Пошук дав 108 результатів

Повернутися до листу подяк

Vvv
24 червня 2018, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Вася , какие 160 на яве? даже не вздумай пробовать , как бы чем не хорошим не закончилось :lol: 160 это разве что , где привод спидометра , не соответствует размеру звёзд , вот тебе и 160 , посмотри видео из интернета , так там даже почти новая 640 я , кажись больше 135 не разгоняется :lol:
Vvv
28 червня 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Берешь старую , и гнешь под неё новую. :lol:
Vvv
05 липня 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

ездиш как пинсионер Ничего постыдного в такой езде , лично я не вижу , стиль такой езды , приводит к нормальным , душевным , переживаниям , где человек , может в процессе , все успеть рассмотреть , соответственно , войти в контакт с,окружающей действительностью , для того , чтоб , переживать , поло...
Vvv
11 липня 2018, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 typ 638.7.00;) з Луцька

У нас с сыном , на явах , стоит , обыкновенное , электронное , без фуоз , и всякой прочей ереси , комплектующие ВАЗ , поставил и , всегда ставлю , опережение 3,0мм.тьфу тьфу , на протяжении пяти лет , ни одной проблемы. :)
Vvv
15 липня 2018, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в вилку (+ амортизаторы)

Пользую обычное , автомобильное ,15W40 ,и 80W90 , на последнем , у меня вилка , работает лучше всего. :)
Vvv
26 серпня 2018, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проточка цилиндров Ява 350 638

Опять двадцать пять , Яву превращают ценами на запчасти , в 600й Мерседес , пообщавшись с student , ознакомился с , нормальными ценами , на нормальные запчасти , так таки да , с такими расценками на Яве можно ездить :lol: в Киеве , к сожалению , это более проблематично , здесь нереальные цены , врод...
Vvv
10 вересня 2018, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На прогретом двигателе переливает.

Думаю проблема не в модуляторе , исходя из своего опыта , встречал модуляторы разных форм , даже кривые были , таких симптомов не на одном не встречал , техника работала , на любых оборотах.
Vvv
10 вересня 2018, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На прогретом двигателе переливает.

Короче говоря , нужно исключать одно за другим , терпение , время и , много труда.
Vvv
10 вересня 2018, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На прогретом двигателе переливает.

Карбюратор замінити не намагався? Взагалі то коли чмихає з труб то бідна суміш. Може у тебе десь підсос повітря і після прогріву біднить? Може треба перепакувати перехід клектор-циліндри та перевір, під верхньою кришкою карба повинна бути прокладка, щоб не підсмоктувало додаткового повітря у карб. ...
Vvv
30 вересня 2018, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Old Car 2018

И ещё чуть чуть , и прошу прощения за то что некоторые фото дублируются , вообщем я не компьютерный гений.
Vvv
28 жовтня 2018, 08:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Поставьте мотоцикл на центральную подножку , встаньте сзади так чтоб было видно соотношение ровности цепи от задней звёзды к передней , покрутитье колесо , посмотрите нет ли перекосов , провертье на люфт заднюю звёздочку , чудес с техникой не бывает , там всё просто , так чтоб всё было в норме и , с...
Vvv
30 жовтня 2018, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экспертное мнение Валеры по поводу покупки wr250 после klr650

Ну, то, что тебе мозги сношать интереснее, чем женщин - это давно понятно... А то что тебе кому то не насрать в жизнь , значит не жить , так это да ,такие экземпляры как ты , только и живут за чей то счёт , так это то же , давно понятно :lol:и то что после этого сообщения , ты начнёшь доказывать , ...
Vvv
27 серпня 2018, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Наверное здесь проблема в том , что каждый из нас , видит себя идеальным , спешу нас (вас) разачеровать ,(моё личное мнение) никто не совершенен , разве что только , Господь Бог , клюйте друг друга дальше , но при этом помните , кто , где ,когда , и сколько раз обосрался , и сколько раз ещё , это сл...
Vvv
27 серпня 2018, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флуд\Бред\Мысли Студента! В адекватном состоянии не заходить!

Да с общением на форуме туговато нет позитива и восприятия любого мнения которое имеет право на жизнь Многие бояться признать свои поражения И только фактами можно подтвердить свою позицию таков мир Каков мир? что такое мир? он точно должен быть таков? то есть , гадить друг другу , это и есть мир? ...
Vvv
07 січня 2019, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Ну вот что здесь скажешь ? хоть и , у самого , не редко проявляется истерика , по поводу выбора мото техники , скажу так , сам , имел во владеннии , не мало мото техники , начиная от мопедов и , заканчивая , тяжем МТ днепр одиночка , скажу так , как едет , хорошо и кай ф , как остановился , гавно и ...
Vvv
07 січня 2019, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Кстати, да - объясните логику :D Говорить про говенные китайские запчасти и мечтать о китайческом мапеде, полностью собранном из китайских железок :) А что здесь объяснять , выше , приблизительно , я уже описал , например , тот же мотор на альфу , за 3200-3600тис грн.ходит 5000-15000 тис.км. куплен...
Vvv
19 лютого 2019, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 typ 638.7.00;) з Луцька

Не с чем сравнивать - практически заправляюсь только на ближайшей к стоянке Воговской заправке :) Хотя когда-то давно она была АНП, и вроде ничего плохого и тогда не было. А совсем давно, в первый год мотожизни, она была без бренда вообще, и вот тогда залитый на ней бензин наглухо забил какими-то о...
Vvv
21 лютого 2019, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Если и удастся продать в самом конце, то за сущие копейки. Техника которая самим производителем задумана отходить до трех-четырех сезонов + наши охуенные дороги могут быстро помножить ее на 0. Хотя дилер который мне его продал, уверяет что все будет хорошо. На мой вопрос: "сколько ходит до кап...
Vvv
07 липня 2019, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

О какой вилке идёт речь,? Дайте фото , посмотрю у себя ,есть которая на рогатом валу и , есть полуавтомат , состояние надо смотреть :)