Пошук дав 19 результатів

Повернутися до листу подяк

Skomoroh
28 липня 2014, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Честно говоря, я не понимаю вашего черного юмора с цинизма, если водятл идиот, разбиться можно на любом транспортном средстве начиная от велосипеда и заканчивая автомобилем .. за последние 3 года накатал 300 тысяч на авто, водитель я с опытом (правда сравнивать авто с мотоциклом то же что пиписку с...
Vitaha_N
28 липня 2014, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Как человек, совсем недавно севший на не самую "злую" 600сс могу ответственно заявить - это реально ДОХРЕНА. Причем многолетний (более 25 лет) опыт езды на Яве оказался почти не востребован - многому пришлось учиться заново. Опыт же езды на авто вообще не при делах и ничем не поможет, скол...
Syava
28 липня 2014, 09:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Мы тут недавно поминали погибшего товарища. И он не был новичком. второй год преследует меня бредовая идея... Тут ты чертовски прав! Начни с чего-то менее мощного чем спортивный мотоцикл. По теме. Вряд ли ты получишь квалифицированный ответ на этом форуме. Почитай обзоры журналов, они любители сравн...
Avior
28 липня 2014, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Да не сравнивай стаж авто к мото.. Все совсем по другому.. Новичеку ни прикаких условиях нельзя давать сразу 100 л.с. мот.. Как я понимаю стажа на мото совсем нету? Ты просто не понимаю на сколько это сильно.. прокатйся хотя бы на 400сс и то это много... макс 250сс.. в идеале 125сс..
Fazer
28 липня 2014, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

acerbuss писав:пока ждал, модерации моей темы админом, лазил по форумах, в итоге склонился к хонде 600 cbr f4i
f4i лучший выбор для тебя, среди твоих вариантов. только учитывай что жрет он ОТ 6л\100км
lelik
28 липня 2014, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Спорты... жесткий, низкий, с малым клиренсом, много пластика который страдает (а это будет 100%), не совсем удобная посадка (F4i не в счет, ка и все спорт-туры), но дело Ваше... Для новичка лучше взять что то маневренное (с легким управлением - хорошей обратной связью с райдером), не слишком тяжелое...
Vitaha_N
28 липня 2014, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

опять же вопрос, вы все говорите, что СБР 600-ка много для новичка, и предлагаете варианты среди которых опять же 500-ки и 600-ки .. Вопрос не только в кубатуре и мощности, а в том как двигатель эту мощность отдает. На дорожниках крутящий момент плавно возрастает с увеличением оборотов и мотоцикл п...
Avior
28 липня 2014, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

У спорта характер совсем другой.. Для та что говорить тот же бандит 400сс будет злее чем та-же сибиха.. а 500 гс будет дружелюбней чем сибиха.. характер то другой.. Или мой клр вроде и 650 но лошадей всего 48, что а характер мотора злой.. провоцирует вообщем..
Andriy21
28 липня 2014, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Тогда ЕБР, "однозначно и безповоротно". Да и продаются они вроде неплохо.
Skomoroh
29 липня 2014, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

-------- хорошо, как вам этот вариант ? Ватрушка аппарат прикольный, удобный для города. Был у товарища, щупал. Но скорее всего аппарат мертвый и привезен просто за дешевизну. Старые аппараты имеют право на жизнь, но это больше для человека, не боящегося копания в механике и имеющего выходы на "...
sadam
29 липня 2014, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

600ка для 0 это много. Поверь. Я с 125ки на 600 пересел. Не сказать бы что опыт езды сильно помог, но общая моторика осталась, а так заново учился. А без моторики так вообще можно сразу кони двинуть. Между 400кой и 600 разница в мощи в 2 раза. Это 2 разных мотоцикла, даже если ходовая одна и та же, ...
Vitaha_N
29 липня 2014, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Баян Вам, как старожилу этого форума любая тема будет баяном Я имел в виду не тему, а статью, которую многие уже читали. Многое в ней, конечно утрировано, но в эпизодах наглядно показано, что спортбайк для города - зачастую просто НЕ УДОБЕН. Если так уж нравится спорбайкоский стиль то присмотрись, ...
Vitaha_N
08 листопада 2014, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором

Поздравляю с покупкой! Пусть радует! :) Придет время - покатаешься и на 600ке, не все сразу :100:
BVL_Studio
10 листопада 2014, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha DT125 r 1994 г.

Поздравляю с покупкой мот пусть только радует и приносит удовольствие!
MilesTails
10 листопада 2014, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha DT125 r 1994 г.

А колесо то від Яви) Вітаю з покупкою!
jawa1990sia
10 листопада 2014, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha DT125 r 1994 г.

MilesTails писав:А колесо то від Яви) Вітаю з покупкою!
Кстати тоже сразу заметил звезду с колесом,по поводу приобритения поздравляю хорьший 2-Т апаратик.
Vitaha_N
10 листопада 2014, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha DT125 r 1994 г.

Маслонасос я бы попробовал восстановить или поискал подобный. На самом деле это очень удобно - залил масла в маслобак и можно баклажку с собой не возить. Все японские 2Т скутеры оборудованы раздельной смазкой и я не слышал чтобы с ней были какие то проблемы. А что с доками на мот? На фото номера не ...
РЕпа
11 листопада 2014, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha DT125 r 1994 г.

Присоединяюсь к поздравлениям! Теперь наличие дорог не важно. Выкатил из гаража, поднял глаза ага, туда хочу пЭхали!
По мотоциклу, согласен, зимовать не обязательно, про инспектировать, снять доспехи ( боковые щиты а особенно стоп сигнал((снимать не надо, заменить) и в бой! ;)
ivanzakazchikov
11 листопада 2014, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yamaha DT125 r 1994 г.

Да, поздравляю с первым мотом! Отличный выбор, чтоб тока радовал.