Пошук дав 5 результатів

Повернутися до листу подяк

Rebel
05 грудня 2017, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

kasperskiu45
Vitaha_N
Лях
Вова4ка
Well & Avior
Репа
Антипионер
Syava
Archer
Zek009
Владислав
КОТ-638
Rebel
08 грудня 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый дальняк или Воспоминания, стоящие бензина

Вот зашла здесь тема о дальняках, и захотелось вспомнить, как все было. Может, еще кому захочется в порыве ностальгии написать пару строк о своем первом или не первом "заплыве на дальнюю дистанцию" - так вот будет как раз для этого темка. Первый дальняк мой был не на новеньком китайце, а н...
Rebel
16 травня 2018, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

Дениши. Житомирская область. Для владельцев хорошей фото-техники место - лучше не придумаешь. Для отдыха тоже хорошо. Лес, "заплотиненый" широкий Тетерев, удобно добираться. Чистый воздух, скалы, ящерицы, комары, вобщем, все как положено. Есть минусы - кемпинги скалолазов. Но они располага...
Rebel
25 липня 2020, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Беларусский мототрип

Всего 250 километров позади, и вот она уже маячит среди полесских деревьев-великанов - желанная свободная Республика Беларусь. Вокруг свирепствует ковид, все страны закрыли границы и оборвали транспортное сообщение, а в стране равнин, болот и сочно-зеленых лесов как ни в чем не бывало кипит жизнь. С...
Rebel
24 листопада 2020, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимовка

Кошмар у меня с центральной подножкой. Но и это победимо (каждое утро буду ходить в гараж пытаться мот на нее водрузить - неплохая зарядка - с какого-то раза таки получится, я уверена:) Ну да , а потом мы узнаем , что на одну пианистку стало меньше , а на одну бодибилдершу больше :smoke: Зачем жеж ...