Пошук дав 122 результатів

Повернутися до листу подяк

kozyr
05 лютого 2020, 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Живность!

Коли жив з батьками, то вдома теж був акваріум на 200л. Повністю погоджуюсь з оратором :P вище, єдине що можу додоти це повинна бути постійна примусова подачя повітря! :dedushka:
kozyr
18 лютого 2020, 19:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Даа, штука хорошая, но когда есть чясный двор. Под высотой добрые люди быстро ноги приделают. А в принципе идея хорошая! :super:
kozyr
05 квітня 2020, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Вопервых на время опкатки однозначно 17я дабы постаянно не ловить прихваты!!!! Во вторых Юрка прав! Ты диствительно к сожалению переоцениваеш мощю явовского двигателя. Сам и пустой с 19ой он ещё потянет, а в двойом и гружоный, пипец поршневой это раз. Два, росход увеличится, а тяги 0, ручку крутиш, ...
kozyr
14 квітня 2020, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя 638 001

В тебе ж колеса на 18. То постав чехол від 634ї або 638ї. Там жеш резинки, вони повинні стати, а металевий чехол на зірці легше підігнати під чізовський маятник! :beer2:
Я свій маятник теж подовжив і поставив колесо на18д. Чехол та зірку теж поставив від 634ї.
kozyr
13 травня 2020, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема із електроним спідометром на Ява 350/638

Я незнаю как работает вело компьютер. А тут тахометр и спидометр питаются от бортовой сети. Спидометр сигнал берет с датчика на колесе, а тахометр с высоковольтной катушки.
kozyr
14 травня 2020, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя Jawa 638 1.05

А как установил и восколько обошлись дисковые тормоза?
kozyr
16 травня 2020, 06:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Привет. Есть довольно неплохой Китай. Больше 10ти лет с ним катаю. С моим 1.92см ростом отлично закрывает голову а грудь. Он вроде есть но при этом дорогу видно шикарно!
Я ищу приблизительно токой же формы, но чуть чуть по больше, по плечям слегка задувает.
kozyr
28 травня 2020, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не заводится на горячую.

Александр77 писав: 28 травня 2020, 20:55 так че ж ты сцылку не кинул?
Я ссылку незню. Просто найди тему Романюка!
Или позвони мне! Я роскажу как сделать! :beer1:
kozyr
31 травня 2020, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA Garage Kyiv - Отзыв

Дякую! :beer1: Но вопрос с японамать для меня остался открытым, сука бля или как там по япономать!!!! :uzhos: :uzhos: :uzhos: Обидно то что два дня настроек почти в пустую!!! :oops: Он сука такой чисто плотный в сравнении с чехами, шо мама не горюй!!! Малейшие ПЕСЧИНКИ и с нево льёт как с коровы, и ...
kozyr
02 червня 2020, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

BarDak33 писав: 02 червня 2020, 15:16 Почему на 12в не перешел? :dedushka:
Читай выше!
Там всего 12 страниц..... :lol: :lol: :lol:
kozyr
13 червня 2020, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Ну как говорится чюдес не бывает!!! У тебя просто случяй один на миллион! Просто когда ты заглушил двигатель он остановился в положении когда бабочка в оптодатчике была на гране сигнала для образования искры. Это легко проверить. Вставь в колпачок свечи и повключяй зажигание с разными произвольными ...
kozyr
13 червня 2020, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Итак. Я так понимаю мы говорим о стандартной БСЗ ( датчик хола или оптический датчик, коммутатор, двухвыводная газелевская високовольтная катушка). При выкрученных свечях искра происходит одновременно на обоих свечях (легко проверить), но когда свечи вкручены в цилиндры, то искра пробевает только в ...
kozyr
13 червня 2020, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Ей побарабану, у тубя конус звезду держит, а гайка только придерживает.
Я на писке и струги рвал. А в 2008г в Кабыще на рокеровке у Вертолёта (он из России, но точно незнаю откуда ) наспор бутылку ХОРОШЕГО коньяка выиграл! :beer1: :balalaika:
kozyr
20 червня 2020, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Ага , когда нужно будет резко затормозить вспомниш про то, что тормоза на яве гомно Всмысле, чего тормоза Г? То есть на яве тормоза не выжимаются до юза колеса? Вы это имеете ввиду? Именно!!! Но это касается старушки! Они относительно нормально работают когда трос целый, чистый, смазанный, и колодк...
kozyr
21 червня 2020, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

старухановський руль приблизно на 10см коротше руля 634. тож можеш спокійно доточіти руля і поставити норм пульти. хоч оригінал,хоч з іжа або інших мотів. за автентичністю не женись. Если хочешь сток, то вопрос сам собой рисуется. А если делаешь под себя и хочется комфорта то аккуратно гни эмовсий ...
kozyr
27 червня 2020, 18:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Привіт! :beer2: Шоб поставити на задок колесо на 18 та з нормальною резиною і було регулювання натягу ланцюга, то маятник трохи прийдеться переварити. Але при бажанні його можна буде повернути в сток. Аморти теж потрібно наростити ~35мм. Під заднє крило підкласти гайки, або порставки ~ 7мм. Зірку та...
kozyr
27 червня 2020, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Вот тебе номер хазяина мотомагазина в Киеве. У него есть процентов 80 по комплектации старушки. Есть Чехословакия, Чехия, Польша, Китай, Россия, ну и цены соотвецтвенно!
kozyr
07 липня 2020, 06:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам на 634.

... в ней бенз был зеленоватого цвета! ... оказалось, что в баке осталось литра 3 72 бенза 70х годов! Ошибочка! ;) В зелёный цвет окрашивался только 76 бензин,так как он этилированный.Помимо зелёного он ещё имел окраску от синего до оранжевого цвета.Это так...для информации :beer1: Спасибо, опечятк...
kozyr
07 липня 2020, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю кулису 634.

Улыбают меня, иногда, некоторые высказывания людей...Где(в каком мануале) можно прочитать информацию,что КПП с переключением первой передачи вниз является "правильной", а с переключением вверх, получается-"не правильная"?Уж очень хочется просветиться по этому поводу..))))))))) Ч...
kozyr
08 липня 2020, 03:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю кулису 634.

Шо могу сказать, КРАСАВА, залевать!!! Ты в старуховский правый картер поставил двухрядный подшипник от 634ой под ведущую звезду???? Ну проффесор, профффесор.... А и тд... - это карб и выхлопная системы! Эта Ява 73 года у меня вторая!!! Первая была 65 года и перешла ко мне от отца (её за пятым разом ...
kozyr
09 липня 2020, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бьет вилка 634

Я со своей мучялся много лет и даже менял на другие. Робота вилки от 360ой и 634ки мягко говоря не фантан.
Я установил от 638-ой и уже много лет наслаждаюсь ездой и работой передней подвески!!! :chapaev: