Пошук дав 49 результатів

Повернутися до листу подяк

USS
09 квітня 2018, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт двигателя Ява 638 12v

Зрозуміло то все відносно, буває на якісному валі не виїзджують і сезона, а буває на китайських комплектуючих їздять довго. Знаю з власного досвіду, що навідь при поередженні та детальній інструкції про те як їздити, що заливати абсолютна більшість проявляє стовідсотковий аутизм. Запердолять що попа...
assistant
09 квітня 2018, 23:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт двигателя Ява 638 12v

Может и так :lol: , ну как то , в те времена , всё же мне помнится , не так много было гуавняных запчастей :) Потому как такие как мой батя через посылторг закупали цацок на четыре жизни и со штрафплощадок конфискованое на разборку вот и было. Я в 93 году помогал делать пристройку под газ, так в фу...
OlegHunter
26 квітня 2018, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Китайский "МУСТАНГ", в украинских степях

Вот будет четыре выходных.. приезжай! Тел.: 093-00551-79.
student1609
14 червня 2018, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

..... я езжу на дальняки. правда дальше 250км не заезжал. ..... Студент, вот в этом и кроется секрет, что "дальняком" назвать поездку на 250 км можно лишь условно. И для таких расстояний Ява еще более-менее справляется. К тому же у тебя 638, которая почти в 2 раза мощнее от моей Чекушки и...
student1609
13 червня 2018, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Поясніть чому, якщо вийти на вулицю, то серед автівок 80% іномарки, а 20% совок? Совок же дешево і доступно? Запчастин валом, і недорого. Ремонтується на коліні. Мрія, а не машина. потому что человек слаб, и подвержен влиянию комплексов и внушению. человек будет покупать машину не по потребностям, ...
Skomoroh
26 червня 2018, 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

--------------- Я не обговорюю дії модератара, а просто цікавлюся чи до всіх учасників форуму однакове ставлення? Якщо деяким "шлагбаумам" можна інших ображати, а другим ні, то напевне перегляну своє ставлення до даного форуму. да не может быть одинакового отношения к новичкам и людям по 1...
Skomoroh
29 червня 2018, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

archerix писав: 26 червня 2018, 17:07 Это называется - кумовство :lol:
Это же прекрасно ! Следуем народным традициям и все такое
Well
24 червня 2018, 04:10
Перейти в форум
Перейти в тему

По гребням Карпат

После перерыва в 1н сезон мы снова направляемся в Карпаты. Теперь численность Roker Enduro Team возросла. Состав: 1. Well (DRZ 400) 2. Avior (KLR 650) 3. Антипионер (KLR 650) 4. Chezara (Transalp) 5. Карандаш (DR650) Маршрут, как всегда там где поменьше людей, но вкратце Славское - Берегомет (местам...
Avior
21 березня 2018, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

24-26.08.2018 Увага, на цей раз приготована насичена розважальна програма з аніматорами! Конкурси: 1. Безкоштовні тестдрайви мотоциклів на тверезу голову; 2. Змагання на швидкість по капіталці двигуна яви (надання реквізиту учасниками вітається); 3. Виставляння кулачкового запалювання після 0,5 гор...
Chezara
01 жовтня 2018, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Old Car 2018

:super: Так же впервые побывал на выставке. На консервы смотреть было скучно, хотя было пару достойных экземпляров.
Работа Влада как всегда на высоте. Также было приятно послушать звук 638 "из коробки" с пробегом 8 тыс от Никоса.
Avior
30 жовтня 2018, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экспертное мнение Валеры по поводу покупки wr250 после klr650

Ти порой с меня клоуна лепиш Увы, клоуном ты делаешь себя сам.. Нормальный человек поздравил и спросил что да как.. А ты начал высказывать свое мнение "эксперта" что свежий мот это понты и лучше взять Китай, хотя сам дуб дубом в этой теме.. не владел японцем, не владел китаем.. Не компете...
Avior
04 березня 2019, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто хорошие явы

У байка в общем нету практичной стороны.. Очень узко направления техника.. Потому это все для души в первую очередь и возможно где-то есть далеко практичная сторона..
Avior
07 травня 2019, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВІДКРИТТЯ СЕЗОНУ 2019 місто ІЗЮМ ХАРКІВСЬКА ОБЛАСТЬ

а что надо было открывать сезон с каким-то клубом? я то просто взял и начал ездить)))
Человек
08 жовтня 2012, 01:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Ножи

Пользуетесь ? Есть что по этой теме рассказать / спросить / обсудить ? Пишите! Прижился у меня вот такой, недорогой совсем. Вроде маленький, ручка сделана так что невзирая на малый размер, вполне удобно. Благодаря размерам на поясе совсем не заметен, в глаза не бросается, под цвет ремня. У лезвия пр...
Aleks1978
22 лютого 2013, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мій Cezet 350

кожух лишним не будет. гайцы остановили когдато и застенчево намекнули,што кожух будет достойным украшением моего мота.
Лях
25 січня 2013, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: снятие, постановка на учет

Вскоре станет возможным оформление справки-счета на транспортное средство при его перерегистрации без снятия с учета. ГАИ готовит очередные нововведения для украинских автовладельцев, которые призваны упростить документальное оформление транспортных средств. Об этом заявил начальник Департамента Го...
Odessa UA
06 січня 2020, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С рождеством Христовым!

С Рождеством! Хотя часть праздновала и 25 декабря. Не важно, я лично праздную такие праздники любых вер, конфессий и направлений, в зависимости от вкусностей. Как то раз мне, прям как беременным, захотелось кути летом, ну и сделал и отпраздновал, вроде ОН не обиделся. :dedushka:
Dermengy
15 травня 2020, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Из Одессы на Западную Украину.

А какова судьба опозита? Для оппозита куплена номерная рама с доверенностью. После окончания работ по Яве - будет разобран, пескоструй, покраска, регистрация на меня. И почему в дальнейшем Ява ? Пригодный мотоцикл для моих целей и уже оформлена на меня. Что и из этой мототехники предпочтительней дл...
Паша
25 вересня 2014, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 638-5 Житомир

В мануале на Jawa 638, 639 и 640 есть вот такая картинка
KSV
03 січня 2021, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Viper Alfa 110

Если все контакты отличные - или РР или ген.
Avior
04 січня 2021, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Viper Alfa 110

Да РР это точно... Его прямая функция стабилизировать напряжение до нормы, а именно до 14 вольт. Гена может выдать и 100 вольт, а рр должен занижать. У меня на ямахе в обще на холостых 14.1, только чуть газу напряжение 12-13.5 вольт и так же было на КЛР. То что ты нагружаешь систему и напряжение пад...
Aleks1978
09 травня 2021, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покатушки.

я в криму не був до війни,зараз там не буваю,і потім мабуть теж не буду. село воно таке.
тож фоток давай і відео. і побільше. все крім фоток ню і парнухи.
KSV
10 травня 2021, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покатушки.

Первого сентября 39 года часть земель Польши, а теперь современной Закарпатской области перешло в Украину благодаря Сталину и Гитлеру, так что, теперь все хохлы гондурасы? А те кто путешевствует туда полные ублюдки??? Свою историю забываем, или не знали? Люди очнитесь! Человек воевал там и хвастаетс...