Пошук дав 9 результатів

Повернутися до листу подяк

KWAKA
15 березня 2017, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KLR650C. "Омар"©

Під редьку треба гуму особливого профілю :dedushka: Зараз під буряк стоїть - вона ширша.
Chezara
15 березня 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KLR650C. "Омар"©

:super: гарний початок сезону. Можна і грядки на городі вскопувати під редьку. :100:
KWAKA
14 березня 2017, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KLR650C. "Омар"©

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BSmz8LFT ... e=youtu.be[/youtube]
Avior
17 липня 2017, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: поэндурили в лесу...

В общем по участвовал я не много в слете трансальпов Такар 2017 В маленьком соревновании Пролог занял первое место. Трек простой, на время пройти 2 круга. На боевом клре проехать не составило труда) Соперники в основном на ТА и АТ, ну были еще пару конкурентов КЛРа, Yamaha TT600, Yamaha XT660R, Hond...
KWAKA
08 серпня 2017, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kawasaki KLR650C

Та які там вопроси? Обкатуй скоріше.
mephis
08 серпня 2017, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kawasaki KLR650C

По работам: Разборка двигателя . Старая трещина в картере дала течь масла, поэтому пришлось половинить двигатель и устранять. Как оказалось после разборки, трещины изнутри практически не видно, но я решил перестраховаться. Варить аргоном было опасно - можно было повредить резьбу сливного болта, поэт...
mephis
06 серпня 2017, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kawasaki KLR650C

Вот мне и появилось что рассказать :smoke: В этом году случился глобальный ребилд сразу двух мотоциклов, поэтому для меня сезон начался только сейчас. Каву я начал делать полтора-два месяца назад. По разным причинам ремонт затягивался - то ждал детали, то выполнения работ. Теперь в подробностях по д...
KWAKA
25 березня 2019, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KLR650C. "Омар"©

Напівавтомат звичайно краще, і варити ним легше. З електродом ти наче навчився, але тільки змінюються якісь умови (кут зварки, товщина і т.д.) то все йде наперекосяк. Особливий кайф просмалити дзюрку, а потім її заварювати.
KWAKA
29 жовтня 2018, 10:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kawasaki KLR650 Tengai

Ось і казочці кінец.... В принципі остаточна зборка пройшла без якихось проблем, окрім ГБЦ. Прийшлося шліфувати торці клапанів, бо шайби навіть найменшого номіналу не влазили. Ще трохи подовбав мізки кранік з дірявою мембраною, із-за якого я довго не міг завестись. Також за час простою заклинила мем...