Пошук дав 32 результатів

Повернутися до листу подяк

А.Б.М
23 грудня 2012, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальная скорость на Яве

Еще как опасно. Балансировки колес нет, причем зачастую колеса с восьмерками. Дубовая резина, обычно зад иж перед минск)) Добавить сюда раздолбаность маятника, передней вилки, колесных подшипников, у кого больше у кого меньше. Но все это не мешает нашим сельским пацанчегам летать на полудохлой Яве 1...
Никòла
23 грудня 2012, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

За удовольствие надо платить.

Навеяно как очередной темой выбора, так и разнообразными обсуждениями в стиле,- "запы китай стоют мало, но ходют мало, а Чехия дохуа, но платить нахуа?" Выскажу свое ИМХО: Где-то, кто-то писал,- совок давно погребен под руинами коммунизма, и то время, когда мотоцикл был более дешевым замен...
deKoster
09 лютого 2013, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поездка на Байкал на Яве (фильм)

Всем привет! В 2011 году мне пришлось на ЯВЕ 350 1978года сгонять на Байкал. В пути было очень много приключений, много новых знакомств с хорошими людьми, а сам Байкал поразил своей красотой на всю жизнь. Теперь каждый год я путешествую на своей ЯВЕ. Писать о поездке очень долго, поэтому я дам ссыло...
Well
05 березня 2013, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2013

если человеку влом проехать 300км, то пусть лучше сидит дома. это встреча друзей - а не поход в магазин. Жук вот хотел приехать, вышел с роботы, сел и поехал , и профигачил почти 600км. что бы отдохнуть и познакомится. что тут говорить, кто хочет тот приедет, кто не хочет найдет 1001 причину что б в...
Gayka
18 березня 2013, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2012

А пажалуйста :) Видео еще обрабатывает ютуб, будет минут через 5 доступно.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IsHpJret ... e=youtu.be[/youtube]
Skomoroh
16 травня 2013, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоит ли?

Если колеблешься, то лучше сделать и пожалеть. чем НЕ сделать и пожалеть :)
oleksa
09 червня 2013, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
Skomoroh
10 червня 2013, 08:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
MAXDZ
18 червня 2013, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аварии Информация

Каждый день десятки аварий, каждый год "урожайнее" предидущего. Коменты на полигоне читать не стоит, там сидят кибердрочеры, которые в лучшем случае на метро ездят. Даже если ездить в городе в пределах 60-70 км и соблюдать все правила, всеравно рано или поздно тебя снесут не пропустив при ...
archer
06 липня 2013, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чудовища

Ну если убрать уебищную морду, то очень даже годный мотык получится.
Gayka
31 липня 2013, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

0 день На часах 17-00, на работе, рабочего настроения уже нет совершенно, Well написал, что уже выехал из дому, т.е. 20-30 минут и работа «па-па», отпуск «хеллоу». Знакомые звуки за окном офиса, выхожу, смотрю, что приехал не один, сопровождает Арчер. Одеваемся, прощаюсь с сотрудниками и на выезд. ...
lectoroff
14 серпня 2013, 05:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помощь товарищу в связи с ДТП в Глухове

Отрезать тому уроду ноги и руки, и пускай живёт, наслаждается!
"если убить убийцу - количество убийц не уменьшается..."

------------------------------------------------------------------------------------

Соболезную родным(((
Gayka
12 серпня 2013, 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

10 день Встаем немного позже, спускаемся вниз в маркет, закупаемся в дорогу и на завтрак. Сборы, перед отелем пока пакуем вещи на мотоцикл перекидываемся общением в чернокожим жителем квартала у которого тоже мотоцикл. Включаем камеру. По дороге заправка, заливаем литров 7 и в порт. Прибываем за 2 ...
Well
07 серпня 2013, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

9 день Встаем рано, сухой завтрак и в путь, предстоит преодолеть около 600 км. Выезжаем, день жаркий уже с утра. На Хельсинки ведет простая дорожка среди деревень, а не ожидаемый автобан на столицу страны. Дорога, дорога, дорога, пейзажи уже не такие красочные, как на Севере, начинает подкатывать у...
Well
01 серпня 2013, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

3 день Встаем чуть позже обычного, т.к. понедельник, нужно выезжать после утренних пробок. Немного пропетляв все-таки выезжаем на правильное направление, Питер - пока, Финляндия – жди нас. Дорога на Выборг отличная, едем на погран-переход, который посоветовала сестра, менее популярный и ближе в заб...
Gayka
02 серпня 2013, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

4 день Встаем мы не как ожидали в 9 утра, а около 6, потому что за окном неизвестные и ужасные звуки. Оказывается крупная техника приехала строить рядом коттедж, так что экскаватор роет, долбятся камни, ругаемся на трудолюбие и тупость финов и встаем. Сергей тоже, как оказалось, встал пораньше, соб...
Well
02 серпня 2013, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

5 день Встаем пораньше, Сергею дорога лежит домой в Мурманск, так что едем вместе до Ивало, а в нем наши пути расходятся. Я утром иду на озеро пофотографировать, а там целое семейство оленей, метрах в 20-30. Красота, аж дух захватывает. Но главе семейства я видно не очень понравилась, он встал, наг...
Well
04 серпня 2013, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нордкап (На край земли)

6 день Встаем в 8 утра. В предвкушении. Погодка с утра теплая, солнечная. Одеваем на всякий случай термобелье. Дорога до границы с Норвегией очень интересная, как американские горки. Уклоны то вверх, то крутые спуски вниз, а по обеим сторонам красота дикой природы до горизонта. http://well13.users....
Никòла
04 вересня 2013, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Fun

molot писав:
SNICKERS писав:[ Изображение ]
:lol: :lol: :lol:
Меня теперь ОООООчень интересует фото с другой стороны, что ж там такое?!!!!!!! :oops:
Зображення
Человек
04 вересня 2013, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Fun

molot писав:
SNICKERS писав:[ Изображение ]
:lol: :lol: :lol:
Меня теперь ОООООчень интересует фото с другой стороны, что ж там такое?!!!!!!! :oops:
Наверное такое :) из фильма Вспомнить все:
Зображення
Den
08 вересня 2013, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезные советы

Такая ситуация: еду в правом ряду, в левом впереди меня фура. Перед перекрёстком фура включает правый поворот. Я думал он перестроится хочет, а он тупо поворачивает в право. Всё закончилось хорошо, и я понял, что из правого ряда он просто в поворот не поместиться. Поэтому фуры поворачивают в право и...