Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Andrey V
21 фев 2016, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Центральная Опора Ява 638 люкс

От края опоры до лабиринта должно быть 23,5мм , на данной опоре,а также на Польской 24,5. Собрать можно, зазор есть, цеплять не будет, но куда же денется лишний 1мм??? Естественно задавит коленвл, вот это меня и смутило. Поставить монолитную опору с таким отклонением ради того, что она монолитная, т...
lelik
20 июл 2017, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неведомая х-ня.

+6v - B
szcz - D
wzb - M
на яваолді є тема по ньому.

Изображение
kozyr
11 окт 2017, 02:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Двигун ява 360 з кпп від ява 634

:dedushka: Привiт. У мене старушка модернезована, на фото можна побачити змiни. Шiсть рокiв назад зiбрав двигун. Коробка, щеплення, коленвал, поршнева, карб, колiна та вихлопнi вiд 634. Генератор вiд 638. Дiйсно на шестернi потрiбно зняти кант, щоб вона мала вигляд як вiд 360. З пiдшибником незамара...
Vvv
16 янв 2018, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с диагнозом 634 Ява

:lol: :D :) Да всё в норме , просто у каждого свой путь , главное чтоб
у Вас , у меня , и других всё работало :)а все остальное , это притязательность нашего с Вами эгоизма. :100:
Vvv
09 апр 2018, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт двигателя Ява 638 12v

Ресурс зависит от многих факторов , правильная настройка узлов аппарата , которые участвуют в работе мотора , стиль езды , горюче смазочные материалы , и.т.д. и говорить здесь , сколько у кого пробежал мотор , ну не знаю , достигним ли мы истинны господа? :lol:
Антипионер
29 окт 2018, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kawasaki KLR650 Tengai

Ось і казочці кінец.... В принципі остаточна зборка пройшла без якихось проблем, окрім ГБЦ. Прийшлося шліфувати торці клапанів, бо шайби навіть найменшого номіналу не влазили. Ще трохи подовбав мізки кранік з дірявою мембраною, із-за якого я довго не міг завестись. Також за час простою заклинила мем...
Vvv
30 окт 2018, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экспертное мнение Валеры по поводу покупки wr250 после klr650

Ну, то, что тебе мозги сношать интереснее, чем женщин - это давно понятно... А то что тебе кому то не насрать в жизнь , значит не жить , так это да ,такие экземпляры как ты , только и живут за чей то счёт , так это то же , давно понятно :lol:и то что после этого сообщения , ты начнёшь доказывать , ...
MAXDZ
13 май 2019, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с 3 и 4 передачей.

в сервисе этом гуманные люди работают, за 500 грн ковыряться бы не стал кому-то.
кроме вилочек возможно еще что-то например шток или кулиса х.з что при вскрытии вылезло...