Пошук дав 154 результатів

Повернутися до листу подяк

Dr_Hammer
27 липня 2019, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Свечи зажигания

Brisk N17C super з 2009 року, викручував для регулювання запалення, поки контакти були. Після капіталки купив Денсо (джапан), цифр не памятаю, але по таблиці - аналог явських рідних, добре працюють, але різниці з брісками не відчув, вожу бріски як запасні. пс: коли двигун справний і карб добре настр...
RomanЫch
27 липня 2019, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Свечи зажигания

Бриск или Уфа. На сезон хватает. На мой сезон :) ,до 1500 км.
Vitaha_N
27 липня 2019, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Свечи зажигания

Odessa UA писав: 27 липня 2019, 07:06 Ясно. Значит ничего нового, и кардинально изменённого.
Иридиевые служат в несколько раз дольше обычных, и стоят в столько же раз дороже.
busa
28 липня 2019, 18:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 634 долгострой в -надцать лет

Всего не расказать,но в данный момент она выглядит вот так,сразу оговорюсь вариант не финальный и ещё есть что делать-доделать.
Хотелось бы услышать ваше мнение,советы подсказки,критику,вопросы...
busa
28 липня 2019, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 634 долгострой длиною в -надцать лет

Да они,вообще много чего от чезет разных годов.Повозились вы с ними,но главное результат.
"Да, ява это состояние души скорее. )))"
Скорее всего, но умом понимаю,как не крути -это совок,другая эпоха,техника прошлого века со своей историей...
USS
03 серпня 2019, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7, 638-1-03

скільки користуюся явою,жодного разу кульки між штоками не баів. Баів чи не баів, а життєва практика показує, що треба. Може у середовищі близькому до ідеального нового стану всіх деталей зчеплення і працює, але на практиці коли під пружини накидують шайбів, щоб при вигазовуванні не буксувало вбите...
nik_2
04 серпня 2019, 08:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Шановні! Будьте уважні! Ця фвгня вогненебезпечна!!! Попереджайте на шиномонтажі і самі будьте обережні - спалахує досить легко!!!
USS
10 серпня 2019, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как сделать боковую подножку на старушку

Гарно вийшло, тіки з пружиною якось не туйво, за болт зачіпається.
Aleks1978
10 серпня 2019, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как сделать боковую подножку на старушку

шляпку болта якось зменш і округли. бо пружину чіпляє.
kozyr
10 серпня 2019, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вічно молода ЯВА 638-0-01.

Просил 200гр. Сторговался за150. Приедет размеры сниму :beer1:
assistant
14 серпня 2019, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ножи

Хенд мейд. Можна рубати дрова, можна пиляти метал, можна чистити картоплю, ходити по хащах.... Для заточки використовується 150-200 горілки в середину і болгара з діамантовим кругом раз на півроку- рік (частіше без сенсу і більш нічого не бере)
Вася, ось так виглядає мінімачете...
kozyr
27 серпня 2019, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2019 (Аssistant кличе в гості)

Всем привет! :beer2: Доехал отлично, два раза правда засыпал. :banghead: Под Броварами на АЗС умылся и доехал. Рад был всех видеть!!!!!!!!! :beer1:
L.E.G.E.N.D.
28 серпня 2019, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Спрашивайте, задавайте что сфоткать. Пока тут, сделаю
L.E.G.E.N.D.
28 серпня 2019, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Есть у меня устойчивое подозрение, что это никому не будет интересно, темболее после рокеровки, но пока сижу в баре выложу, темболее обещал показать. Место замечательное, городок оживает только в курортное время. Чистейший песок и пляж, лесополоса вдоль моря имеет статус национального парка. Я здесь...
L.E.G.E.N.D.
29 серпня 2019, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Odessa UA, JetFier, спасибо парни.

JetFier глянь личные сообщения
L.E.G.E.N.D.
30 серпня 2019, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ножи

А вот и мой верный друг. А точнее два друга, ножик и печка щепочница. Не люблю газ, сам не знаю почему, нравиться сходить щепки попилить/поколоть и настоящий огонь развести. Менты за нож не кошмарят. Меня и моего друга однажны в припяти шманали (закончилась вода и мы решили сдаться), менты этот нож ...
Никòла
30 серпня 2019, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Локации "Мертвый Город" и "Болота"

Как следует из названия,- дело было так... http://smayly.ru/gallery/kolobok/Stalker/smile_gitara.gif Решили мы, по старой памяти посталкерить в одном из заброшенных населенных пунктов нашей бескрайней и необъятной. Хабара набрать, дичь погонять, ну и мотыки проветрить,- куда ж без этого. А то кто по...
Dermengy
28 серпня 2019, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Из Одессы на Западную Украину.

Здравия желаю , коллеги. Таки добрался до компьютера :smoke: Коротко о себе : 35 лет, по образованию врач и работаю по специальности. С мотоциклами связан с детства - отец мотоциклист, старший брат мотоциклист. Первые колеса появились в 8 классе - Восход "Ковровец". После окончания 9 класс...
Никòла
02 вересня 2019, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Локации "Мертвый Город" и "Болота"

Атвечу по порядку)) Odessa UA -Бабка реальный сторож двух сохранившихся зданий училища. Они все еще где-то на балансе и балансодержатели не хотят их и землю под ними дарить г-ну Лакшми Нивас Миттал"у, который разрабатывает эти карьеры. А вышеприведенный господин, в свою очередь выкупать задорог...