Пошук дав 6 результатів

Повернутися до листу подяк

Vitaha_N
31 грудня 2018, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Діагностика і ремонт двигуна ЯВА у Львові?

На OLX есть пара объявлений по ремонту мотоциклов Ява в Львове но стоит ли обращаться к этим людям - фик знает... Реальные отзывы могут быть только от местных, но я не помню здесь никого из Львова
Slavik
31 грудня 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Діагностика і ремонт двигуна ЯВА у Львові?

На OLX есть пара объявлений по ремонту мотоциклов Ява в Львове но стоит ли обращаться к этим людям - фик знает... Я думаю, что через ОЛХ, не стоит обращаться, если и сделают хорошо, то цена будет "космос" :uzhos: Думаю, лучше заплатить за Новую почту и отправить к нашим местным мастерам. ...
Edmonton
02 січня 2019, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Діагностика і ремонт двигуна ЯВА у Львові?

У Львові з ремонтами, діагностиками афігеєш з цінниками. Та як і по всьому на заході.... На порядок дешевше певно вийде зняти двігло і відправити до форумчанина USS - (батько технічних питань)
MAXDZ
03 січня 2019, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Діагностика і ремонт двигуна ЯВА у Львові?

Зима еще 2 месяца, разбирай и диагностируй )))
А вот с запами нормальными засада была и с каждым годом ситуация все хуже и хуже...
Slavik
05 січня 2019, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Діагностика і ремонт двигуна ЯВА у Львові?

пока не позволено писать сообщения другим пользователям! это немного странно, интересно теперь что сделать что сняли ограничение? Я уже не помню, как это решается, но там какая то закавыка по началу есть. Напиши в личку модератору, если не прорвёшся в личку то напиши в этой теме. https://roker.kiev...
валико
05 січня 2019, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Діагностика і ремонт двигуна ЯВА у Львові?

onewithclouds, уже можешь писать в ЛС, у тебя больше пяти сообщений.