Пошук дав 154 результатів

Повернутися до листу подяк

Avior
07 жовтня 2019, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pip&One или е#анутым нет покоя

То так кажется, по факту глубина лужи по колено)))
dimaxt
16 жовтня 2019, 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Viper ZS200J

Andriy21 писав:110 по навигатору для 200кубового нижневального китайца - очень хорошая скорость. Тем более с учетом столь низкого расхода на нормальных скоростях
К сожалению по нашим дорогам быстрее и не где ехать

Отправлено с моего S60Lite через Tapatalk

Александр77
22 жовтня 2019, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размеры заднего брызговика Ява 634.7 или 638.5

в мене на колясці начє є. якщо цілий то я тобі його подарую. варіант 1 https://motozip.com.ua/product/bryzgovik-yava-350-rezina-vch?variant_id=267734477&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=6494374272&utm_term=&utm_content=381736117645&utm_position=&utm_matchtyp...
Dermengy
24 жовтня 2019, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: снятие, постановка на учет

так чтобы никуда не ходить и не стоять в очередях - сотка
Dermengy
25 жовтня 2019, 06:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: снятие, постановка на учет

Моей жены родственники в Раздельной мусора, можно попытаться поискать
RomanЫch
26 жовтня 2019, 04:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: снятие, постановка на учет

Никòла писав: 25 жовтня 2019, 20:11 Я не ппро историю мотоцикла, а об одной из схем перерегистрации техники на нового владельца без участия старого)))
В 2008-м мне подобное мероприятие стоило 550$. правда за девятку.
L.E.G.E.N.D.
26 жовтня 2019, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пепелац aleks1978

Odessa UA писав: 26 жовтня 2019, 12:37 А можно к вам? Я тоже люблю летающих крокодилов, всяких, медведей... :smoke2:
приезжай, накормлю :smoke2: :lol: :lol: :lol:
USS
26 жовтня 2019, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в бензин

Что скажете за него? Пристойна олива за розумні гроші. Використовував на мотоциклах та тестував на бензоінструменті, зарекомендувало себе добре. після того як колись у мене після штільовського масла поршні у мотокосі прикипіли То взагалі не штилівське було, а відверта підробка. Есть аргументы что м...
USS
29 жовтня 2019, 02:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: снятие, постановка на учет

Ментовская база не всегда всё показывает.
То якщо ти не мент. Ментам, як своїм, показує :100: .
РЕпа
01 листопада 2019, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Геон дакар 2014

Odessa UA писав: 25 жовтня 2019, 09:00 Ладно, эмоции, понимаю. Выздоровления, ещё раз.
Спасибо,да, эмоции. :| Приведены в порядок,извиняюсь. :beer2:
Avior
05 листопада 2019, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pip&One или е#анутым нет покоя

Едем дальше


П.С. Да шантаж, продолжается =)
L.E.G.E.N.D.
05 листопада 2019, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pip&One или е#анутым нет покоя

Мда.... На Яве там кажись делать нечего. Смотрю, и такое впечатление, что те каменюки специально кто-то на все козьи тропы понакидывал. Кругом травка, ровненько, а на тропах одни камни...издевательство какое-то... Буду ждать когда асфальт постелят... Я в следующем году по асфальтным дорогам прокачу...
USS
09 листопада 2019, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 634 помогите пожалуйста.

попробуй почисть систему выхлопа. То як мертвому припарки, колінвал здох, якщо розібрав то робити повністю весь двигун. Вопрос с этой 634 и максималкой открыт. Буду испытывать после ремонтов. Кто писал там за рекорды на яве и так далее, парни ну 105км/ч на яве крейсерская скорость. :[:]|||[:]: Ні, ...
L.E.G.E.N.D.
13 листопада 2019, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Паровой мотоцикл

Молодец, продолжай в том же духе. А наш народ может только что и критиковать т.к. на подобные вещи не каждый пойдет. Тут нужно созреть с идеей, продумать все инженерно, изготовить все детали, но самое главное это эффект от результата когда проект начинает работать, когда видишь результат. И пусть э...
Dermengy
15 листопада 2019, 08:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши 2-х колёсные друзья...

Вторая ява куплена для кума. За зиму нужно откапиталить оба мотора. На своей еще будут операции по ходовой. На следующий год в планах интересные поездки :chapaev: загран паспорта уже сделаны :shothead:
kozyr
16 листопада 2019, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

Чи яб корова мичяла!!! :lol: теж мені себиряк! :lol: :lol: :lol: :beer1:
L.E.G.E.N.D.
17 листопада 2019, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

Это как мой отец. С молодости на мотоциклах с колясками и круглогодично, рыбак-маньяк. На ижаке планете3 с коляской от Паннонии, всю Украину исколесил, безотказный аппарат. Потом урал...Только в 60 на копейку пересел. Зимой при езде как дед мороз - всё лицо в инее, шлем то обычный, открытый, и очки...
Geser
18 листопада 2019, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снова маятник

В штатній схемі нерухома втулка працює зовнішньою поверхнею по вкладишу у тіло маятника.
валико
13 грудня 2019, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Электрические мотоциклетки

Наверное если копнуть поглубже, окажется, что собран исключительно из китайских комплектующих, а деньги на разработку как обычно распилили! :100: :lol:
archerix
14 грудня 2019, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Электрические мотоциклетки

Это еще что, вот где настоящий распил :o Нам в подобной вакханалии не позволяют участвовать врожденная порядочность и европейское воспитание :super:
9101img1.jpg
JUK
22 грудня 2019, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мот іж юпітер 5 проти ява 638

Я тут не пытаюсь доказать что иж лучше. Просто некоторые факты сильно преувеличены. То развесовка не та, то едет он не так. Минус ижа - это качество и культура исполнения (в сравнении с явой). Ну и отсутствие какого-либо прогресса десятилетиями. Дак мы сейчас и не доказываем что лучше , для меня на...
Geser
25 грудня 2019, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Спутниковый инет.

Треба келих за Маска підняти, щоб швидше Старлінк запустив.
Никòла
28 грудня 2019, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Odessa UA-Поздравляем!

Форумный календарь показывает, что у уважаемого коллеги Odessa UA сегодня именины.
Поздравим этого достойного товарища! Зображення