Пошук дав 108 результатів

Повернутися до листу подяк

Vvv
15 січня 2021, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Тахометры ,бывают разные, для 4х тактной техники , 2х тактной , также , для разного числа цилиндров, оборотов , например , свою альфу , лично, раскручивал , до 9000 тис. Плюс разные схемы подключения , от катушки, либо от генератора и.т.д. вот по этому, и не только , имеем , то , что имеем , даже у ...
Vvv
15 лютого 2021, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

Якщо людина не п'є, вона або хвора, або велика падлюка. (с) нарід :lol: У каждого , своя физиология организма , один употребляет , и , при этом , душа человек , а другой , пробку поньюхает , и превращается в скотину , среди пьющих , и не пьющих , есть , и духовные и , и разных профессий люди , и , ...
Vvv
24 лютого 2021, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Здесь каждому своё , и навязывать свое мнение и , виденье ситуации , мне кажется , как минимум , не корректно , кто здесь ближе к жизни , никогда понятно не будет , каждый волен поступать , по своему естеству , иначе , будет рабское порабощение , будет не понятно , кто кому здесь , доставляет радост...
Vvv
27 лютого 2021, 18:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

archerix писав: 27 лютого 2021, 07:18 Зображення
Вот, ИМХО, самый лучший - дешево и сердито :) Ну, так чтобы работало, а не 50 оттенков колпачков обсуждать :lol:
Такие пользую , на авто и , мототехнике , пока что без проблем , и очень , удобные :)
Vvv
18 березня 2021, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: При оборотах тухнет свет !

ничего не понимаю, я уже 2 зажигания (от скутера) собрал для разных моторов - и все работает и свет и зарядка (и с акумом и без) я просто взял и купил все в магазине ничего не подбирал, ничего не мерял- так в чем же дело? либо я визучий либо Вы покупаете заведомо говно, либо проблема не тут зарыта....
Vvv
10 травня 2021, 08:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покатушки.

Aleks1978 писав: 09 травня 2021, 23:10 я в криму не був до війни,зараз там не буваю,і потім мабуть теж не буду. село воно таке.
тож фоток давай і відео. і побільше. все крім фоток ню і парнухи.
:100:
И в чём вина этого человека , он такой же , как и каждый из нас , просто путешествует.
Vvv
19 травня 2022, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Это , нормальная , психо-эмоциональная реакция , при такой обстановке , думаю , в этой ситуации , нужно , понимать себя , мы ведь все , живой организм , а не роботы , если происходит такой процесс в организме , то лучше , остановится и , уделять , больше времени и , внимания , себе , иначе , так мож...
Vvv
12 липня 2021, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Shineray 200 X-TRAIL 2020

Чё то , как то странно , у меня альфа , что на холодную , что на горячую , работает без нареканий , попробуйте , для начала , аккуратно ,обтянуть карбюратор.