Пошук дав 431 результат

Повернутися до листу подяк

Chezara
06 листопада 2019, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pip&One или е#анутым нет покоя

Во первых я с Коцюбинського! :lol: Во вторых, Серёга так не чесно! :P Мне для такой поездки нужно пол яви усилить! :balalaika: А вторую снять (обвес)! :chapaev: На задок 16р вернуть и резину купить соответственно! Но ты, зараза такая, прав, главное желание. Всё остальное отмазки! :beer1: А уменя ме...
Odessa UA
06 листопада 2019, 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2020

Вы меня извините, но я не могу выбирать 12 позиций, не хочу обидеть крайних, кто там может оказаться, не имею права на это. Выберу 3, которые на мой вкус мне больше симпатичны. 1) Андрейка 634-5-1980. Отличное фото, ракурс, перспектива... Такое впечатление как с журнала, профессионального фотографа....
limousine
07 листопада 2019, 06:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша Jawa 634/8-15 в семье уже 40 лет...

Привет! Для начала неплохо. :super: У меня к тебе есть предложение. Я так понял ты ищешь трубы огурцы. А я ищу трубы в нормальном состоянии как сейчас стоят у тебя. Когда купишь себе огурцы, твои я могу купить за разумную цену. И тебе дешевле и мне хорошо. Только просьба сделай фотки труб получше. ...
Aramis
08 листопада 2019, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Aramis с ДНЮХОЙ!!!

Всім дякую за вітання, нарешті дістався до форуму!
Все йде до того, що наступний рік буде на двох колесах!))))
Archik
09 листопада 2019, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява 634 помогите пожалуйста.

Продлевать не буду, колено гремит. Тут токо ремонт колена, чистка всего, и пробывать. Думаю когда до меня ремонтировали ее, особо нормальных запчастей не ставили,за исключением поршневой. Считаю ремонт колена+подшипники + кольца новые. Остальное все в норме.
Dr_Hammer
12 листопада 2019, 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: JAWA 350 typ 638.7.00;) з Луцька

Ява вже ночує в новій майстерні, сезон ще не закриваю, бо в нас +11/16 вдень, тим більше гриби ще є)

Зображення

Зображення
Александр77
15 листопада 2019, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

Вирішив сьогодні підготуватись до зимової сплячки, зробити підкат на кафе, планувалось по "бистряку" але дулю, затягнулось - провозився майже до 15ї години, а погода ж - красота, думається чи не крайній їздовий день, тому залив грам 200 палива та вирішив зняти пару тройку секунд відео. Пом...
Geser
16 листопада 2019, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

Та ще доставка між районами Києва Новою поштою 78 грн. Проте, дешевше, ніж таксі.

Зображення
Odessa UA
16 листопада 2019, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

Честно говоря не понимаю - зачем эта консервация на зиму? Украина это же не заполярье или Сибирь, где непролазная зима на 9 месяцев. Стоит себе, если снег, то раз в две недельки завёл, прогрел, погонял поршеньки. Если оттепель, то и проехал у дома. Пару раз таких манипуляций и весна уже.
Odessa UA
16 листопада 2019, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

kozyr писав: 16 листопада 2019, 13:17 Чи яб корова мичяла!!! :lol: теж мені себиряк! :lol: :lol: :lol: :beer1:
Ну да... :smoke: "...куплю ведро снега недорого, б/у и жёлтый не предлагать..."
РЕпа
04 вересня 2017, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИЖ-Ю2 1970 г.в.

Встретил единомышленника сегодня. :D
Зображення
РЕпа
16 листопада 2019, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИЖ-Ю2 1970 г.в.

Приветствую! Вчера позвонил телефон, говорят, приезжай забери основания сиденья коляски (оригинальное) и номерной знак нашелся, тот который по паспорту. Забрал.Номер в отвратительном состоянии( заказал дубликат, делают) Сидуху люли собрал до кучи :super: Интересует сильно сидение мотоцикла,оригиналь...
Odessa UA
17 листопада 2019, 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

знаю пару товарищів які мотами на льодову рибалку їздять. один любив по льоду на явці покататися. так що. теплий сезон покатушок закрили і відкрили холодний. Это как мой отец. С молодости на мотоциклах с колясками и круглогодично, рыбак-маньяк. На ижаке планете3 с коляской от Паннонии, всю Украину ...
Александр77
17 листопада 2019, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

а бы обосцался от счастья если бы мой отец так меня тягал, я смотрел на убитый иж 49 ( который стоял у него в гараже) и мечтал когда же он его заведет и мы поедем (а может и мне даст проехать .. аппарат то красивый, не чета другим ежам, простите ижоводы) Я очень замерз. Меня двое суток после того т...
KWAKA
17 листопада 2019, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KLR650C. "Омар"©

Поки їдуть запчастини, вирішив зайнятись задніми гальмами. На KLR650C вони не дуже ефективні з ряду причин. Найперша, і мабуть найголовніша причина - це величезний холостий хід педалі. Він становить приблизно 1.5-2 см. Давайте розбиратись. Розібрав вузол, взяв радянського штангена-колумбіка, і ось щ...
Dermengy
18 листопада 2019, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Из Одессы на Западную Украину.

Мои первые дальняки 10 летней давности :chapaev:
Оппозит не подводил никогда, кроме одной поездки в Киев, когда на обратном пути за 50 км до Одессы сгорел генератор. Доехал на аккумуляторе.
Dermengy
18 серпня 2019, 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Из Одессы на Западную Украину.

За 12 дней с женой проехали 2 тыс 370 км. Из Одессы до Львова ехал на своем Днепре, сломался - трещина щестерни распредвала. Не стал пачкать руки, отправил мотоцикл домой автоперевозчиком Интайм. В 50 км от Львова в селе Великие Мосты купил Ява 634, на ней путешествие и закончили. Львов-Мукачево-Хус...
РЕпа
21 листопада 2019, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2020

:o В замешательстве, какой мотоцикл достоин календаря? Все фото хороши! :super: Отмечу: Ямаху на Январь однозначно, кафеху на Октябрь, Витаху ,на Апрель с его 638-5.Ну и где-то на Август Андрюхин 56-й с прицепом... ...Лёнину машину думаю нужно размещать на каждом календаре(не взерая на голосование) ...
РЕпа
28 листопада 2019, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Геон дакар 2014

Моцагу забрал. Запчасти есть ,пойду заниматься :D
Александр77
30 листопада 2019, 16:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

motorocker писав: 30 листопада 2019, 15:29 Едрииить!!! Вот это аппарат! Едет великолепно, а звук... классика 2Т и всё тут!!! Видно что обороты очень неплохие! В - общем красота во всех отношениях!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
проэкт еще не закончен, (тоесть это не то как я его вижу) но за оценку спасибо, рад что еще кому то это нравится
РЕпа
10 грудня 2019, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Геон дакар 2014

Ревизия закончена.Весь негатив вымыт,вычищин и промазан после ДТП,думается , продолжу сезон :D
Odessa UA
05 січня 2020, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя Jawa 638 1.03

jawa1990sia писав: 05 січня 2020, 10:34 Всіх з наступившим Новим Роком! :beer2:

Маю одне питання,ніхто не підкаже скільки там до зими залишилось?
Зі святами, наступним Різдвом!
А зима буде в кожному місті по різному, децентралізація жеш...
Slavik
21 січня 2020, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИЖ-ПС и мини-РИГУ

image.jpg
Фото будущего мини-рига-гонщика))))

П.С. Правда пару летней давности, да и ЯВА уже продана. :)