Пошук дав 15 результатів

Повернутися до листу подяк

ivanzakazchikov
30 липня 2014, 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мотоклубы (MC)

"для того, чтобы просто ездить на мотоцикле - не нужен мотоклуб, для того чтобы бухать с друзьями в гараже - не обязательно иметь мотоцикл"
ivanzakazchikov
16 серпня 2014, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шоссейная Ява.

Кафешник обязан ехать стопясят(даже немного больше если точнее), это первое условие, краеугольное, потом все остальное, имхо, явы стоковые столько не едут, не в этой жизни, ява кафе это бутафория, не более, фантазия. "Серой лентой несётся асфальт, Стрелка тянет за сто пятьдесят, Сердце просит с...
ivanzakazchikov
02 листопада 2014, 09:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Если человек пишет безграмотно... - ахп(абсолютно хуйня полная), лишь бы было о чем писать, имхо. Я себе очень туго представляю "изделие", "выточеное" и "закаленное" человеком, который не может грамотно писать! ...и читать! :shothead: - а я себе с трудом представляю гр...
ivanzakazchikov
11 листопада 2014, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha DT125 r 1994 г.

Да, поздравляю с первым мотом! Отличный выбор, чтоб тока радовал.
ivanzakazchikov
24 листопада 2014, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема со снятием звездочки коленчатого вала

Я сталкивался на 640-й, как вариант можно ее спилить болгаркой если другая звезда есть на замену. Я насколько понял для себя что если звезда плохо идет то ее просто не снимали ни разу до этого, типа особенность явского двигла, нужен специнструмент для первого раза, потом она снимается относительно п...
ivanzakazchikov
21 грудня 2014, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
ivanzakazchikov
21 грудня 2014, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
ivanzakazchikov
23 лютого 2015, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Без пива и тараньки... (для ценителей чистого Флуда)

Mad Max: Fury Road

В мае премьера...


во славу хьюмангуса! :) добудьте топливо и все такое...
ivanzakazchikov
29 квітня 2015, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покатушки.

Иван, давай еще репортажей! :chapaev: - даю! :beer2: Начну с дня сегодняшнего, сегодня со мной произошло экстраординарное, имхо, событие, по дороге домой, примерно не доезжая 480 км до Москвы по М4, я увидел сие: еду значит, топлю наверно 140-150, платная трасса, дорога классная, пустая, слева отбо...
ivanzakazchikov
17 травня 2015, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куда делся Василий archerix

Может это не он заходит а тот кто завладел(возможно даже незаконно) его компьютером :) Лжевасилий :) Вася(настоящий) вроде словооходчивый.
ivanzakazchikov
14 вересня 2018, 00:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Китаец для дальнобоя

Пиплы, для дальняков какой китаец наиболее подходит не подскажите? (сорри если не в тему)
ivanzakazchikov
08 березня 2020, 02:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Китаец для дальнобоя

"в защиту негров китайцев".... да нет никакого извращения, 800сс(3.9с до 100км/ч)- это аппарат для покатушек по городу, а на дальняк и велосипед с мотором 50сс вполне сойдет, мощность двигателя особого значения не имеет в путешествии не сильно ограниченном временными рамками, лишь бы он бы...
ivanzakazchikov
25 серпня 2014, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дисковые тормоза на Яву 350?

На 650-й Яве задний суппорт вообще никуда не крепится, грубо говоря он "висит" на задней оси колеса(точно так же как и барабанный по большому счету)и все, никакого крепления на маятник не считая упора, ну так и на 350-х явах он есть.
ivanzakazchikov
06 травня 2021, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покатушки.

Ну тогда начнем, откровенно провокационные фотки с мостом я просто вываливать не буду на странице, думаю будет достаточно по ссылке в альбоме тем кто захочет увидеть и надеюсь никаких возможных претензий не возникнет ни к сайту ни ко мне. Итак, особенность данной поездки в том что она произошла ни м...
ivanzakazchikov
15 червня 2021, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покатушки.

Кх-кх.. Тук тук. Я извиняюсь в очередной раз, сейчас появилось время, надо завершить всеж таки отчет. Смотрю фотки не открываются что постил в крайний раз, ладно, потом разберемся. Вообшем, не помню я уже чего писал, начну с белого листа, благо яваклубовский отчет тоже в моей голове подзабылся, оно ...