Пошук дав 122 результатів

Повернутися до листу подяк

kozyr
13 липня 2020, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю кулису 634.

Ну а вы решайте сами, кто сам двигатель собрал без интернета и своими мозгами до чего-то дошлол, а кому собрали ......
kozyr
29 липня 2020, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2020

Всем привет! В этом году на роботе сутки выпадают неочень удачно, на 21 и 25 числа!
Попробую взять отпуск на 5 дней внеочереди. Надеюсь дадут и я весь Ваш!!! :beer1: :boyan: :balalaika:
:lol: :lol: :lol:
kozyr
13 серпня 2020, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Теперь по Яве. В отпуске с 1 августа, из дома выехал 3-го. Сейчас в Ивано-Франковске. Пробег более 3х тыс км :smoke: Сильно чувствуется недостаток нормальной передней вилки, тормозов и очень хочется продублировать газ под левую руку. Видится мне это при помощи раздвоителя от скутера + ручка декомпре...
kozyr
25 серпня 2020, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2020

Радий знов побачити колектив, нажаль у мінімальному складі. :beer1:
Слава Богу були і нові люди, що правда дехто вирішив здати норматив на пожарного!!! :lol:
Маю надію у наступному ЮВІЛЕЙНОМУ році побачити в рази більше людей!!!! :dedushka: :balalaika: :beer2: :boyan:
kozyr
25 серпня 2020, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2020

Легенда вы как там? Надеюсь дождя у вас нет!!! :beer1: :dedushka:
kozyr
27 серпня 2020, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Я как минимум второй явист у которого цепь и звёзды прошли~30тыс. Причём обе звезды бу, но выглядели почти как новые и сколько прошли до меня незнаю! Снимал с битых яв со штрафплощядок. А они в свою очередь валялись под открытым небом минимум 7лет, потом их собирались скинуть на металлолом но я забр...
kozyr
27 серпня 2020, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

автомобільна холодна сварка в поміч по ремонту карбюратора. я колись мав убитий в хлам карб але не мав грошей на новий або нормальний б\у. то ремонтував нею. правдатоді і якість її була кращя ніж зараз. так що якщощо,то шукай закордонного виробництва. трапляютьця такі що х напилком обточіш. і прили...
kozyr
05 вересня 2020, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2020

Завтра буду дома всё скикину и нормально отпишусь. kozyrНУЮ инфу предложил для чтения и просмотра фоток, а, видос вобще чумовой! :super: Умеешь при поднести! :lol: Лёня, скучаю по твоему обществу. :beer1: Серега а как я СКУЧЯЮ!!! Узнали бы наши жоны, точно преревновали бы!!! :beer1: :beer2: :[:]|||...
kozyr
17 вересня 2020, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

archerix писав: 17 вересня 2020, 20:46 Торчащие внутри гаечки и отверстие могли драматически изменить объем поплавковой камеры :o
Ну ты и дал подумать!!! :banghead2:
kozyr
25 вересня 2020, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Слушай я так понял, у тебя стальные не только яйца, но и нервы!!!
Харе уже тянуть резину с релюхой и лампочкой!
Давай уже дергай кик!!! :chapaev: :balalaika:
kozyr
27 вересня 2020, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Я сегодня тоже получил чехол, под заказ, от Олександра.
Качество кожзама и исполнения супер!!!!
Пока только примерял, ложится идеально.
Я очень доволен и ценой и качеством, РЕКОМЕНДУЮ!!!!
kozyr
02 жовтня 2020, 08:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Я заливаю масло МС-20 и в коробку и в бензин. ~27000 за 12 лет. Масло в коробке меняю каждую весну, независимио от пробега (ява зимует в неотаплеваемом гараже). Вопросов по двигателю нет!
kozyr
10 жовтня 2020, 07:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купил сегодня 360-ю...

