Пошук дав 405 результатів

Повернутися до листу подяк

archerix
03 червня 2018, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Допоможіть вибрати мотоцикл)

Avior писав: 01 червня 2018, 14:36Хотя я бы сказал нельзя учится ездить на моте у которого больше 40 лс.
Мне, привыкшему к Яве, как-то дали проехаться на 40 лс - так я подумал, что мне их столько не надо :lol:
Avior
12 червня 2018, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Качественный бензин, нормально отрегулированая Ява в нормальном состоянии может держать крейсер 110-120 (РЕАЛЬНЫЙ, мерял по вело компу когда ехал на годовую в Бучак)
Vvv
13 червня 2018, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

На яве , более или менее , можно ездить , если у самого есть оборудование , которое самому , позволяет откапиталить двигатель , и когда сам занимаешься ремонтом , тогда и запчасти проскакивают , которые можно оставить про запас , по яве , пишу из личного опыта , случай из перепресовки коленвала , пи...
Vvv
13 червня 2018, 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Это кто умеет , тот колупает Явы , а кто нет , тот ищет и платит деньги , тому кто их колупает. :lol:
archerix
13 червня 2018, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Vvv писав: 13 червня 2018, 22:15 Не спорю , здесь конечно перегнул малехо :lol: можно и на яве ездить , но есть варианты и по проще. :)
Мотоцикл это все же нечто для удовольствия :? Чтобы попроще, так купить скутер-полтинник и не запариваться :)
Geser
13 червня 2018, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

З лівої труби повалив білий дим і додому доклигав на одному циліндрі. Я до того, що не важливо, який у тебе напис на баці, коли відмовляє копійчана деталюха, яка мала б бути надійною і привіт евакуатор.
Czech
15 червня 2018, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

archerix писав: 15 червня 2018, 13:59 На дачу тоже ездил по очереди, то на велике, то на мотике :) Ну, мне ближе, 40 км в один конец :)
Ежедневно на велике 80км - да я после такой тренировки жопой орехи колоть смогу, если не окочурусь...
JUK
16 червня 2018, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Нихера себе тут страсти разгорелись . Я бегло несколько страниц просмотрел , и у меня возникли вопросы . Какие модели яв сравниваются с какими япами ? Кубатура ? Как вобще можно сравнивать 250 кубовую древнюю чекуху с 650 кубовым относительно современным японцем ? Вы господа если пытаетесь чтото сра...
USS
19 червня 2018, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

archerix писал(а): ↑Вчера, 20:24 Какие-то ипонисты нервные в отличие от - видимо, кручение гаек имеет важный психотерапевтический эффект :lol: а че, имеет))) как рыбалка на пример)))) Діло у постійних тренуваннях :) . Щоб зробити гарно багато нервів та терпіння треба. Сашо, кидай вже розпинатися, в...
Vvv
19 червня 2018, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

скажу как есть: да, я не ценю свою работу, хотя у меня приличная база знаний, технические возможности и опыт, у меня много работы(простите за саморекламу). но меня с детства родители учили пахать, и обязательно на дядю. а деньги - это стыдно. главное на стаж и пенсию заработать. чем родители сейчас ...
Avior
19 червня 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Ну вы загнули.. Если в село приехал на джапе значит мажор и все тридорого... Моя практика обратная, не важно на чем если просишь помогут чем смогут.. В глубинках это очень видно.. В крупных городах всем на все пофиг.. Так же если вижу что сломался мот и не важно Ява, Яп, Китаец всегда останавливаюсь...
student1609
21 червня 2018, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Есть шанс, что поделятся запасами - если у тебя ява, люди потянутся :D Если ипонец, тада конечно, вряд ли этим мажорам даже кружку воды нальют :lol: Как поедешь в область хотя бы на расстояние 100-150 км без запчастей, потом расскажешь как делились и чем ))) P.S Мне пофиг, у меня прицеп для этого е...
archerix
21 червня 2018, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

на счет "байкерского братства", я в прошлом году колесо пробил, в другой раз оптодатчик згорел. оба раза стоял очень долго. ни один японовод не остаеовился. все же ничего не утверждаю, кому как везет, да и люди за рулем разные бывают. Кстати, о мотобратстве :) Помню, стою я так на обочине...
archer
21 червня 2018, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Студент, зря ты Велла нордкапом дразнить)) он туда съездил ещё на заре твоей профессиональной карьеры моториста Явы, и Садам туда съездил, зизером, дважды ))). А то что кто-то там на Яве сделал 3 дальняка по 4к за сезон, что ж тут попишешь, успешный чел один на сотню тысяч владельцев. Все остальные ...
USS
26 червня 2018, 01:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

К сожалению student не внял к предупреждения, и забанен на 2 недели что б подумать о жизни. Полегшало? Ну а человека, кормящего всех лапшой на тему чешских з/ч, которые у них на базаре стоят дешевле, чем у производителя в Чехии... Кроме как пиздаболом назвать не могу, прошу прощения за свой француз...
gorik
26 червня 2018, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

А как они могут стоять неправильно? :shock: Может, не на люксовку, а на что-то более старое - это я так, предположил :) Ну так зачем тогда на продавца наговаривать,если сам не знаешь что тебе надо?!Если задние крепления согнуты то трубы будут в растопырку стоять и следовательно будут мешать ходу ла...
Vvv
28 червня 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Берешь старую , и гнешь под неё новую. :lol:
MAXDZ
04 липня 2018, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Теперь еще нарисовалась отличная тема для холивара, которую в подфоруме про ГСМ что-то не нашел :? Про бензин. Тут мимо проходили опытные люди, послушали движок и высказали предположение, что имеет место легкая детонация. И что пользуемый бензин (95) слишком высокооктановый :? А ничего что наоборот...
Vvv
05 липня 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

ездиш как пинсионер Ничего постыдного в такой езде , лично я не вижу , стиль такой езды , приводит к нормальным , душевным , переживаниям , где человек , может в процессе , все успеть рассмотреть , соответственно , войти в контакт с,окружающей действительностью , для того , чтоб , переживать , поло...
Chezara
12 липня 2018, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

Наши встречи имеют мало общего с теми мероприятиями, о которых ты упоминал. Оплаты за регистрацию и вход-нету. Если есть возможность что либо взять сьестного из дому, пожалуйста. Алкоголь, или индивидуально свой или порцию на все дни на себя + угостить друга. (Сколько не бери, все равно 2 раза бегат...
Vvv
15 липня 2018, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в вилку (+ амортизаторы)

Пользую обычное , автомобильное ,15W40 ,и 80W90 , на последнем , у меня вилка , работает лучше всего. :)
assistant
29 липня 2018, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: юпитер 5. один цилиндр плохо работает

1 свеча. 2 катушка. 3 зажигание. 4 подсос воздуха. 5 сальник коленвала. От простого к сложному.... а что может быть не так с катушкой то ? Может недозаряд идет при малых оборотах и искорка там нифига никак горошиша.... При отказе генератора и просадке АКБ на котактном зажигании, сначала отказывает ...