Пошук дав 172 результатів

Повернутися до листу подяк

Slavik
08 лютого 2016, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехол на сидение 638-5.

Я одного немогу понять, чего Вас всех так зацепило, я массовым пошивом чехлов заниматся несабираюсь и хлеб чужой отнимать небуду, у меня есть своя ниша для заработка и довольно таки неплохая. Такое мнение, что я что то Вам навязываю. А чехла будет всего три, один мой и два тех людей, которые умеют с...
aragua
08 лютого 2016, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехол на сидение 638-5.

triZet писав:... тоесть один чехол 85гр + работа. Пускай вкруговую около сотни.
Как низко,порой, мы хотим оценить чужой труд.
15 грн. за пошив чехла???
Нищеброды всех стран, объединяйтесь!
ПыСы И это, ты на Сашу Кононенко не гони!Твоему "башмачеству" далеко до его профессионализма.
jawa1990sia
05 серпня 2016, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 634-01 Вишня

Нещодавно пофарбував коляску https://img-fotki.yandex.ru/get/153157/295201884.2/0_15b69a_e302340_XXL.jpg Але сталося :uzhos: класно пофарбоване крило взяло і впало з козлика ну і побилось :banghead: Довелось рівняти підготовлювати наново,сьогодні погрунтив а грунт підняло на місцях шпаклі грішу на н...
Alon
06 березня 2017, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам або в суботу в метал!

Колена. колесо 16, карб и фара проданы.
USS
06 травня 2017, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 360 "Боярыня"

Ще один момент, на якому хочеться наголосити, що хлопці доволі молоді і роблять гарну справу, молодці :super: ! Бо останнім часом все рідше зустрічається молодь, що цікавиться технікою. Максимум на що здатні деякі це погасати, поки їде, до ремонтів бажання геть зовсім немає, а основна маса- дудлять ...
Avior
15 червня 2017, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю резину.

Советую все таки купить хоть старую б\у но импортную.. Резина это безопасность, а в этих советских покрышках ни грамма нормального зацепа не осталось. Я когда-то на яву поставил мишелин и митас новый, так прозрел что оно может нормально заходить в поворот и тормозить! Хотя стояла "типа мягкая&q...
Slavik
08 липня 2017, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подножка на старуху. Куплю.

KSV Это, если сильно скучно станет и нечем будет заняться. :D
01.jpg
02.jpg
03.jpg
04.jpg
jawa1990sia
31 липня 2017, 07:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя Jawa 638 1.03

Ну осьа таки і завершив я проект,розпочата обкатка який це кайф зовсім другий мот в порівнянні з 634 а світло на Весемовській оптиці і галогенкі Філіпс просто шик. Ще порадувало щеплення з 634 моделі,пропали ці ривки і страшне гирчання,а вижимні ручки на підшипниках таки додали комфорту. Далі в план...
gorik
08 липня 2017, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подножка на старуху. Куплю.

Если мне память не изменяет то на этом форуме кто-то изготавливал и продавал подножки на старушку,сделанные по оригинальным чертежам. Не помню его ник.Попробуй поискать в поисковике в разделе "продам" П.С. Вот...нашёл!!! https://roker.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=53&t=1965&hilit=б...
Slavik
08 липня 2017, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подножка на старуху. Куплю.

Я брал у этого человека. https://www.olx.ua/list/user/2k9da/ Брал на 638ю и 360ю. Сама ножка дэбэлая, но крепление можно усилить. Я юзаю так как есть. Если будеш брать, то скажи что бы не красил, а то он задувает какой то куйнёй, задолбался обдирать)))
Well
06 вересня 2017, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Это СПАРТА!!!! (Greece)

очередная проверка бдительности) подумали мы тут и решили, на протяжении завтрашнего дня, провести викторину!!! и победителю привести презент из Греции!

кто готов участвовать ставим лайк. что б было понятно, имеет оно смысл или нет.
Vvv
11 вересня 2017, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Это СПАРТА!!!! (Greece)

На самом деле , как лично для меня , мне плевать какой длительности ролики и когда они выложены , главное что есть люди которые делятся этими переживаниями , и большое спасибо им за то что они решились на этот не простой шаг , а монтировать видео или фото , либо какой другой отчёт после дороги , это...
Avior
14 грудня 2017, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Ну его толщина 2 мм и он не должен крутиться, для этого есть упоры.. Упоры загнуты - деталь сломана.
Aleks1978
18 червня 2020, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

ота хрінь що на лодоні вставляєтьця в нижню параболу і надіваєтьця на перо. щоб не колихалося в сторони=розпірка. резинку на облицювання пера надів правильно. є там такі. а щє є ризинки які надіваютьця на нижню параболу аналогічно тим що на пера. під пружину пера нічого не підкладаєтьця. з кріплення...
gorik
19 червня 2020, 01:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

По первому пункту ничего не понял и представить как должно быть, хоть стреляй - не могу Чашки,которые у тебя на ладони вставляются во внутрь штанов и получается,что они как направляющие распорки служат,когда штаны наденешь на перья.Вставляются широкой стороной вниз. 33.jpg По третьему - хорошо, а п...
Aleks1978
21 червня 2020, 07:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

старухановський руль приблизно на 10см коротше руля 634. тож можеш спокійно доточіти руля і поставити норм пульти. хоч оригінал,хоч з іжа або інших мотів. за автентичністю не женись.
kozyr
21 червня 2020, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

старухановський руль приблизно на 10см коротше руля 634. тож можеш спокійно доточіти руля і поставити норм пульти. хоч оригінал,хоч з іжа або інших мотів. за автентичністю не женись. Если хочешь сток, то вопрос сам собой рисуется. А если делаешь под себя и хочется комфорта то аккуратно гни эмовсий ...
Andriy21
22 червня 2020, 00:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

В каждой облицовке внизу под бардачком есть маленькое отверствие. Если не ошибаюсь, то как раз оно и служит для крепления к одному из болтов задней подножки (самому переднему). Для этого используется вот такой кронштейн, который легко делается самому из кусочка нержавейки: https://www.4jawa.com/file...
gorik
22 червня 2020, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

KSV писав: 21 червня 2020, 22:19
Облицовку крепить сюда?:

И за что крепится нижняя правая часть этой облицовки? Она у меня что-то нигде место не найдет!
12.jpg
gorik
24 червня 2020, 08:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Для тех, кто не знает как устанавливается нижний боковой кронштейн на боковой облицовке ЯВА-250,360.Фото
208684538.jpg
kozyr
27 червня 2020, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Вот тебе номер хазяина мотомагазина в Киеве. У него есть процентов 80 по комплектации старушки. Есть Чехословакия, Чехия, Польша, Китай, Россия, ну и цены соотвецтвенно!
Андрейка 634-5-1980
01 липня 2020, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: продам трохи до старушки

Гвоздь от карбюратора отдельно,сколько? Гривен триста?

По такой цене карба готов с Явы снять и продать.


Как говорил Рома Асистент:
assistant писав: 22 серпня 2019, 23:28 Якщо викинеш той хлам на смітник то бомжі вряд чи візьмуть.
Цены реально нужно пересмотреть, Сашко, если хочешь продать, а не продавать)
Хорошего дня)