Найдено 37 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Odessa UA
06 янв 2020, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С рождеством Христовым!

С Рождеством! Хотя часть праздновала и 25 декабря. Не важно, я лично праздную такие праздники любых вер, конфессий и направлений, в зависимости от вкусностей. Как то раз мне, прям как беременным, захотелось кути летом, ну и сделал и отпраздновал, вроде ОН не обиделся. :dedushka:
Odessa UA
21 янв 2020, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 638 5 00 werewolf

+ В інтернеті безліч саморобних пристроїв з півлитрових, літрових пластикових пляшок, що потім до компресора мастирять. Херня, я это всё мастырил, не работает. Работает, но на полу бздык. 15ть минут качает, за 10 секунд вылетает. Чистил крепление для стопака, примерно пол часа. Крупное железо отдав...
Odessa UA
22 янв 2020, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепресовка коленвала или как правильно выбрать запы?

А вот хз. Сейчас по идее топливо не должно быть ниже класса Евро-5. Но существует много нелегальных НПЗ, производящих что попало Химичат с бензом почти все. Разница только в боге (по божески или безбожно) и частоте. Лью всегда по 5л. Раньше заправлялся на ВОГе, но заметил, что у мота самочувствие с...
Odessa UA
24 янв 2020, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Это я, кто остался доволен его работой. Сначала хотел сам его реставрировать, но из-за понимания, что подходить к процессу а-ля на коленке, это выйдет мне боком, а делать приспособы для разового проекта не выгодно, решил искать. Результатом остался доволен. Проверял его по всем параметрам - линейные...
Odessa UA
24 янв 2020, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо камрады, просто у меня плохие предчувствия... тогда еще один вопрос в догонку: сколько стоит перепресовка с заменой одной цапфы центрального и шатунных подщипников центр словакия, шатуны япония? Мне обошлось 3200. Туда вошло: замена правая цапфа, нижние оси шатунов+сепараторы в низ шатунов,...
Odessa UA
25 янв 2020, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Мы точно про того же человека говорим? его зовут Анатолий, так вот он мне расказывает про какую то закалку цапф на заводе которая почему то очень долго длится Скорее всего это он. Колено мне делалось 2месяца. Но я не делал из этого кашмара, так как скорее всего не мой заказ был первоочерёдным. Да, ...
Odessa UA
31 янв 2020, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Не волновайся, там фаска десятки две нужно. Газы через замок и зазор по канавке сверху, изнутри это кольцо разжимают. Так шо по фаске не прорвутся.
Odessa UA
04 фев 2020, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Живность!

Две чихуашки. И десяток котеек различных породистых мастей. P/S котейки все соседские, но так как живу в старом одесском дворе, считай как в коммуне, как в фильме ликвидация, который снимали почти на соседней улице, то все котейки считай общие - шарятся по квартирам, там поспят, там угостятся, ну ил...
Odessa UA
05 фев 2020, 08:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Живность!

Раніш давало прибауток, зараз один геморой и десь майже убиток. У тебе я бачу акваріум літров на 60-80? Декілька порад. По-перше - заводи акваріум літров на 300. Не лякайся, насправді великі акваріуми гораздо простіше содержати, біобаланс, а це майже чи не головне. По-друге - купи для грунту ракушку...
Odessa UA
07 фев 2020, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Ось для нового маятника. ... На каждую сторону по три шариковых подшипника. ... Пока ещё твой маятник находится на стадии проектирования, хочу обратить твоё внимание и обдумать некий нюанс, он же подводный камень, который, с большой долей вероятности, может вылезти боком. А именно - по три подшипни...
Odessa UA
13 фев 2020, 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Не забудь такой пропил в сальниках сделать, чтоб канал открыть.
Изображение
Odessa UA
13 фев 2020, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

route 66 писал(а):
13 фев 2020, 12:50
Как оно с завода ездило?
Встречный вопрос - для чего там канал?