Пошук дав 108 результатів

Повернутися до листу подяк

Vvv
08 липня 2019, 09:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

Можно , в любой день , но предварительно нужно будет набрать , чтобы я был в Киеве 050 967 49 36 Володя.
Vvv
13 серпня 2019, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Че то колесо переднее , как то не ровно стоит, по соотношению к вилке и , крылу ,или это фото такое :lol:
Vvv
09 вересня 2019, 07:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт мотоциклов Ява Киев!

Это посредник , сам он не точит , по качеству не скажу , дело имел очень давно.
Vvv
15 вересня 2019, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Намного проще и ,практичнее ,менять фару в сборе :lol:
Vvv
25 грудня 2019, 17:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча на фест)

Из личных наблюдений , скажу так , алкоголь , на каждого действует по разному , кому то и , 50 грам во вред , а кому и , 200 грам в день , даёт только, положительный результат , здесь у каждого свое. :) Согласен. Но нет же на мотофестивалях обязаловки накидываться в хламину? Для настроения же Да де...
Vvv
06 січня 2020, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С рождеством Христовым!

И я того-же мнения :lol: Думаю ОН с нами , каждый день , а не только по праздникам :)
Vvv
03 лютого 2020, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За что я НЕ люблю футбол. Заядлым фанатам футбола не читать!

У меня в мои 12 лет , опыт не позитивный , ходил в секцию футбола , пока проходил от ворот до ворот , оттаптывал , кому руки , кому ноги , без перебору , смотрел , смотрел на это всё наш тренер , и предложил мне , перейти, на классическую борьбу , я дал согласие , передал он меня , своему коллеге , ...
Vvv
14 лютого 2020, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

С шариковыми в рулевой я уже намучался, на тяжике они по Одесской брущатке больше сезона не выхаживали. Поставил конички и забыл. На Яву в планах так же. Цена вопроса в 500 грн за пару конических немного напрягает.... Geser, я уже говорил, что в перспективе встанет донорская от япономатери. Вилка 6...
Vvv
14 лютого 2020, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Притереть половины картера

Вот мы и подошли плавно к предварительному осмотру с лампочкой на просвет. И выяснится есть ли кривизна, как эта кривизна уходит при стяжке. Если уходит, значит ясен пень что не надо тереть. А если где провал в километр, то тогда и решать дальше нужно - каким образом это ликвидировать, что бы не на...
Vvv
26 квітня 2020, 16:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Глохнет Мот, прошу совета

Всё же думаю , когда это произойдет , было бы не лишним , проверить искру , и подачу топлива.
Vvv
29 квітня 2020, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в бензин

Не однократно , разбирал двигателя Явы , результаты вскрытия , показали , что там где использовалось 2х тактное минеральное масло , нагар практически отсутствовал.
Vvv
29 квітня 2020, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в бензин

После использовании других масел , частенько , возникали вопросы , особенно после автомобильных.
Vvv
08 травня 2020, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в бензин

Всё мною написанное , исходит из личного опыта , и для себя , сделано заключение , истина в простоте , ещё раз повторюсь , не однократно , разбирал моторы , после использования разных масел , с разными пробегами , самое идеальное состояние , после минеральных двух тактных масел , после МС-20 ещё луч...
Vvv
26 червня 2020, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Не однократно , ставил сепараторы , производителя уже не вспомню , ходят , не хуже чем иголки , главное , брать , у проверенного продавца , тогда , должно быть всё в норме.
Vvv
26 червня 2020, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Скажу даже больше , не однократно , встречал , проблемы с иголками , не меньше чем , с сепараторами , так шо отаке :lol:
Vvv
04 липня 2020, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Перенастроить , нужно обязательно :)
Vvv
09 липня 2020, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бьет вилка 634

BarDak33 писав: 09 липня 2020, 21:54 И что ,этот косяк не устраняется?
Это очень редкий случай , на грани не возможного , вилка от 638 й , да ещё на конусных подшипниках , самый идеальный вариант , радует и , ещё раз радует :)
Vvv
29 липня 2020, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2020

Avior писав: 29 липня 2020, 11:52 И это все желающие ?!
Желающих много , могущих мало :lol: я не в депресии есличи чё , а в реальности :)
Vvv
10 вересня 2020, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто имеет опыт езды на мото без прав?

Я имею опыт. Лет наверное с 12-ти гонял на побитой Восхонде. Не совсем правильно это! :( В данное время, ты можешь не иметь документацию на ТС, но, права категории А (касаемо мото)обязан предоставить инспектору. В моём случае ВСЕГДА при остановке, в первую спрашивают наличие категории А. Всё осталь...
Vvv
19 лютого 2019, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Geser писав: 19 лютого 2019, 14:02
Vvv писав: 19 лютого 2019, 13:31 На этом форуме , большинство владельцев , Японской и , Советской техники , из личных наблюдений , владельцев Китайской техники , здесь , меньшенство :)
Ну, він же кататися, а не гайки крутити :chapaev:
Тогда идеальный вариант , троллейбус :lol:
Vvv
19 грудня 2020, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Viper Alfa 110

В общем , дело было так , накатавшись на Яве , не имея желания вкладывать много денег на её ремонты , пришло понимание , что нужно двигаться дальше , Яву продал , было принято , копить на японский мотоцикл , пусть даже долго , но копить , но проведённые два сезона без двух колёс , оказались мучитель...
Vvv
20 грудня 2020, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Viper Alfa 110

В этой теме , никто , сравнений с Явой , вроде не делал , и не делает , это дело , есть в другой теме на форуме , кажись , называется , Муки выбора , или шось такое :)
Vvv
20 грудня 2020, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Viper Alfa 110

Наверное да , всё же как его не ругают , а при имении прямых рук , эта техника , ездит , в полне достойно , сегодня опять катался , потом занимался осмотром и обтяжкой узлов , шо я имею сказать :lol: качество , в полне , даже ничего :shock: а расход , ну вообще сказка , думал сегодня заправить , ну ...