Мои наилучшие пожелания!
П. С. Гитара это сила, гитара это вещь!!!!
Дело конечно твоё, но для начяла проедь хотя бы 50км.на гитаре и 50 на селёдке. А потом принимай решение!!! :beer2:
kozyr
05 листопада 2020, 08:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2021

Всім мої вітання! :beer2:
Слава Богу я встиг оновити яву та зробити в цьому році фотосесію для участі в річному календарі поки дерева нескинули листя!!!
Після довгих роздумів та опитування місцевого населення на календар виставляю оце фото. :beer1:
kozyr
15 листопада 2020, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "77" F650GS

:beer2: Мощя!!!! :beer1: :balalaika: Я этим летом поднял и росширил руль на 90мм. Опустил подножки на 110мм. Переделал тормозную ножку. Поменял сидушку с селёдки на гитру. Посадка стала более удобная, вертикальная, а ветровик стал коротким. Пришлось покупать и подгонять, высокий, китайский ветровик....
kozyr
15 листопада 2020, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "77" F650GS

Привет Леня! :beer2: А как теперь передачи переключать—нет с этим проблем—в смысле все передачи удобно переключать или нет? Я так понял просто надо заводную лапку переставить ниже под подножку. Привет. Да просто переставил в низ. Единственное маленькое неудобство при заводе ножка иногда падает впер...
kozyr
16 листопада 2020, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

Я всеволиш спросил. Я ни плохого ни хорошего о нём не сказал! :smoke:
А насамом деле в союзе про Минск говорили, что это самая непривередливая к запам, бензу, надёжная, рабочая лошадка.
kozyr
20 листопада 2020, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

У моего сотрудника в своё время была панония. Рама (по жосткости), ходовка диаметр колёс, тормоза на порядок лучше чем у старушки. А вот электропроводка, свет, переключатели, сидушка (жосткая) гораздо хуже. А вообще те кто имел панонию (ну тех с кем общался) мечтал скинуть родной двигатеть, и постав...
kozyr
22 листопада 2020, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2021

archerix писав: 22 листопада 2020, 09:53 Я тут подумал - если прием фоточег только до ноября, как быть с декабрьскими? :)
Так невопрос, 31.12.20. в 23.55 фоткаешь и присылаешь для учястия в календаре 2021г.
:chapaev: :balalaika: :lol: :lol: :lol:
kozyr
25 листопада 2020, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Я заказывал у Саши. Попросил сделать кант 4,5см. что бы закрыть болты от ручки. Попросил сделать красную вставку и длиннее ремешок. На месте пасажира выдавлена эмблема Ява. У него же купил скобы.
Все мои пожелания сделал без проблем. Я ему отправил фото паралона и всё.
kozyr
25 листопада 2020, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Зрозуміло, дякую! :beer1: Тоді будемо потрошити чохол (прям як у 12-ти стільцях Ільфа і Петрова) :D (жартую звісно, розберу обережно). А потім зроблю фото і відправлю майстру Олександру в Смілу. ...і старий чохол теж, мабуть відправлю... Нижній кант зроби десь 3- 3,5см. Бо я зробив 4,5см то трохи з...
kozyr
25 листопада 2020, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Jawaval писав: 25 листопада 2020, 14:36 Да—можна планшет з жпс-картой покласти в той дивайс в дорозі дальній-незнайомій.
Який нах планшет!!?
Там поперек багажника ще буде закріплена ризинка, яка прижиматиме дві пляхи по 0,7 .
З одної пити, а з другої запивати, не зупиняючись, коли їдеш на дальняк!!! :beer1:
kozyr
25 листопада 2020, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимовка

Если нужна помощь, звони, помогу!
Я не далеко живу! :beer1: :[:]|||[:]:
kozyr
26 листопада 2020, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

http://jawarmaniak.wz.cz/technika/odlis ... vacka.html
О получилось ещё так. :beer1: :chapaev: :[:]|||[:]:
Бля так там же ш ни по нашомуууууу! :shothead:
kozyr
27 листопада 2020, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Подскажите, хочу дуги, родные, оригинал не вариант, нет и не нравятся, а остальные варианта только резать и варить, есть три варианта, я склоняюсь к первым, черным, кто и какие посоветует? Планирую на верх сделать хомут (типа как на боковой упор сделал), к нему приварить огрызки труб, на низ есть з...