Пошук дав 33 результатів

Повернутися до листу подяк

Dr_Hammer
27 жовтня 2020, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Розміри каналів в циліндрах і картері різні, а карб один, от і димить по різному. Про підсос повітря чи масла промовчимо. Мотор після доводки каналів димить однаково з обох труб, перевірено. пс: Трифонов часто хуйньою любить займатись і приписувати в лічьние ізобрєтєнія, те шо було придумано до ньог...
Dr_Hammer
27 жовтня 2020, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Вірно, катайся і забий на той дим, канали і їх доводки.
Все одно умопомрачітєльной мощьності не отримаєш, а тільки потратиш купу часу на вивчення теми, бормашинки і аплікації з розгортками-прокладками))
archerix
15 листопада 2020, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение "рокеровки".

В советском детстве о Яве или Чезете так мечтал, но не сложилось - все родственники были категорически против этой стремной фигни :) А потом вдруг вспомнилось, решил - должны ж мечты хоть иногда сбываться, и купил себе сам :lol:
KSV
17 листопада 2020, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Дальше просто, какой мот из советского времени по вашему мнению и почему) Тема ни о чем - лиш-бы пофлудить! Они все и лучшие и худшие! Их делали для того что-б перевезти зад с пункта А в пунпт Б, тяжелая техника покупалась в селах что-б тягать с полей картошку, свеклу итд, ведь 80% населения не мог...
Jawaval
03 лютого 2021, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 638 5 00 werewolf

Великий респект Вам! Добрий вийшов іжачок! Пам'ятаю скільки було довбатні—то передня вилка, то двигун... то ще багато чого...
Александр77
08 травня 2021, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покатушки.

может я выскажу не популятное мнение, но бля !! поченму я должен читать замечательный отчет о мотопутешествии человека чья страна просто украла у меня возможность там путешествовать?? я возил туда детей каждый год в пещеры, а теперь не могу, и теперь я буду читать как там класно ? та на х ... модера...
KSV
25 травня 2021, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в бензин

Кому из них верить я не знаю. Всем и никому! Один лил 50 лет назад (образно), и был доволен, другой лил год назад и материт его, а почему? Что такое МС-20? Авиационное масло? А кто с вас знает что льют в авиации сейчас? Поверте МС-20 там не льют!!! По идее такое масло как (МС-20) и ТАД-17, как и ТО...
Dr_Hammer
30 травня 2021, 02:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 638 5 00 werewolf

USS писав: 30 травня 2021, 01:39 Мається дві різновидності передніх підножок ява. Хто знає на які моделі встановлювалися? На 638 були довші чи коротші?
Довші встановлювались на "люксах", через задерті глушники.