Пошук дав 7 результатів

Повернутися до листу подяк

nik_2
02 червня 2014, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Через 12 лет ...

Оно, конечно, похвально но ява же не лексус - ее своими руками любить надо! :super:
Может найдете время и неспеша самостоятельно? Я свою уже 11 месяцев по выходным собираю.... зато каждый болтик в моих руках побывал! :sotona:
П.С. А можно фото красавицы?
Skomoroh
02 червня 2014, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Евро тур...

Простите господа сьтарожилы, но такой ЛОЛ я не мог не пропустиьт через премодерацию. 2 автор - до отмены виз у нас всех серьезные шансы не дожить по возрасту :) - движок, разработанный сразу после войны априори евровыхлопу не соответствует. Такшта только на правах олдтаймера (т.е. музейного аппарата...
nik_2
03 червня 2014, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Через 12 лет ...

Я вот думал не говорить, промолчать... но не могу! santaren, дружище! Никто из нас когда-то не имел опыта! И не все тут перебирают движки по три в неделю! ...вот представь: приехал ты на своей офигенной, шепчущей ЯВЕ (только врядли тебе кто-то со стороны будет аккуратно снимать фаски с окон, совмеща...
nik_2
07 червня 2014, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Через 12 лет ...

Эта тема в разделе "барахолка/услуги" ...
Думаю, следует попросить модераторов перенести тему в соотв. раздел. А по поводу тяжа хз. Наверное всеже в профильной ветке создать тему правильнее - мухи отдельно, котлеты отдельно. Как-то так. :)
nik_2
08 червня 2014, 09:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Через 12 лет...МТ-11

О! Нашел таки " профильный" раздел? :super: Прикольный агрегат! :super: Когда создаеш сбщ, клацать "добавить изображение" можно несколько раз! Потом (допустим, у тебя их 5 добавленных) во время написаня текста, просто жмакаешь "вставить изображение в текст"... в результ...
nik_2
12 червня 2014, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Через 12 лет ...

21 век на дворе... зачем колхозить? ;) http://slando.ua/i2/chernigov/obyavleni ... 95G6n.html
nik_2
14 червня 2014, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Через 12 лет ...

в таком случае я б ее в жемчужно-перламутровый задул! :super:
Но ты никого не слушай - крась как тебе нравится! :super: тебе чаще нас на нее любоваться! :)