Пошук дав 108 результатів

Повернутися до листу подяк

Vvv
25 липня 2017, 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новичкам у нас сюда.

Так бывает , нужно периодически набирать , и человек трубку возьмёт , просто у него часто руки в мазуте , вот по этому не берёт.
Vvv
11 серпня 2017, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2017

rout 66 писал.Тут главное раз посетить мероприятие, а дальше пойдет как по маслу. Мне постоянно что-то мешает. Из года в год собираюсь и на тараску, и на годовую рокеровку. То денег нет, то какие-то семейные планы. А может морально не готов , хз как объяснить. Я не против того что происходит в жизни...
Vvv
18 червня 2017, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

Сегодня посчастливилось прокатится за городом , в ближайших сёлах , поездка была не запланирована , а скорее спонтанна , цель ни какую не преследовал , ехал куда ехалось , и позволяла возможность , выезд из города на удивление выдался не суетлив , да и на заправке было пусто , наверное потому что во...
Vvv
11 вересня 2017, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Это СПАРТА!!!! (Greece)

На самом деле , как лично для меня , мне плевать какой длительности ролики и когда они выложены , главное что есть люди которые делятся этими переживаниями , и большое спасибо им за то что они решились на этот не простой шаг , а монтировать видео или фото , либо какой другой отчёт после дороги , это...
Vvv
23 вересня 2017, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моё пополнение-мечта юности-2

Пока что и сам катаю на яве , но не первый год присматриваюсь к мечте , наверное то же к мечте своей юности , а именно к мечте 4 т. мото технике , потому как экономика и жизненное положение , задают своё положение жизни , но пока что благодаря другим участникам форума , имею возможность изучить , и ...
Vvv
21 грудня 2017, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Пообщаться так это я за! :lol: мне откровенно говоря , в последнее время не хватает этого самого общения , так посмотришь , всё вокруг как то напряженно ,все всё время все куда то бегут , не замечая друг друга , скушно и печально. :(
Vvv
16 січня 2018, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с диагнозом 634 Ява

:lol: :D :) Да всё в норме , просто у каждого свой путь , главное чтоб
у Вас , у меня , и других всё работало :)а все остальное , это притязательность нашего с Вами эгоизма. :100:
Vvv
03 березня 2018, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пидарунак

У меня таже история , внешний вид , слепил из чего было , нормально сделаны только технически важные узлы , покрасил кисточкой и не парюсь , зато еду куда хочу и , позволяют возможности. :lol:
Vvv
12 березня 2018, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интернет-магазины (проверенные)

Скажу так , везде БАРЫГИ , И ЕЩЕ БАРЫГИ , И ОНИ УЖЕ ЗА...ЛИ , ЖИВЕШ ОТ ДУШИ , а они как паразиты , используют твое душевное состояние , в своих личных интересах , чаще всего , обенивая гоувно запчасти , на денежные знаки , извените если кого обидел. :lol:
Vvv
31 березня 2018, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запчасти Ява, иж, минск, мт... б/у и новые

К сожалению , наши товарищи , политики и бизнесмены , своей личной озабоченностью благополучия и , обогащения , разделяют , и манипулируют нами , обыкновенными , простыми людьми , которые просто , проживают эту жизнь по своему , душевному естеству. :shothead:
Vvv
31 березня 2018, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ксенон

Ну ВАСИЛИЙ ,ну талант , всё в точку , как оно есть , и скажите , что не человек техники:)
Vvv
07 квітня 2018, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт ЯВА любой сложности

Не за что , у самого работа связанна с ремонтом , авто мото техники , просто приятно , когда человек знает своё дело , и цены , более чем адекватны :)
Vvv
06 квітня 2018, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт ЯВА любой сложности

По общавшись с автором этой темы , скажу так , парень молодец :super: , человек знает своё дело , дай Бог не перехвалить , большинство проблем с ремонтом Явы , решает на ура :)
Vvv
09 квітня 2018, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт двигателя Ява 638 12v

Ресурс зависит от многих факторов , правильная настройка узлов аппарата , которые участвуют в работе мотора , стиль езды , горюче смазочные материалы , и.т.д. и говорить здесь , сколько у кого пробежал мотор , ну не знаю , достигним ли мы истинны господа? :lol:
Vvv
28 квітня 2018, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пепелац aleks1978

Да БСЗ всё лечит , час работы , и многие лета счастья , а то и не лета а, десятилетия :lol:
Vvv
28 жовтня 2017, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно кидалово на ОЛХ

Наивность это не порок , а скорее всего это говорит о том , что в человеке прибывает , нормальный , человеческий взгляд на жизнь , а то что другие используют такого человека мягко говоря не совсем честно , в пользу своих эгоистичных интересов , так , скажу так , хотите соглашайтесь с этим , хотите н...
Vvv
28 жовтня 2017, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно кидалово на ОЛХ

Я никого обидеть не хочу , но наша жизнь отображает наше отношение к ней , и до тех пор пока мы так будем о ней думать , она тем же будет нам отвечать , соответственно никто из нас счастливее и духовнее не станет , но спорить не стану , у каждого свой путь , который никто не вправе осуждать.
Vvv
05 травня 2018, 04:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Ничего тама мазать не стоит , и пока что менять колечки спешить тоже не стоит , для начала нужно просто обтянуть головки по фен-шую , и обратить внимание на карбюратор и зажигание , и ещё , хорошо бы , залить свежего бензина. :lol:
Vvv
31 травня 2018, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: GPz 900r

У нас с этим угадать очень сложно , сам работаю с автомобилями , из личного опыта , большинство бензина и масел , у нас гуавно , даже сказал бы , не большинство , а почти все , от заправки , в большинстве случаев , это не зависит , вчера на диагностике , была ЗАЗ ВИДА 2016 г.выпуска , двигатель не р...
Vvv
13 червня 2018, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

На яве , более или менее , можно ездить , если у самого есть оборудование , которое самому , позволяет откапиталить двигатель , и когда сам занимаешься ремонтом , тогда и запчасти проскакивают , которые можно оставить про запас , по яве , пишу из личного опыта , случай из перепресовки коленвала , пи...
Vvv
13 червня 2018, 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Это кто умеет , тот колупает Явы , а кто нет , тот ищет и платит деньги , тому кто их колупает. :lol:
Vvv
21 березня 2018, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

Так что , на Хрещатике сейчас палатки в моде. :lol: :Za:
Vvv
19 червня 2018, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

скажу как есть: да, я не ценю свою работу, хотя у меня приличная база знаний, технические возможности и опыт, у меня много работы(простите за саморекламу). но меня с детства родители учили пахать, и обязательно на дядю. а деньги - это стыдно. главное на стаж и пенсию заработать. чем родители сейчас ...
Vvv
22 червня 2018, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Решение этого вопроса , очень просто , не гнаться за оригиналами , если Ява нужна как средство передвижения , многое , можно переделать совсем не дорого , из других аналогов , но здесь не каждому это подойдёт , по этому , это личное дело , каждого. :)