Пошук дав 12 результатів

Повернутися до листу подяк

VALERIUS
14 вересня 2019, 07:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: переход на светодиоды

Буде сліпити. Плюс треба цоколь знати. На 6В він, напевно, застарілий. Я у себя в Яве держатель под цоколь Н4 переставил от автомобильной фары,подошло идеально по посадке.Лампа ЛЭД досталась на шару,у товарища одна накрылась,он купил комплект новых а эти подарил мне.Луч конечно не идеальный,чуть по...
VALERIUS
23 січня 2020, 08:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: снятие, постановка на учет

Вообще странно как то.Кто такие металлоломщики что-б их писулька имела юридическую силу для постановки ТС на учёт?
VALERIUS
11 квітня 2020, 08:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Звездочка КВ

Aleks1978 писав: 10 квітня 2020, 22:26 головне слово "нагріти". але якщо згадати цю ж фізику,то після нагріву метал слабне і вже не матиме тії міцності що треба. ...
Так это смотря до какой температуры греть.Температура необходимая для расширения металла гораздо ниже температуры для изменения структуры.
VALERIUS
08 липня 2020, 08:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Параболы другой не будет. Поставь параболу от ЯВА-353.Её купить не проблема...Зато не нужно будет ничего резать,приваривать,доваривать...Пульты можно поставить на руль какие захочешь :100: 77.jpg При большом желании можно будет аккуратно вырезать отверстие под овальный спидометр. Но тогда и замок д...
VALERIUS
04 жовтня 2020, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект "Старушка"

Зачем изолента?Я в свою 354/04 всавил бумажный от 360,плотно влез.
VALERIUS
09 жовтня 2020, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купил сегодня 360-ю...

вернуть максимально в сток. В таком случае,исходя из одного фото, придётся распрощаться с сидением-гитара... дальше нужно комплектацию смотреть... И это правильно!Сток так сток!А мне как раз для стока нужна "гитара",а у меня от 360 в идеальном состоянии.Срочно нужно махнуться! :D :D :D ПС...