Пошук дав 212 результатів

Повернутися до листу подяк

Jawaval
09 листопада 2020, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

У меня на стоковом доноре—точно также все разведено. Только трос переднего тормоза идет в среднюю резинку (также как и трос спидометра—в окно кронштейна сигнала). В правую резинку идет только проводка. В левую—трос газа и проводка сигнала. На мой взгляд лучше завести троса в трапецию т.к. оплетка тр...
motorocker
14 листопада 2020, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение "рокеровки".

С резонаторами резкий подхват идёт на "середине" без проваливания верхов, но низы заметно угасли, пришлось немного обогащать смесь для компенсации этого, что ещё подняло середину и верхи. Интересный звук - напоминает кроссач, только мягче и заметно тише. Но уже не классический ЧЗ. В общем ...
gorik
16 листопада 2020, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Пойдем от топ худших : 1. Ява - по причине дороговизны и дефицита качественных запчастей. Ну, во-первых,ЯВА/ЧЗ - не являются советскими мотоциклами априори,поэтому они не должны обсуждаться в данной теме,я так считаю... ЯВА/ЧЗ всегда были(считались и считаются) иномаркой и транспортные налоги, при ...
USS
16 листопада 2020, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Взагалі нічого ідеального не існує. А про совкоцикли можна сказати, що словосполучення "радянський мотоцикл" вже має означати дно, ні це днище світового мотоциклобудування відставше від всього світу на десятки років, через що воно і згинуло після розвалу планової економіки разом з совком. ...
РЕпа
17 листопада 2020, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Геон дакар 2014

Как то замутил новый подъёмник. Думал купить, ознакомился с ценами, решил сделать сам. Тройка вечеров,и....всё нашлось в гараже. :P
Avior
17 листопада 2020, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Yamaha WR250R (X)

Ану тему, пора уже) Сначала думал что сезон не очень.. Наездил мало, но начал смотреть фотки за сезон и прикольно же)) столько эмоций и впечатлений от локальных выездов. Такс, начнём) Сезон открыл рано (точнее я его не закрывал) https://uploads.tapatalk-cdn.com/20201117/1ca76af728c1395cdf4238ecde995...
РЕпа
17 листопада 2020, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "77" F650GS

Саша, поздравляю с приобретением! :super:
РЕпа
17 листопада 2020, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

Катаюсь. :) Не далеко, но ,много катался...прямо, на верх, с верха, броды(не большие) покорение брёвен. Падал,поднимался, ехал дальше,уставал крепко. :( На всё это нужно время. А его как обычно нет :cry: Сильно захотелось осваивать медленный баланс. Который оказался отличной школой для всего выше пе...
Avior
19 листопада 2020, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha WR250R (X)

Телефон сделал такой видосик с фотками за сезон)
Таки да эмоции и впечатлений сезон доставил


П.С. Не думаю что кто-то досмотрит полностью))) 6 минут фоточек))
РЕпа
17 листопада 2020, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2021

Здравствуйте! Пойму участие в конкурсе, знаю шансов нету, но на этом мотоцикле кружу постоянно.
РЕпа
17 листопада 2020, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2021

И не только прямо. :?
https://youtu.be/cZ192aeLiXc
KSV
21 листопада 2020, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Двенадцать лет назад была возможность купить такой моц (пригнали к нам на работу), но он никогда не стоял на учете, тоесть бездок, да еще и такой динозавр, зачем о надо, и цена у него тогда была баксов 50 (типа дорого). Сейчас жалею что не забрал) http://i.piccy.info/i9/6fb39d7410b6ed947b78a7519a599...
РЕпа
22 листопада 2020, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимовка

Ну с натиранием хрома маслом, накрыванием труб промасленной ветошью - понятно, в не отапливаемом (постоянно) помещении - перепады температуры, влага, конденсат - надо делать. Тож не могу не согласиться.. :super: Вывел теорию, :) Самый праведный процесс хранения, постоянная температура,и, проветрива...
РЕпа
19 листопада 2020, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Та кто же против :) НО, старуха -это шедевр! :beer1:
Andriy21
22 листопада 2020, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Тільки серйозні фанати знають всі особливості ІЖ-ів, навіть того ж ПСа. Я до таких точно не відношуся. Порівняно з Явами, в ІЖах комбінували все, що траплялося під руку. Варто згадати лише кількість перехідних моделей. У друга був ПС 78 року по документах. З цікавостей на ньому були (не факт що з за...
kozyr
25 листопада 2020, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Я заказывал у Саши. Попросил сделать кант 4,5см. что бы закрыть болты от ручки. Попросил сделать красную вставку и длиннее ремешок. На месте пасажира выдавлена эмблема Ява. У него же купил скобы.
Все мои пожелания сделал без проблем. Я ему отправил фото паралона и всё.
РЕпа
25 листопада 2020, 18:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2021

Слушай так ты монстр, а то хваленый "ацкий и талибанский" минск так долго и не могут ;) Мало тренируются. :dedushka: :lol: Они же только прямо,и, только со второй, с места говорят трудновато два баланса держать. Согласен! А мне и по кругу в кайф нарезать, в статике выдернуть в угол. :D :o...
Dermengy
25 листопада 2020, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2021

нету в голосовалке 638
Тогда просто вот этот красный мотоцикл
kozyr
26 листопада 2020, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

http://jawarmaniak.wz.cz/technika/odlis ... vacka.html
О получилось ещё так. :beer1: :chapaev: :[:]|||[:]:
Бля так там же ш ни по нашомуууууу! :shothead:
РЕпа
27 листопада 2020, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

KSV писав: 27 листопада 2020, 16:38 Подскажите, хочу дуги, родные, оригинал не вариант, нет и не нравятся
Там их отродясь не было.
За частую устанавливались чирвы... ;)
Alex_Irpen
28 листопада 2020, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

250 (559)

Закрываю сезон в таком виде, первая 1000км пройдена
Avior
30 листопада 2020, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2021

Вот и победители)
Так теперь все кто в 12ке жду оригиналы фоток на почту [email protected]
Снимок экрана 2020-11-30 в 11.49.04.png