Пошук дав 13 результатів

Повернутися до листу подяк

jawa1990sia
26 червня 2016, 00:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

http://olx.ua/obyavlenie/remont-kolenvalov-yava-chz-minsk-voshod-izh-skutera-ID70qHT.html Ну не знаю я робив у цього Анатолія точно і контакти залишились робив більше року назад все обійшлося в 900грн всі запчастини поміняні прийшли мені. Ну результатом повністю задоволений при нинініх обкаточних 75...
Vlad
07 липня 2009, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы

разве что с новым сверить, например в магазине. У меня лежат два вытянутых шатуна, на глаз фиг заметишь. Думаю ещё есть методы проверки...но я их не знаю. Буду раз если кто-то поделится :) Кстати...не покупайте наши или российские пальцы...это вообще жесть...качества никакого, метал сырой, такое впе...
rinert
28 червня 2016, 00:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

По поводу "Толиков" из Полтавы, которые ремонтируют Явы, думаю что их там немного, и которые рекламируют свою работу на ОЛХ, то 2 года назад делал он мне поршневую: протачивал, хонинговал, подбирал, то все сделал отлично, работой был доволен.
USS
27 червня 2016, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Так, там їх двоє, отой "Толік", який розповідав мені по телефону, що центра вже не модні по новим технологіям у нього якісь "кондуктори", впевнеий, що він не має уяви як вони виглядають, а інший- Владімирович, той пожилий напевне він і займається роботою, але результат однаковий,...
student1609
28 червня 2016, 01:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Так, там їх двоє, отой "Толік", який розповідав мені по телефону, що центра вже не модні по новим технологіям у нього якісь "кондуктори", впевнеий, що він не має уяви як вони виглядають, а інший- Владімирович, той пожилий напевне він і займається роботою, але результат однаковий...
student1609
30 червня 2016, 01:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

ДиМа писав:Поддерживаю! Будет очень полезно. Но явистов скоро почти не останется :((((
возможно. но с другой стороны, чем дальше в европу, тем больше мы в жопе. японцы далеко не всем по карману. сори за офтоп.
Dmitry
04 липня 2016, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

Прошу поради... то хороший мастер ;) берещь друга в помощь, запасаешься терпением, и делаете следующее: друг слегка забивает между блином подходящую отвертку, и держит. а ты, через длинную проставку бьешь тяжелым молотком чуть ниже вгш. далее надеваешь цилиндр, и смотришь по поршню. регулярно так к...
student1609
05 липня 2016, 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

в шоке-не в шоке, а жизнь диктует свои условия :smoke2: бывает расточат криво. возможно плоскость картер-цилиндры иногда нарушена(хрен проверишь), но иногда приходится гнуть на движке. метод колхозный, но лучше нет. выручают натренированые руки. поэтому не косячу. не приятная это работа. пы.сы. а т...
Vvv
02 липня 2016, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Это всего лишь вопрос времени , тоже был период когда крутил педали , но со временем все возвращается на круги своя , да еще с большей силой чем того ожидаешь , и тогда начинаешь понимать что , рокер (байкер) это не расчетливые мозги , а состояние душы, и как бы ты не пытался уйти от этого используя...
student1609
03 липня 2016, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

ум явы рама достаточно жосткая. дискачи у меня уже " на подходе" ;) с горючкой и маслом соглашусь))) будь мудрым, некому об этом не говори))) чето дискуссия переходит в мерянье приборов... ребят мы тут все с яв выросли. я лично 7 лет откатал. и после явы, были и китайцы и японцы. и поверь...
OlegHunter
01 квітня 2011, 09:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что лучше сепаратор или иголки

Выложил на Old-еВ, выкладываю здесь: - Вытокарил из бронзы очередную втулочку ВГШ для возрождаемого из пепла ЧЗ-175/487... Абсолютно аналогичную давно рекомендую для 634/638-х движков. Размеры: нар. Ф 24 + 5-6соток для натяга, общая ширина = 22мм, ширина центрального пояска = ширине шатуна = 15мм. -...
sergei-1
16 лютого 2015, 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Капитальный ремонт двигателя Ява 350 (634)

Все 3 части видео состоят из 41 ролика смонтированных в видео.В видео производится ремонт двс Ява 634 .(разборка,дефектовка,сборка)
разделено на 3 части для удобства просмотра. делал и снимал сам.

http://youtu.be/wqKZcIUNDqQ

http://youtu.be/9utO5G525cI

http://youtu.be/IUx-H-WIyts
valerazaz
17 липня 2016, 07:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

у меня на славуте ,стоят на заду харьковские харп ,13лет 200тис пробега ,и шо на хонде тоже пробег за 16 лет 200тис пробега
,и высокая цена не всегда залог покупки качественного подшыпника

знакомий покупал на рено передние колёсные типа франце по 500гр,напильник их берёт
снятий оригенал нет