Пошук дав 122 результатів

Повернутися до листу подяк

kozyr
14 березня 2019, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пепелац aleks1978

Я ранішe тeж мав мороку з вилкою. :banghead: Мeні в край нe подобалась робота пeрeдка! І шо я тільки нe робив, алe вилки на довго нe вистачяло. То сальники тeчуть, то на розрив гупала так шо аж сeрцe ставало. :uzhos: Корочe ~ років дeсять тому до мeнe в руки попала бу вилка ( ява 89р.) від 638. Всe ...
kozyr
16 квітня 2019, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

:dedushka: Информация и контроль значительно продлевают работу техники.
kozyr
05 травня 2019, 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нету зарядки

Привет. У меня была почти такая же история. Ехал с очередной рокеровки и в районе Умани бахнуло заднее колесо. :banghead: Слава Богу был не один, ребята помогли. :beer1: А как собрались ехать дальше оказалось нет зарядки акк. :banghead: :banghead: 200 с лишним км. ехал на акк. ( у меня их на борту 3...
kozyr
07 травня 2019, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВІДКРИТТЯ СЕЗОНУ 2019 місто ІЗЮМ ХАРКІВСЬКА ОБЛАСТЬ

Ну от таково вопроса я просто в шоке! :uzhos: :uzhos: :uzhos: Я так понимаю ты с нашим колективом у костра от заката до рассвета не сидел?!! :boyan: (правда говоря я тоже, обычно в тёмное время суток вижу созвездие большуой медведеци :lol:) Приезжай и такие вопросы тебя посещять больше не будуд! :be...
kozyr
11 травня 2019, 07:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать шлем

Привет. :P По молодости я аж кипятком писял, так хотел колокол :chapaev: (а ездил в шлемах старых фирменных, они шли с магазина, красный и зелёный 1965г.) Купил весной в 19лет закрытый чёрный, поездил, скажем так, как минимум не привычно и минимальный боковой обзор, потом привык. А летом было одно в...
kozyr
12 травня 2019, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-пикник

Рад снова видеть всех! :super: Жаль только пришлось через час ехать :x
Надеюсь в августе на более продуктивное обчение! :beer1: :balalaika: :[:]|||[:]:
kozyr
26 травня 2019, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дети и мото

Нам уже два годика. Первый выезд на улицу! 25.05.19 :chapaev:
kozyr
26 травня 2019, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дети и мото

А это открытие сизона 2019 в апреле. :boyan:
kozyr
17 липня 2019, 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев >> Лебедевка (Июль)

Даааааа.... Грустно аж печально! Надеюсь это твоё первое и последнее падение с мота в жизни!
Поправляйся и приезжай 24.08. :chapaev:
kozyr
23 липня 2019, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 634. На холодную набирает обороты

Саня ты людину не путай! У нього карб як і у мене 12в. а двигун 6в.
Да, іще нюанс, карб настроюй на центральній! Бо на боковій робота буде нестабільна!
kozyr
10 серпня 2019, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вічно молода ЯВА 638-0-01.

Просил 200гр. Сторговался за150. Приедет размеры сниму :beer1:
kozyr
27 серпня 2019, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2019 (Аssistant кличе в гості)

Всем привет! :beer2: Доехал отлично, два раза правда засыпал. :banghead: Под Броварами на АЗС умылся и доехал. Рад был всех видеть!!!!!!!!! :beer1:
kozyr
29 серпня 2019, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2019 (Аssistant кличе в гості)

Нож и сковородка мои. Но я говорил, что сковородку оставляю ну а нож новому владельцу сковородки как говорится в подарок! :lol: :lol: :lol:
P. S. Ромчик ты красава!!!!!!!! Спасибо тебе огромное за всё!!!!! :beer1: :super: :super: :super:
kozyr
26 вересня 2019, 07:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: динамо. или переделка минчаковского генератора под батарейное зажигание

Народ на форуме мы общаемся, обменеваемся опытом и идеями!!! :dedushka: Так вот, или миритесь или идите ругаться друг с другом в личку! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead2: :banghead2: :banghead2: :killhim: :killhim: :killhim:
kozyr
27 жовтня 2019, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Геон дакар 2014

Серёга привет. Мой номер ты знаешь. Как говорится, чем смогу тем помогу!!!
Сынуле скорейшего выздоровления!!!
kozyr
12 листопада 2019, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 typ 638.7.00;) з Луцька

Дааа. Молодец!!! :super: :super: :super: Когда-то и уменя была мастерская. :P А сейчяс к огромному сожалению я живу в квартире. :cry:
Ну и как говорится, что бы всё задуманное воплотил в жизнь!!! :dedushka:
kozyr
16 листопада 2019, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

Чи яб корова мичяла!!! :lol: теж мені себиряк! :lol: :lol: :lol: :beer1:
kozyr
02 лютого 2020, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За что я НЕ люблю футбол. Заядлым фанатам футбола не читать!

Всім вітання! :beer1: А я з 12 років займався футболом в ДЮСШ м. Ірпеня приблизно до 18 років. А потім ~ до 30 років ганяв м'яча з односельцями перед школою. У внутрішньому чемпіонаті вболіваю за Динамо, а в єврокубках за всі українські команди! :dedushka: Я не уявляю життя без імоцій вболівальника,...