Пошук дав 212 результатів

Повернутися до листу подяк

Никòла
05 жовтня 2019, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие 2019- скажем нет авантюризму!

https://live.staticflickr.com/65535/48847363256_f92847fa24_b.jpg И снова, как говорят у нас на районе,- Buenas noches, muchachos! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/buba.gif И так,- осеннее небо и ломота в старых рокерских костях, прямо намекали нашей coalición, что вот прям сейчас пришла та с...
Vitaha_N
20 жовтня 2019, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 638

ех бачу не скажуть, ладно скоро буду вживляти собі чезотовський алюмінієвий маятник на 638 спробую підшипник туди поставити Попадалась статейка по поводу маятника на иголках, как по мне - очень изящное решение, но сам не пробовал. Нужна новая ось, причем закаленная или с цементацией, поскольку она ...
Aleks1978
24 жовтня 2019, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 634 помогите пожалуйста.

двигун не вібрує при наборі швидкості? це показник х виставленого запалення і пізнього\раннього теж. на своїй таке помітив. 3мм=70км\г робив чудово,вищє вібрація і х розгониш. хоча в кожного по різному,і на 2.8 ракета. за оберти не скажу,тахометр для краси в мене.
спробуй зірку на 16з.
Aleks1978
03 листопада 2019, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша Jawa 634/8-15 в семье уже 40 лет...

щас 12в можна зі скутера встановити. місця займає менше штатного.
Dr_Hammer
12 листопада 2019, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 typ 638.7.00;) з Луцька

І правильно, як на мене, домашнє тваринництво нині зовсім не вигідне, краще в майстерні заробити і купити)))
Avior
17 листопада 2019, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сузуки интрудер vl400

Репсол, Силколайн, Ликви... Да какое хочешь)) Какое масло лить это как религия )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
route 66
18 листопада 2019, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

Александр77 писав: 16 листопада 2019, 14:37
та нет конечно не оставлю, буду искать какую-то "лысую" "худую" (или не очень? стояла 3,25) резину знатоки посоветуйте, но предпочтительней ретро рисунок протектора.
Митас Н-04 самое оно по протектору
Geser
18 грудня 2019, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя 638 001

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/tormoz ... GtIz7.html
route 66
18 грудня 2019, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя 638 001

Цинкував також у Дніпрі на Фарадеї. Ціна гуд, якість гуд!
Нашо той чезетовський маятник? Я б залишив все рідне
RomanЫch
17 грудня 2019, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя 638 001

Цинкував запчастини на Фарадей Істок т0675680784 у Дніпрі.
USS
18 грудня 2019, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

Вот найти бы кого кто делал клапана на 638, где пилить окна на поршнях? нужен ли еще один канал? как далеко можно отнести клапана от цилиндра?
Передивися відоси Мойші Дунаєвського на ютюбі, він багато бавиться з модернізацією іжів, принципи однакові, зрозумієш.
USS
18 грудня 2019, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя 638 001

Ти знаєш ще трохи він мене потрахає і я буду також так думати, але ж діло принципу, і що ж цікаво крутиться падлюка в самому маятнику відпускаю гайки крутиться в рамі а вилазити не хоче поливав усим (крім кислоти) навантажив зйомником (болт через вал) упирається може ще погріти ? Спробуй рідними га...
Dr_Hammer
19 грудня 2019, 06:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя 638 001

Раньше с завода это было всё разборное... Та знаю-знаю, не треба пояснювати ;) а хотелось бы 20 но как сие просверлить ? я хз (мож проще трубу из нержи?) Якшо вісь на 20 мм робити і всю требуху маятника залишати, то просто завтулити отвори провушин рами, а також між тими провушинами і маятником вит...
JUK
22 грудня 2019, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мот іж юпітер 5 проти ява 638

Я тут не пытаюсь доказать что иж лучше. Просто некоторые факты сильно преувеличены. То развесовка не та, то едет он не так. Минус ижа - это качество и культура исполнения (в сравнении с явой). Ну и отсутствие какого-либо прогресса десятилетиями. Дак мы сейчас и не доказываем что лучше , для меня на...
Odessa UA
24 січня 2020, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Это я, кто остался доволен его работой. Сначала хотел сам его реставрировать, но из-за понимания, что подходить к процессу а-ля на коленке, это выйдет мне боком, а делать приспособы для разового проекта не выгодно, решил искать. Результатом остался доволен. Проверял его по всем параметрам - линейные...
USS
24 січня 2020, 01:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Так, хлопці, я розумію що Ви ту міряєтесь всякими бензинами.. але в мене питання до Полтавчан: хто спілкувався з Толіком (ремонт коленвалів розточка поршневої ) ну наприклад Цей субьєкт вже обговорювався. У моєму випадку, після Толіка колінвал був просто зруйнований. Потім замовник відправляв той в...
Odessa UA
24 січня 2020, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Спасибо камрады, просто у меня плохие предчувствия... тогда еще один вопрос в догонку: сколько стоит перепресовка с заменой одной цапфы центрального и шатунных подщипников центр словакия, шатуны япония? Мне обошлось 3200. Туда вошло: замена правая цапфа, нижние оси шатунов+сепараторы в низ шатунов,...
Odessa UA
25 січня 2020, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Мы точно про того же человека говорим? его зовут Анатолий, так вот он мне расказывает про какую то закалку цапф на заводе которая почему то очень долго длится Скорее всего это он. Колено мне делалось 2месяца. Но я не делал из этого кашмара, так как скорее всего не мой заказ был первоочерёдным. Да, ...
SnoopDoggUA
01 лютого 2020, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Shineray 250 X-TRAIL

Не думал,что такую бурную реакцию вызовет скрытие данных.Они есть здесь на форуме.Скрыл,чтоб лишний раз не светить,а то потом то смс ,то звонки:курсы английского,почистить кондиционер,страховка на ТС и т.д. Мне скрывать нечего.Если где-то накосячил- отвечу.Как-то так. Тут больше интересовал вопрос ...
РЕпа
03 лютого 2020, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя 638 001

Я красил раму на 634-ю при минус 10-и (солнечно,на бельевой верёвке)синтетическими технологиями, акрилом, та сияла мама не горюй.При установлении на неё ничего не царапалось и на лущилось. Сделал вывод для себя....по детально крашу, подготовил,окрас,ждёт установки деталь.Мозга чуть больше зато детал...
Odessa UA
13 лютого 2020, 09:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Не забудь такой пропил в сальниках сделать, чтоб канал открыть.
Зображення
Geser
20 лютого 2020, 07:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Help needed about Иж Юпитер 3 restoration

FERET писав: 20 лютого 2020, 01:06
Et merci à Sergey de me répondre en Français, et même en très bon Français !!! Dans un passé proche, la France avait encore une place dans le cœur des Russes !
Ми не росіяни, ми українці.
USS
03 квітня 2020, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 638 5 00 werewolf

Алюминиевая проволока, диаметр которой составляет 3–4 мм, нарезается на куски длиной 25–30 см. Для приготовления обмазки электродов необходимо измельчить обычный мел и смешать полученный порошок с силикатным клеем – жидким стеклом. Смесь данных компонентов надо довести до однородной массы и обмазат...