Пошук дав 122 результатів

Повернутися до листу подяк

kozyr
05 жовтня 2016, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2017

Всем привет! Хочу поучаствовать в конкурсе фоток на календарь. Выставляю две. Подскажите какая лучше, ту и оставлю :)

Зображення


Зображення
kozyr
02 лютого 2017, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
kozyr
05 травня 2017, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: музика на яву

Всем привет! Я на яву лет 7 назад поставил магнитолу предназначеною именно для мотоцыкла ( компактная с флешкой и сьемной панелью, динамики в комплекте). Динамики посадил в самодельные корпуса. В принцыпе смотрелось и звучяло хорошо. Но нехорошие козлы сломали фиксатор панели, а через время у меня у...
kozyr
23 травня 2017, 04:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

:balalaika: Как я тебя понимаю, сам в этом году проехал пару десятков км. и то по городу. Кайф конечно не тот, но чуство свободы и адреналин проснулись после зимы :) :) :) Надеюсь на эти выходные получится выехать на пикник :)
kozyr
13 серпня 2017, 08:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2017

Я :balalaika: с семьей на машине и с прицепом. На обратном пути пофоткаю :) Арчер в 9.30 я уезжаю, позвони!!!
Зображення
Зображення
Зображення
kozyr
11 жовтня 2017, 02:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Двигун ява 360 з кпп від ява 634

:dedushka: Привiт. У мене старушка модернезована, на фото можна побачити змiни. Шiсть рокiв назад зiбрав двигун. Коробка, щеплення, коленвал, поршнева, карб, колiна та вихлопнi вiд 634. Генератор вiд 638. Дiйсно на шестернi потрiбно зняти кант, щоб вона мала вигляд як вiд 360. З пiдшибником незамара...
kozyr
04 грудня 2017, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

1. Владислав
2. Syava
3. Zek009
4. Chezara
5. Well & Avior
6. Вячеслав
7. Archer
8. Vitaha_N
9. Кот-638
10. Антипионер
11. Макс 16
12. Если за себя можно голос отдать, то Кozyr, а если нет, то Вова4ка. :P
kozyr
07 грудня 2017, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокеровки

Всем привет! Думал сегодня приехать, но чуствую себя ещё не очень. (простыл) :oops: А по поводу дальняка на Яве, да по молодости легко, на одном дыхани 240км.— 3.5ч. Ирпень—Умань (дедропарк) с женой. Утром туда, вечером домой. Поломок ноль. А в прошлом году 300км туда так себе (пятой точке капец и м...
kozyr
01 квітня 2018, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сява, с Днем Рождения!!!

Славентий, буду краток!!! :[:]|||[:]: :balalaika: :beer1:
Дружище, шоб тебе здоровья хватало, не только на семью, друзей и родню, а и на ..... и для ......!!! :D
kozyr
09 квітня 2017, 03:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сява, с Днем Рождения!!!

Славентий с днюхой дружище! Прости что так поздно поздравляю, но у меня везкий аргумент. Все эти дни пил за твое здорвье! Как только пальци начали слушаться, сразу написал :)
kozyr
06 квітня 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

Даааа....... солнышко пригрело, и все сильнее тянет к ЯВУШКЕ!!! А я не хороший человек, редиска, с прошлой рокеровки ещё свою ласточку даже не востановил :banghead: Но к пикнику обещаю девочьку подготовить, стать на колеса и сделать двигло для Арамиса! :dedushka: Единственная просьба пикник организо...
kozyr
09 серпня 2018, 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Репа я наконец то свою девочьку привел в робочий вид после прошлогодней рокеровки!!! Я тоже планирую 23го приехать! Мой набор стабильно стандартный ( монгал, ну и в нем шампура, пила, топор, нож, вилка, ложка, досточька для нарезки, дмухало. дальше поехали зонт, стол, палатка на 2+2, матрас 2на2 в о...
kozyr
09 серпня 2018, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Как говорится "добро пожаловать" буду рад паре, а может и болше, новым свободным ушам! :[:]|||[:]: :balalaika: :beer1: Резину поменял, здние тормоза подчинил, зарядку востановил, багажник подварил! :dedushka: Да теперь у меня есть две ижовских резины бу в нормальном состоянии. Отдам недоро...
kozyr
11 серпня 2018, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Всем привет!г :boyan: Вопрос с отгулом решон положительно! :[:]|||[:]: Осталось собраться и настроиться на рывок в 320км! :banghead:
kozyr
26 серпня 2018, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

:balalaika: Я дома. Всем огромное спосибо за компанию. Если бы не пробитое колесо то все просто супер :dedushka:
kozyr
27 серпня 2018, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Дааааа я тоже програму максимум выполнил :beer1: :[:]|||[:]: :balalaika: и при этом приехал домой можно сказать почьти живым! А фотки и видео очень хочеться посмотреть, поскольку некоторые файлы в голове были залиты святой водой и востановить не получяется! :banghead: А дорога домой в сопрвождении н...
kozyr
09 вересня 2018, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Дааааа...... Я всегда думал, что самое сложное на рокеровке, это дорога домой с ОГРОМНОГО будунище!!! :banghead:
А окозалось самое сложное дождаться фоток и видио с рокеровки!!! :balalaika:
Очень хочется востановить пробелы :beer1:
kozyr
21 вересня 2018, 05:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

О !!!! наконец то залетые файлы потихоньку начинают востанавлеваться! Ура! :beer1: А в Миргорд и обрано, после завтрака с Репой :beer2: (плотно закусив) и искупавшись, я не ехал, я медленно, но уверенно плыл по этой гребоной пыльной лесной дороге и наслаждался песнями Машины времени и Воскресенья! :...
kozyr
24 вересня 2018, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

:beer2: Даааа.... Серега собака оказалась ещё та ссссука! :beer1: :balalaika: :[:]|||[:]: :chapaev:
А твоя жена умничька! Поляну накрыла отменную!!! Респект и уважуха!!! :dedushka: :super: :super: :super:
kozyr
08 жовтня 2018, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дети и мото

IMG-1de942d2d73a3e63c61d9315a74f0ccc-V.jpg
IMG-a9805ac2a71a50ba18317d80f71ea849-V.jpg
А мы взрослеем и потихоньку у папы отжимаем яву!!! :lol: :lol: :lol:
kozyr
07 листопада 2018, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: Годовая рокеровка 2018

Всем приветище! :beer2: Нике отдельные респект и уважуха! :dedushka: Видео супер, но маловато будет. :[:]|||[:]: Дааа ...... такое видео посмотришь и сразу к явушке тянет!!! :balalaika:
kozyr
27 грудня 2018, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

:dedushka: Да, чють не забыл, в низу орегинал, а с верху фуфел! Отлечяются как упоковками так и внутрянкой. Ну а про свойства я и говорить не буду!
kozyr
05 січня 2019, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Тризeт всі поради гарні, алe пeрeд тим як шось робить спишись з ШАНОВНИМ в наших широтах Олeгом Романюком з Киіва!!!
Як що хочeш якісно замутить рeставрацію, то кращe нього профeсора нe знайти! :dedushka: :dedushka: :dedushka:
kozyr
06 січня 2019, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старушка 360.

Народ з Різдвом!!! А тобі Славко ось така історія для підняття надхнeня з приводу бабла і хотeлок і що б ява іздила! Коли мeні було + - 18 (а цe на хвилинку 90ті, а моі батьки лeдь нас з молодшою сeстрою могли прокормити) в двигуні накрився правий підшибник між блінами кв. Батько ( заслуженный изобр...