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать шлем

Добрый день, нужен шлем для мопеда, выбираю между двумя вариантами https://ls2.com.ua/shlemy/lazer/motoshlem-lazer-tempo-lilium-black-metal.html, https://ls2.com.ua/shlemy/polulicevik/motoshlem-ls2-of562-airflow-long-matt-black.html. Как говорит продавец Лазер лучше. Могу тебя одновременно и обрадо...
USS
10 травня 2019, 19:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аналоги электрооборудования Ява 12в.

После замены выпрямителя, проводки, всех реле, генератора(12в с 638мой) и установки холла - мультиметр выходит в еденицу(даже со снятой клеммой на диодном мосту(не с аккума) и нету заряда на аккум. Была пробита броня, но я её заменил, проблема осталась. В чём может быть причина? Может кто сталкивал...
archerix
11 травня 2019, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать шлем

А я вот зимой подумал, что шлем-наплешник полезно иметь в хозяйстве - потому что он и на мотик, и на велик подходит по виду :lol: Зимой просто периодически ходил немного прогнать мопедку, когда дорога позволяла. Пешком лениво до стоянки, ехал на велике, там его оставлял, катался на мопедке, потом да...
archerix
11 травня 2019, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аналоги электрооборудования Ява 12в.

Ну не знаю, у меня никаких проблем и с обычными клеммами не было - три тьфу, конечно :) Хотя я их не шатал, как вставил эти штепсели один в другой несколько лет назад, так и не трогал. Вот перед этой весной все клеммы в проводке пересмотрел, поджал и помазал смазкой для контактов. Вроде все нормальн...
archerix
15 травня 2019, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

Это еще что, велосипедные покрышки, произведенные на территории бывшей 1/6, за их идеальную геометрию вообще прозвали "пьяный удав" :lol: